Axtarış
Marşrutlar

Taste selection

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
75
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Борисович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Столовая удгу. Еда простая, столовская, не жирная. Ремонт и мебель из 2000гг. Стены нужно перекрасить в более комфортные цвета. Столы не все протерты- разводы, крошки, капли. На столах соль, перец, салфетки. Стулья разношерстные, местами протерые. Не хватает навигации для посетителей. Санузел на первом этаже, там же и рукомойники, а столовая на втором - не удобно. Освещение не достаточно для большого обеденного зала. Салат, 2 пирожка и компот вышли на 110 руб. Порции не большие, но вполне аппетитно. Посадочных мест много - в час пик вполне комфортно выбрать отдельный столик. Посещать буду, но с надеждой на улучшения. Добавлю звезду - эта столовка все же лучше, чем пекарни с завышенной ценой
Гаяз С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Часто посещаю эту столовую — в целом еда нормальная, блюда свежие, готовят неплохо. Но очень огорчает ситуация с расчётами: несколько раз замечал, что в чеке оказываются лишние позиции или сумма не сходится с озвученной на рпздаче. Жаль, что из‑за таких моментов впечатление от заведения портится. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на работу кассиров
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Евгеньевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
} В зале приёма пищи чисто, столы где принимают пущу чисто! На раздаче чисто! Персонал вежливый, приятный, в чистой униформе! Посуда Чистая, не жирная, без разводов и пятен, что является одним из показателей добавления звезды! Цены приемлемые. Качество приготовления соответствует технологии приготовления, вкусно! Обстановка приятная, что на мной взгляд то же считается важным! Большое спасибо! Рекомендую! 👍💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Булат Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Еда в столовой нормальная, выбор есть, порции адекватные. Но постоянно обсчитывают на кассе! Уже трижды за месяц в чеке оказывались блюда, которые я не брал, либо сумма была завышена. Когда указываешь на ошибку, сотрудники делают вид, что это случайность, и молча исправляют. Это не случайности, а система. Неприятно и обидно. Доверие к заведению потеряно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Адекватное место для того, чтобы быстро и полноценно пообедать. Еда бывает вчерашняя, супы по крайней мере. Некоторые блюда удивляют. Например , рыбный суп с лапшой. Но съедобно, на удивление. Второе и выпечка - на высшем уровне. Салаты не зашли. Ценник на них тоже не особо адекватный. Обед без салата обойдётся в 250 рублей в среднем. Нареканий по качеству блюд нет. Ни разу никто не отравился. Детям, не зайдёт, конечно. Отбрыкиваются от нормальной еды, учитывая, что через дорогу Ростикс. Единственное, жаль, что по субботам столовая не работает. Очень не хватает этого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Топ за свои деньги. Много лучше по соотношению цена-качество, чем в театре кукол или Оказии. Еда хоть и проще но вкуснее. Ну и повара всегда улыбчивые и доброжелательные. Можно и на вынос что нибудь домой взять. В общем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка Золотарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Приятно удивлена уровнем подачи блюд😊 За 190₽ получила и первое, и второе, и компот) Все очень вкусно, спасибо поварам! Само помещение чистое, уютное. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Все блюда холодные, во время обеда. Одна микроволновая печь в зале у которой постоянно очередь. Покупая котлету и гарнир за 400 рублей, мягко говоря неприятно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Столовая хорошая, чистая, готовят вкусно и персонал общается вежливо, НО *** на деньги - пробивают несколько позиций, например котлеты, хотя брали одну и т.д., а когда мы спрашиваем чек, первый чек с позициями выкидывается при нас же и выдают другой, в которой прописаны только данные получателя и сумма В общем, набираем обед рублей на 200, пробивают на 250-280 (Учимся в университете, ходим обедать компанией уже несколько лет, и такое происходит часто)
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мутовалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Не плохая столовая, хорошая еда, цены более менее. Есть вход со стороны улицы, посетить может любой желающий. Но домашняя еда конечно вкуснее
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашит Кашапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Советская , студенческая, натуральная столовая! Быстро, вкусно, недорого)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Обедаю тут регулярно уже на протяжении года. Плюсы: достаточно разнообразное меню и вкусно. Минусы: очень дорого для студенческой столовой (250 руб. минимум, салат + второе). Есть, конечно, комплексы за 100 руб., но там каждый день одно и то же - и в основном это макароны. Один раз отравилась грибным супом( С тех пор стараюсь супы тут не есть и никому не советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аленка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Конкретно эта столовая во 2 корпусе не нравится. Готовят не вкусно. Первое блюдо могут разбавить водой прямо при посетителях. Зал не красивый. Ассортимент блюд тоже не радует.
4
Təşkilatın cavabına bax
Denis
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Очень неплохая еда по студенческим ценам (на 2021 год). Повар хороший. И много такого всего диетического, без вредных наворотов. Можно достаточно здорОво питаться. Живу рядом, часто хожу на обед, когда не хочу готовить. Четвёрка за обстановку - все же, это просто столовая, и летом ткань не хватает кондиционера. Доступ с улицы дляня всех желающих, не только для студентов.
