Axtarış
Marşrutlar

Tatneft'

İcmal
Foto
17
Rəylər
266
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
992 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

266 rəy

Susmaya görə
Виталий Курочкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Татнефть рулит, бензин высокого качества, персонал хороший, помещения чистые, всё очень удобно и без напряга.
2
Təşkilatın cavabına bax
РЭД
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Заправки татнефть это лучшее что есть на трассе. Чисто . Приятный персонал. Цены на еду приличные. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щербинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Часто заправляюсь на этой заправке. Очередь редко. Персонал приветливый. Для меня важно, что заправка через приложение на этой заправке работает исправно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марс Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Все вроде ничего, персоналу можно быть чуть вежливое, ну это ладно, НО ТО ЧТО НА АЗС есть WI-FI и от него не дают пароль и тем более он не FREE, это полный бред, как с точки зрения маркетинга, так и с точки зрения удобства. Ну и последнее, WC для инвалидов закрыт просто постоянно, просить ключ к примеру мне не удобно и даже стыдно, а я ИНВАЛИД 1й группы?!!
3
Təşkilatın cavabına bax
💞Anna Romanova💞
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Не на одной из заправок нет такого высокого подьезного пути к колонкам. Что даже двери не открыть. Не удобно и по дурацки сделано. За это две звезды. А бензин неплохой 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Безлюдная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Не берут сберспасибо, хотя на сайте есть указание что данная АЗС партнёр сбера
Пётр Тарасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Главный плюс АЗС- качественный бензин. По крайней мере, мой автомобиль доволен. Так же здесь вкусный кофе и выпечка. Из минусов, пожалуй, возможность выезда только на трассу М5.
2
1
д м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Пропана нет, даже колонки для запраки , яндекс в заблуждение водит водителей, хотя в приложение цена на пропан стоит но на стели с ценой и и топливом пропан некогда небыло, горючку рассчитывал чтобы заправиться именно там и проехал мимо других заправок, очень сильно был расстроен. Яндекс вы досипор не отредактировал наличие топлива на данной заправке с 5 февраля 2023 года
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маркушов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличная заправка, как все заправки татнефть, у них всегда очень чисто и всегда есть бензин, можно кофе попить. Молодцы самая лучшая заправка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Осокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Неплохая заправка и обслуживающий персонал! Раньше был качественный бензин и заправлялся 92, несколько заправок на 95, разницы не было! Есть их фирменная карта, сейчас от неё толку нет, так как за последний год скидки почти обнулились! Ушёл от их топлива, как только несколько раз заправлялся на Газпром нефти! Небо и земля! А ещё хорошие акации! Езжу на машине ежедневно! Конкуренция это хорошо!
4
*LeoniD*
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хорошая АЗС данной сети. Большая парковка, туалет чистый. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Германов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Постоянно как не заеду то топлива сливают то перерыв, за 15 раз как заезжал раза 3 заправился сразу остальные моменты ждал, если кудато таропишся лучше сюда не заезжать
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Не доливают бензин. Заправлялась с приложения в телефоне. На колонке уже отметка, что налито 20л. На самом деле ещё не долито до 20л Только вот на остальных заправках в Самаре у меня все показатели сходятся, когда я заправляюсь с приложения. Так что ваш ответ на мой отзыв всего лишь отписка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Гусаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Такие азк всегда радуют качеством топлива и сервиса. Всё быстро, вежливый приветливый персонал, всё на высоте. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Майоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Раньше любил здесь заправляться, до момента когда по умолчанию добавили ДТ Арктик (t до -51*) на колонке для легковых авто, где я обычно заправлялся. На улице было 0*, обычное зимнее ДТ (до -26*) было только на колонке для большегрузов (узнал о этом только после заправки полного бака при оплате). 1л на 10₽ дороже, переплатил в итоге на 800₽ больше.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьянка Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Забыли заправиться в городе, пришлось по дороге. Сама заправка выглядела приличной. Цены на бензин адекватные, обслуживание быстрое, машина на этом бензине ведёт себя хорошо.
4
Renosamara
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Солярка с картой дисконтной дешевле ,чем на лукойле. Очередей практически не бывает. А вот с заправщиками туго, очень редко их можно увидеть на рабочем месте. Так то не влом и самому заправить , но бак большой - стараюсь заправлять до полного , бегать от кассы до колонки и обратно вообще не удобно.
3
Эльвин Хашимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Вежливый персонал, уютный зал , вкусное кофе и чай. Заправка находиться рядом аэропорт но при этом цены как в обычном магазине. Чтобы вы знали , едем с Саратова. На дороге заходили еще в Гаспромнефть , цены 2 раза дороже чем обычном Заправке.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Раза 3 в месяц тут заправляюсь до полного. Бензин хороший и по объёму не обманывают. Наливал канистру, все в уровень. Обслуживание тоже отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Указано что есть газ, а по факту нет. Что печально. А в целом хорошая заправка, доброжелательный персонал. Бесконтактная оплата.
1
