Axtarış
Marşrutlar
Maps · Korolyov · Gözəllik salonları

Tattlers

Reytinq 5,0
1012 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (929) 634-58-34
Telefonu göstər
Korolyov, 50 Let VLKSM street, 5/16
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Tattlers, Korolyov, foto
Daha 284
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
23
Foto
294
Rəylər
674
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Коррекция бровей
900 ₽
Маникюр без покрытия
1 100 ₽
Педикюр без покрытия
2 000 ₽
Маникюр + гель-лак
2 500 ₽
Маникюр + гель
2 900 ₽
Педикюр + гель-лак
3 000 ₽
Подология
2 500 ₽
Перманентный макияж
8 000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

Мы открыты к сотрудничеству! Дорогие мастера ногтевого сервиса, мы находимся в поиске новых сотрудников. Вместе с ногтевой студией ТАТТЛЕРС...
1 iyun, 13:33
Дорогие гости! В нашей системе лояльности с 16-го мая произойдут изменения. К сожалению, на ближайшее время мы вынуждены отказаться от нако...
4 may, 10:55
Bütün xəbərlər (23)

Ünvan

Korolyov, 50 Let VLKSM street, 5/16
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (929) 634-58-34
Telefonu göstər
tattlers.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

МЖК
211 m
4
МЖКПроспект Королёва, 3Коммунальная улицаГипермаркет ГлобусУлица Суворова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Xına ilə boyama
Əvvəlcədən yazılma
Kosmetoloji xidmətlər:makyaj sanatı, kaş/kirpik boyama, kaş düzeltme, kozmetik dövme, dudak kalıcı makyajı, kirpik uzatma
Kirpiklər:kirpiklərin rənglənməsi, kirpik uzantıları, kirpik laminasiyası
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:kredi kartı ile ödeme, QR kod, nakit, indirimli ödeme, kontaktsız ödəniş, hızlı ödeme sistemi, link vasitəsilə, peşin ödeme, online, nakit dışı ödeme, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
1012 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

674 rəy

Susmaya görə
Кисонька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хожу в салон уже более пяти лет. Из однозначных плюсов - очень приятный сервис - администраторы всегда предложат вкусный чай, кофе, водичку, приносят с комплиментиками - десертами или конфетками, очень всегда доброжелательные. Ну прям удовольствие туда приходить. Еще из плюсов - огромный выбор покрытий! Все же это ногтевой салон, и его качество определяется ассортиментом. И кошка, и блестки, и матовое, и глянцевое, и металлик, и стеклянное покрытие во всех возможных цветах и оттенках - можно час потратить только на выбор) Так что тут неоспоримый плюс. Разнообразие мастеров - и плюс, и минус. Мастера работают хорошо, если даже кто-то конкретно вам не подошел по "вайбу" - всегда можно записаться к другому, но, увы, не все мастера работают годами. За пять лет пользования татлерс, только из-под моих ногтей ушло три мастера, а сколько еще тех, кого я не знала! Понимаю что они хотят развития, но тут надо быть готовым к смене своего любимчика. Благо, уровень работы с ногтями у всех без исключения очень высокий. Еще из плюсов - скорость работы. Гель лак со снятием, нанесением и покрытием делают за полтора часа! Очень быстро, при этом придраться практически не к чему! В общем, моя палочка-выручалочка в ногтях)
1
Təşkilatın cavabına bax
Jennie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Уже 7-ой год хожу в этот салон. Приятный сервис: всегда угостят кофе, на выбор чай зеленый и черный листовой, а не пакетированный, вода конечно же. Кладут всегда конфету. Мастера маникюра чудесные, бывало, что к моему уже окошки все заняты и я записывалась к другим. Администраторы очень вежливые, на позитиве, всегда встречают с улыбкой. Помещение всегда украшают мега стильно под каждый праздник тематически. Уютная и дружелюбная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Саша Бунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Переехала в Королев и пришлось искать себе нового мастера маникюра, в рекомендациях одного блогера увидела рекламу этого салона. Зацепил их интерьер, сервис и отзывы на мастеров были хорошие, решила попробовать. И начнем по порядку: 1. Администратор: душка, всегда подскажет, сориентирует, милая, хорошая девушка. 2. Интерьер: и вправду красивый, чисто, под праздники украшают входную зону. 3. Раньше была у них бонусная система, что за каждую услугу начисляется кэшбек и в следующий раз его можно списать, сейчас почему-то убирают эту систему. 5. Мастера: в перый мой визит я попала к мастеру Анне сделали не очень качественную работу, я решила, что просто я придираюсь и в следующий раз пойду к другому мастеру. На второй визит выбрала мастера Бэллу, мы сделали очень красивый маникюр, качественно, мне все понравилось и я думала, что наконец-то нашла своего мастера в этом городе, но на третий раз мне не дали испытать этого счастья, к ней убрали запись, видимо уволилась. В третий раз попала к мастеру Эле, мастер работает очень быстро это плюс, видно большой опыт, просто мне не понравился ее стиль работы ( у каждого мастера есть свой стиль), очень тонко нанесли гель, через пару дней образовались сколы, но из-за своего плотного рабочего графика я просто подпилила их и забила на это. Я решила дать еще шанс найти себе мастера в этом салоне, сегодня пошла к мастеру Ума. К слову мне очень нравится дизайн с сухоцветами, я очень часто его делала у своего прошлого мастера, но увы в этом салоне у них нет их и к сегодняшнему дню я подготовилась, купила на маркетплейсе набор разных сухоцветов. Когда мы поздоровались с мастером я достала сухоцветы и спросила, сможем ли мы их сделать, на что мне мастер ответил отрицательно и потом добавила что плюс я записана на гель-лак, а их можно приклеить только на цветной гель ( тем временем гель-лак 2800 руб., цветной гель 3200), я конечно удивилась, потому что раньше с ними таких проблем не было и на гель-лаке они прекрасно держались. Но я очень их хотела и поэтому согласилась на цветной гель, мы приступили к работе, после того как мне сделали комбинированный маникюр, то мне озвучили, что раз я хочу 4 пальчика с сухоцветами, то цветной гель будет 3200 рублей и + 400 рублей за дизайн ( и это учитывая, что сухоцветы мои) и спросили уверенна ли я, делаем ли мы. Ну деваться было уже некуда, я согласилась, уже не хотела, что-то менять. В итоге когда мы покрыли пальчики без дизайна, мастер пошла искать верхние формы, я удивилась, ведь наращивание у нас не планировалось. Оказалось, что мастер выкладывала гель на верхнюю форму, потом мои сухоцветы и прикладывала на мой палец и я ей ассистировала светя на свой палец уф фонариком пока она держала эту форму и палец. Так экстравагантно сухоцветы мне еще не накладывали, и это очень увеличило время работы. Я просила сделать овальную форму, какие-то пальцы получились между мягким квадратом и овалом, длина разная, я один попросила подправить, но уже потом устала и решила остальные дома подпилю. Так же пальцы с дизайном в итоге получились огромные (что в ширь это вообще не моя форма ногтей, что и в разрезе видно какие они толстые) Так же мы сделали педикюр, к нему вопросов нет. Дополню свой отзыв: После публикации отзыва представитель салона связался со мной, принесли извинения и признали свою вину. Предложили бесплатно переделать работу. Сегодня 27.05.26 я сходила к мастеру Валерии и этот мастер мне очень понравилась. Мы так же делали сухоцветы, все сделали очень быстро, аккуратно. Мастер профессионал своего дела) Буду ходить только к ней)
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi