Axtarış
Marşrutlar

Tatar Bazar

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
260
Rəylər
2506
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
7919 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2506 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Доберман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Регулярно здесь бываем и покупаем продукты. Рыба, икра, овощи, фрукты, мясо, молочка - всегда всё свежее и есть в наличии. Цены довольно приемлемые и можно поторговаться, а продавцы сделают приятную скидку. Широкий ассортимент товаров заставляет потратить время, чтобы определиться и выбрать нужное. Из "вкусных изысков" всегда дадут попробовать на вкус и могут посоветовать, что лучше купить. Всегда очень удобно затариться всеми продуктами в одном месте. Рекомендую жителям и гостям города.
4
Сергей Литвинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Неплохой рынок, но всё равно хаос частично присутствует. Большой минус неразбериха с парковкой.
Сергей Абышев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Мне понравилось, сразу понятно, что можно покупать, если ты в апартаментах. Цены средние по стране, но вечерний базар есть вечерний базар! Молоко и творог только с пятницы! Роскошная степная баранина! Местная зелень !
Золотавина Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Небольшой, но очень вместительный рынок. Овощи, фрукты,корейские салаты, рыбка и мясо. Много бакалеи. Продавцы доброжелательны и помогают с выбором. Все чисто. Никаких неприятных запахов.
Sky Sky
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Запах это что то с чем то
Дмитрий Легочкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Был однажды, перед вылетом домой заехал купить разной рыбы. Это базар, который я помню из детства. Куча продавцов, которые наперебой предлагали свои товары. Рыба, мясо, фрукты, овощи, орехи и сладости. Отличный выбор! Там, где покупали, везде была доступна оплата картой, хотя и не очень охотно, хотя нет, платный туалет, при этом достаточно грязный, только за наличку. Всю рыбу, которую я, мне сразу упаковали в вакуум за отдельную стоимость, по-моему, 100 рублей упаковка. Для меня это было очень удобно перед самолётом. Большой выбор икры. По стоимости напишу так, там она разная, что-то дороже, что-то дешевле, а там как договоришься! Например, упаковку 500 грамм отличного сушёного манго я купил за 300 рублей. Путешествуя в Астрахань, рекомендую побывать на этом базаре. Дорога до аэропорта на такси заняла примерно 15 минут.
Макси
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Недавно посетил место 81 с копченой рыбой и воблой, и остался в полном восторге! Сразу же привлекло внимание разнообразие ассортимента: здесь есть не только классическая копченая рыба, но и вобла, которая просто тает во рту. Каждое блюдо выглядит аппетитно и свежо, а аромат копчения заставляет забыть обо всем на свете! Продавцы очень дружелюбные и готовы помочь с выбором. Я попробовал скумбрию и воблу — обе были идеально приготовлены, с насыщенным вкусом и легкой дымкой. Отлично подошли к бокалу пива! Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество продукции. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем любителям рыбы! Если вы ищете место, где можно насладиться настоящей копченой рыбой, это место — идеальный выбор!
3
2
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Купили вяленную рыбу на этом чудном рынке . Привезли домой а треть рыбы оказалась с душком . Да еще продавец дала нам бумагу что б мы ее сами упаковали . Т.к. ей было не когда снами возится у нее нарисовался другой клиент .
2
5
Елена Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Много цвета, много запахов, много искушений. Мясо, рыба, овощи, бакалея, специи - всего большой выбор, всё красиво разложено. Продавцы не назойливые, вежливые. Прилавки, полы чистые, насколько могуть быть на рынке.
3
Шуточки истории
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Замечательное место для души и ... желудка!))) очень много вкусной и здоровой пищи! Все всегда наисвежайшее! Особо хотел бы отметить рыбную точку от сети магазинов "Аквариум" - беру там рыбку постоянно и на стол и в подарок. Всегда только отменное качество, посол, копчение - просто пальчики оближешь! 👍👍👍
3
DP
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Огромный выбор свежей рыбы! Вкуснейшие белые амуры, сазаны, сомы и др виды рыб. Разнообразие мяса и птицы, вкусные овощи. Закупаться можно вполне всем как для ежедневного, так и для праздничного стола. Продукты качественные. Не очень понравилась только копчёная рыба, ее лучше покупать на рынке рядом с Михайловским, где она свежее и вкуснее. Все остальное очень хорошо! Рекомендую.
2
Алексей Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Доброго времени суток. В конце августа посетил это прекрасное место. Целью преследовал приобрести мяса на шашлыки и овощи фрукты соответственно. Мясо свежее и в ассортименте, свежее. Огромный выбор рыбы и икры (по пути домой заехали снова пополнить запасы). Рыбу для дальних путешественников могут упаковать в вакуумную упаковку (лично я довёз без проблем за 1400км). По Московским меркам цены вполне демократичные.
4
Татьяна Махонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный рынок, удобная парковка. Можно купить рыбу, ее упакуют как надо, бумага/вакуум. Рыба есть и свежая, отдельный зад. Отличный выбор мяса и курицы. Есть овощи, фрукты.
2
Roman K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличное место купить икру или рыбу, деликатесы, также другие популярные продукты. Цены приемлемые, продавцы дают скидки. Заботливо упакуют покупку, даже в вакуумную упаковку. Очень понравились балык из осетровых и копчёный рулет из сома. Рекомендую посетить
6
2
Gulja Z.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший рынок, очень большой выбор свежей рыбы, щучьей икры. В центре зала, где сухофрукты, у мужчины в продаже невероятно вкусная пахлава, вкуснее этой никогда не пробовала - это просто волшебный вкус!
3
1
Мария Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличный рынок, обязательно зайдите! Продавцы не навязчивые, можно свободно походить и выбрать нужные товары. Оплатить можно наличкой, переводом, картой. Рыба и молочка свежие - покупали именно их.
4
Федор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отсутствие высококачественной баранины (карэ пистолетики ) отсутствие вообще какой либо говяжий телячий вырезки !!!! Могут от ноги отрезать и утверждают что это вырезка (((( после московских Даниловского или Ленинградского рынков очень очень скудно к огромному сожалению !!! Теперь вожу с собой !!!!
1
3
Надежда Васильева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хороший рынок, много овощей-фруктов, свежее мясо и рыба. Много точек с солёной рыбой, везде покупку за 100 руб упакуют в вакуум. Если будете вывозить из Астрахани, обязательно скажите продавцу, вам выпишут чек или квитанцию, с которой не будет проблем при возможном досмотре
1
Ирина Шипинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный выбор рыбы. Свежей, копчёной, вяленой. Для покупок с собой в другой регион - очень подходит. Покупала несколько раз там . Свежее мясо также в большом ассортименте
3
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Цены на рыбную продукцию необоснованно высокие. Дешевле купить в любом городе на Юге астраханскую рыбу, нежели здесь. Ассортимент овощей вообще маленький и сложно выбрать нормальные огурцы или помидоры. Отличный только мясной отдел, ассортимент и цены приятные. И когда сырая погода, с одной стороны рынка просто грязь на асфальте.
3
Анастасия Р.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
От души рекомендую посетить это знаковое место! В Астрахани, безусловно, есть ещё плодово-овощные рынки, но этот легендарный :) Цены как цены, качество супер, некоторые плоды не сразу узнаю жителе северных городов 😹
1
ЯНА ДЕМЬЯНОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Всегда посещаю этот рынок для покупки свежей рыбы и мяса. Всё всегда свежее, большой выбор. Также есть много и вяленой рыбы, балыки, икра. Так что мне всё нравится.
Иван Савинцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Заходил купить астраханской рыбки. Очень большой ассортимент!!! Продавцы в юольшей массе вежливые дают пробовать. Купил несколько киллограм вяленой рыбы разных сортов. Все упаковали в вакуум - рвба прекрастно доехала до Урала в багажнике машины.
3
1
Алёна Уразбахтина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень впечатлил базар своим обилием мяса, рыбы, овощей, фруктов. Все свежее, вкусное. Постоянно там покупаю
Алексей Курмазов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Большой выблр продуктов при небольшой площади рынка. Главный минус - это цены на продукты, которые плавают не в соседней стране или континенте, а в реке в нескольких километрах
1
1
Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Ценник на рыбную копчёную и соленую продукцию обычный. в качестве ее не уверена. Купили воблу . запах дома был "не очень". Есть и фрукты овощи, и мясной отдел , и свежая рыба(не буду утверждать , что она свежая ). Вообщем рынок как рынок ) особого впечатления не произвел
Наталья В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Напомнил моё советское детство. Всё красиво выложено, слюнки текут. Что-то дают попробовать. Например, улиток, маринованный бамбук и всякие подобные вкусняшки. Жареная рыба тут же есть. Бесподобная! Однозначно загляните!
3
Иван Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный базар, местные закупаются именно здесь. Большой выбор рыбы как свежей так и вяленной, копчёной, балыков. Много свежего, хорошего мяса, овощи, зелень, сладости, колбасы, сыры.
Рузалина Юсупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное место
3
Сергей Авдеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Рынок находится в южной части исторического центра Астрахани, южнее Набережной 1-го мая. Рынок по духу восточный, торговаться надо обязательно. Я умудрился купить дыню "торпеда" в октябре за 150р/кг, хотя даже в центральной России они дешевле. Продавец клялся, что дыня с Узбекистана: чисто "мëд". Дыня оказалась обычной, а цена высокой. Потом покупал только на рынке " Большие Исады".
1
1
Марина Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Прекрасный базар. После пожара сделали ремонт. Много рыбы, мяса, овощей и фруктов. Готовые корейские салатики. Парковку всегда можно найти!
3
Валентина Пепеляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Удобное расположение, довольно большой выбор, можно поторговаться и выбрать то, что нравится! Мы купили арбузы, черешню дагестанскую, голубику, сухрфрукты, фисташки. Нам сделали скидку.