Константин Гайбель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Всегда здесь заправляюсь. По опыту на их бензине получается больше проехать. Плюс система бонусов, которая работает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Цена, качество соответсвует. Очень вкусная выпечка и кофе! Рекомендую.👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Удобно расположена, кто едет из города.. персонал "на своей волне", но дружелюбный.. очереди редко.. на качество бензина претензий нет.. на 1 колонке с крыши льет вода во время дождя.. на площадке не торопятся ремонтировать асфальтовое покрытие.. в целом, советую
3
Пользователь П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Всё отлично. Сотрудница правда очень торопилась так как закрывать нужно было смену, но не отказала мне в заправке топливом за что ей большое спасибо
2
Виталий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Качество бенза на уровне, регулярно там заправляюсь. Очередей практически не бывает. Из минусов, нет персонала на пистолетах.
5
Ганеев Марат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный,качественный бензин в общем то как и на всех татарках!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Если вы не отпускаете топливо,то уберите данное топливо с табло на въезде,что бы люди не тратили свое время.Заезжаешь через всю развязку к вам,а у вас «ТРК на ремонте»
Roborock
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший бензин.Отличный кофе.Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаилъ Черниковъ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хорошее место. Бензин хорошего качества.
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Цены ниже других федеральных операторов. К бензину вопросов нет. Вкусная выпечка в магазине Из минусов, кофе варят с сухим молоком. Но к сожалению на трассе кофе с настоящим молоком не найти. ( в 19 году)
3
1
Б
Борис Бор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
АЗС отличная! Персонал внимательный, вежливый. Удобное расположение у дороги. Ну и конечно кофе и всё такое!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Абрамов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Заправляюсь на данной АЗС 15 лет, нормальный 95 бензин, великолепное обслуживание, без очередей, чистый туалет, неплохая выпечка.
3
Евгений Краснов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Простой дизель до-17 заявлено было выдержал на ура
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нурдин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Хорошая заправка, всегда приветливый персонал, хорошее обслуживание, все быстро и оперативно, главное не заправляйтесь на 1 колонке, не доливают именно на 1, с чем связанно не понятно
3
Геннадий_ГИ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Татнефть, моя Татнефть! Ты прекрасна, ты манишь доступностью цен, оставаясь в гордом великолепии ассортимента и вкуснотой блюд кафе! Кофе здесь - один из лучших! А Эчпочмаки!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень удобно заправиться, доброжелательный персонал, можно приобрести и шины
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Вечно не можем заправиться, днем технический перерыв вечно, вечером прием топлива более 2 часов, бестолковая заправка
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Шлангт кароткие два бака не заправиш
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
На данной АЗС я гость редкий. Качество топлива хорошее. Раньше почти постоянно заливался на Шлюзовом. Д/т заливали по счётчику, а вот бензин умудрялись поместить 60 литров в 56 литровый бак при остатке 7 л.
4
1
Ольга Тараскина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Очень нравится эта заправка!!! Нравится бензин, машину не дёргает, расход бензина адекватный надеюсь так всё и останется! Раньше заправлялась Шел теперь только Татнефть.
6
марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Нормальная заправка возвращают кэш по карте. Цены на бензин пониже, чем на многих других и качество бензина норм. Единственное, хотелось, чтобы был заправщик
4
Алексей Балдов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Хорошее стабильное качество топлива. Вежливое обслуживание. Удобное расположение. Выпечка и кофе :)
4
Димон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Основная заправка на которой запряюсь!качеством топлива доволен!и перекусить можно и масло не дорогое можно приобрести!
4
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2019
Качественное топливо по адекватным ценам, чистый туалет, вкусный кофе, приветливый персонал
4
Василий Самара
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
неудобный заезд и выезд кто-то заезжает с одной стороны кто-то другой кто-то задомкто-то передом в остальном заправка как заправка
1
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Между колонками огромная яма которой уже год наверное . Последний раз когда заправлялся пистолет на колонке работать не особо хотел, пошел сделал замечание оператору так она на меня наорала.👎
3
Təşkilatın cavabına bax
Vutshi
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Самая лучшая на сегодня сеть автозаправок. У них нет франшизы! И поэтому все топливо свое, проверенное, а не "с полей", как у некоторых более известных конкурентов.
3
Виталий К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Регулярно заправляю shkoda rapid на этой заправке АИ95 качество приемлемое. По недоливу ничего сказать не могу - специально не проверял. Из минусов - отсутствуют обсл.персонал, поэтому жать на курок приходится самому))
3
Aleksey Manturov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Бензин не попробовал, хотел залить на балы ночью, был сбой списали балы бензин не дали, балы вернули к обеду. Работал один человек, все было очень долго.
3
1
Юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Кофе попить можно, самсу съесть можно, туалет есть. Площадка большая, можно отдохнуть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6