3
1
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Еда вкусная, цены приятные - везде бы так. Но есть большой минус - готовят немного, поэтому к 15 часам уже ничего нет. Плюс, 10 лет назад, во времена моей учёбы в УдГУ, ассортимент всё-таки был гораздо лучше - и салатов, и гарниров, и выпечки. Также был отличный буфет с вкусными коктейлями и пломбиром с топпингами на выбор. Сейчас сделали отличный ремонт, правда мебель осталась с тех же времён, но былая душевная атмосфера видимо потеряна безвозвратно.
5
Олег Нефедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Не плохая студенческая столовая, не дорого, вкусно, хожу регулярно на обед, но особенно бесят кривые алюминиевые вилки и ложки, я давно их нигде не видел. И ещё противный чай из большой кастрюли в пластиковых стаканчиках. Где они это все берут и зачем- непонимаю.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тютин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Для студентов отличная столовая, а самое главное дешёвая, удачное расположение, и всегда свежая выпечка , есть большой зал, один минус в обед много народу
3
Təşkilatın cavabına bax
Авто на свадьбу Lexus RX Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Цены очень демократичные. Вкусно. Выпечка на троечку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Пирожков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Не понравилось. Жаль что перед желанием зайти пообедать не прочитал отзывы. С порога в нос бросается неприятный запах столовой. Более половины блюд, находящихся в меню отсутствуют на раскладке, ну а качество приготовления очень хромает
3
1
Иван Тюрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Столовая в классическом советском стиле. Со старой мебелью и алюминиевыми приборами. Качество еды адекватно ее стоимости. Интерьер вряд ли кого-то порадует
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Лукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Ужаснейшая столовая!!! Не советую!!!! Персонал разговаривать вообще адекватно не умеет, спросить у них ничего нельзя, сразу начинают агрессивно отвечать, еда холодная, да еще и вчерашняя, подносы и посуда грязные. Утром туда вообще можете не заходить, там вас будет ждать вчерашняя холодная еда. В столовой всегда темно, людей нет, ну это и не удивительно, с такой едой и обслуживанием посетителей. НЕ ИДИТЕ ТУДА, лучше поискать вариант получше!!!!!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Почему-то нельзя купить чай без сахара. Или с сахаром (по их вкусу), или никак. Буфеты сейчас не работают, поэтому нигде не найти. Странности со входом в столовую: с улицы - заходи, кто хочешь, а со стороны корпуса - предъяви студенческий, иначе не пропустят (это при том, что на входе в корпус его тоже спрашивают, т.е. если человек идёт оттуда, то логично, что у него студенческий есть, иначе как бы он туда попал).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильюшихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Все хорошо, столовые приборы алюминевые, суп можно взять с мясом и без. Порция мяса 40 грамм. Вкусно, но порции маленькие
3
Анна Ильиных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличная кухня, бюджетнве цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Беккер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Если у вас ностальгия по 80-м зайдите и окунетесь в прошлое! Поэтому и пусто. Даже не хочется пробовать качество пищи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Еда — без слов. Продают за бешеные деньги, накладывают с гулькин … . Суп с курицей — одна кожа, мясом и не пахнет. Питаться у частников в кафе по стоимости не намного дорлже, но точно качественней. Не рекомендаю эту столовую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
ЕШЬТЕ МОСКОВСКУЮ БУЛОЧКУ!!! ЭТО ВКУСНО
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шмидт
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Персонал положительный. Атмосфера отличная. Обслуживают быстро. Еда вкусная. Цены низкие. Интерьер отличный. 👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Чисто, просторно, но еда стала невкусная и дороже. Средний чек 150 руб.
3
RUNWOLF
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
ДЕШЕГО и как не странно вкусно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! как говорится я еще хочу ...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Санникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Всегла вкусная еда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рузиль Валеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Цены конские, а главное за что??? Порции маленькие. Не понравилось. Вроде студенческая столовая, должно быть подешевле.
3
1
Александр Обухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Кухня прекрасна. Цены демократичны. После ремонта ещё и красиво.
4
Alex Alexey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Дороговато по мясным блюдам,а так первое похлебать самое то!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyun 2021
быстро и недорого. Пока учился не отравился ни разу)
3
2
С
САХАРОК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Очень замечательная столовая , вкусно не дорого
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зайнуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Все грустно, качество блюд оставляет делать лучшего-изжога в подарок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Вкусно можно поесть . Дешево
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Недорого. Вкусно. По-моему, только студентов и сотрудников пускают
3
Анжелика Щенникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Нарядно,чисто и аккуратно..достаточно вкусно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Стандартная советская столовая. Ожидать вкусной еды здесь нет смысла, поесть можно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Загуменова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Цены стали очень высокие для студенческой столовой
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Важева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Вкусно готовят особенно выпечку
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2018
Сойдет чтоб перекусить, есть кафетерий. СССР жив! Ложки, вилки алюминиевые)
5
виталий вахрушев вахрушев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Раньше, это до 2018 это был классный ком.питания
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Невкусно, дорого, помещение отвратительное
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
За свою цену топ
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Обычная столовая, где есть всё, чтобы полноценно поесть
3
1
Игорь Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хмм, странно, дёшево но сердито явно не про них..набить желудок не болн
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Мерзлякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень хороший комбинат
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2