Наталья Гусукаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший базар! Огромный плюс в том, что это крытый павильон с кондиционером, летом, прям спасение, можно с комфортом неспешно пройтись и выбрать товары, опять же, нет мух и все очень чисто. Цены нормальные, купить можно все. Достаточно мест доя парковки
3
1
Олег Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хороший рынок в центре города, большой выбор продукции отличного качества . Есть место парковки. В летний сезон просто шикарно. Рекомендую к посещению
2
K1ll81ll
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Находится практически в центре. Парковку надо поискать, подъездные пути в плохом состоянии. На базаре много овощей, фруктов, рыбы и мяса. Цены завышенные, продавцы приставучие
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Чистый, уютный рынок. У продавцов все красиво разложены, все свежее, овощи, колбасы, сыры, фрукты, рыба. Цены конечно на что-то завышены. И некоторые уходят уже в 17-00, хотя написано, что до й8-00
4
Владимир Крутько
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Довольно самобытный рынок в Астрахане. Продается много всего и по доступным ценам. Чем-то напоминает восточные базары, только в современной обработке. На машине слишком близко лучше не подъезжать. Вдоль базара узкие улочки, постоянные пробки, народ шастающий по проезжей части
Ольга Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Приезжали сюда за вяленой рыбой, набрали на 7000 гостинцев - и вяленой, и копчёной, и солёной рыбы, и икры))). Благо, почти у каждого продавца есть вакуумматор- это невероятно удобно! Ничего не пачкается и не пахнет! Отдельный павильон со свежей рыбой, отдельный с соленой-копченой! Вся купленная рыба была хорошего качества, вкусная! Попробовала 1 раз в жизни осетра!
3
1
nastena.1999j
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший рынок! Удобно что есть помещение где зимой можно приобрести все необходимое! И тепло там! Но цены на мясо , фрукты, овощи высокие по сравнению с большими исадами или славянкой
3
С
Сергей Крав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Небольшой рынок недалеко от центра города. Как туриста интересовала больше астраханская рыба (вяленая, сушеная), выбор, пусть и немного точек, но с пустыми руками домой не вернетесь)) Цены приемлемые, могут сделать вакуумную упаковку.
Инкогнито 8935
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший современный базар. Большой выбор товаров, всё что вам необходимо и на любой вкус. Само помещение разделено на три отделения. Свежая зелень, разнообразные фрукты, овощи-в одном отделении. В другом отделении только рыба. В третьем свежее разнообразное мясо, птица, а также соленая и копчёная рыба разных пород. В помещениях чистота. Вокруг базара имеются парковки.
1
добрый человек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший рынок, после реконструкции стала по-современному, торговые точки расположены грамотно. Изобилие овощей, фруктов,рыбная и мясная продукция. Сыры молочная продукция. Рыбная,мясная вяленая и копчёная продукция, всё в изобилие. Единственный минус цены стали высокие. По словам продовцов высокая плата аренды и комуналки.
5
sitiboom
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
По времени работы все лавки до 13:00, далее многие сворачиваются. Выбор большой. Свежая и разной засолки и копчения рыба, куры домашние, мясо свежее, овощи, фрукты. Цены разные, надо искать подешевле. Мы туристы, нашли все что хотели попробовать в Астрахани.
2
Наталья Пех
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Большой рынок, впечатлило разнообразие продуктов. Свежая выпечка и хлеб, запах обалденный. Огромный выбор фруктов и овощей. Много зелени. Вкусные сыры и вообще молочка качественная. Разнообразие, естественно, рыбы. Что не очень понравилось, что нет ценников))) приезжих вычисляют на раз, два... и цену придумывают на ходу. Но это рынок, хочешь торгуйся или иди мимо.
4
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Самый чистый базар в городе, всегда все свежее, у каждого своя клиентоориентированносить, очень удобная парковка, все находится в одном месте что тоже большой плюс. Всем советую Татар-базар
3
Михаил Девочкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший рынок. Глаза разбегаются от изобилия товаров! Купили сахарный Астраханский арбуз, сладкую клубнику. Вобла обалденная! Конченый сом тает во рту! Остались довольны.
4
Александр Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Рынок нужно переименовать в название " отдать Богу душу". Очень огромный выбор разной продукции. Заходил покупал рыбу, еле уговорил сам себя уйти с рынка. Вкусно, если торговаться не так уж и дорого. Спасибо большое продавцам за скидки и приятные бонусы)
3
1
Kirill_Faab
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный самое главное огромный базар с большим ассортиментом на ваш вкус есть вкусные напитки и газировки, фрукты овощи рыба закваски сыры колбасы зелень и т.д. можно посещать хоть каждый день!
4
1
РТ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Не плохой рынок, все рядом и в целом все есть) Рыба вяленая свежая по хорошей цене и парковка перед рынком хорошая.
2
Егор Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличное и душевное место. Есть мясо, молочка и, конечно, рыба. Причем, цены не то чтобы низкие, но приемлемые. Продавцы очень доброжелательные и в целом даже если ничего не покупать или вы противник еды как таковой можно просто погулять и насладиться съедобными натюрмортами на прилавках.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6