Axtarış
Marşrutlar

Tashkent

İcmal
Foto
66
Rəylər
345
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
876 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

345 rəy

Susmaya görə
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Цены очень демократичные, порции ну очень большие. Всё съедобно. Брали манты не плохо, мясо нарублено крупно , жестковато. Порции огромные. Шурпа из говядины пять баллов. Лагман ничего, лапша огонь, само блюдо типа макарошки с пере жаркой.
3
2
doketo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
5 баллон. Порции огромные, берешь одно блюдо и наедаешься. Еда вкусная, всегда свежая. Обслуживают мужчины. Есть доставка. Кто то пишет про салат Цезарь не очень, так это не узбекское блюдо. Берите салат Ташкент, он норм.
2
1
Дмитрий Хорошулин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличное место с восточной кухней. Одного блюда достаточно чтобы наесться. Супы, вторые блюда, всё на высшем уровне. Конечно это не ресторан, но если вы хотите просто покушать и бежать дальше по делам, то отличное место.
2
Александр Ратников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень вкусно готовят, постоянно ем там шурпу, мясо проверено превосходно, и на вкус просто огонь. Персонал вежливый и работает быстро, не смотря на то что там бывает час пик из посетителей.
3
Виктоша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Одно из самых лучших мест! Очень вкусно,обслуживание бомба. Пробовали шурпу,люля,бифштекс с гарнирами,манты,лагман,гуляш,чай и лепешку- ОЧЕНЬ ВКУСНО. Будем ходить ещё и еще! Пусть у работников этого заведения будет все полусахар полумед:)
6
1
Айсылу Гильманова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Место нейтральное скажу я вам. Большой минус в том, что сладкого к чаю нет. Но огромный плюс, в том что меню, в столе, удобно смотреть, что не заберут потом его. По блюдам.... Лагман и чучвару брали, жирновато, но вкусно, можно есть, когда голодный. А вот салат Цезарь, это пипец, на гору с капустой накидал курицу и сыр, замазали соусом.... Короч, кафе на любителя
1
5
Инкогнито 5674
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень вкусный , и свежеприготовленный плов ! Не пожалел что посетил данное заведение. Тандыр выше всех похвал.
1
Sla89
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Заказывали в кафе ,, Ташкент " салаты Цезарь и Ташкент . итак : Цезарь одна капуста и сыр . всё ‼️ хотя раньше был хорошие кафе и порции большие и еда вкусная . кофе испортилось 🤮
3
Робия Хасанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Готовят вкусно , блюда ждали не долго , спрашивала о блюдах все расскажут , чтоб клиент понял хочет он то или ное блюда . Порции блюд + Вкусно еды + Куриный шашлык бомбо
3
Фархад Батуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Шурпа вкусный , люля не очень , хотя раньше ели люлю было вкусно . Если сравнить с другими кафешками , то Ташкент выше всех похвал .
Анатолий Краснощёков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень прекрасное место. Цены отличные. Обслуживание отличное. Персонал узбеки, но хорошо говорят на русском. Ещё вернусь обязательно с друзьями.
1
Виктор Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Большие порции еды, вкусно считаю готовят и не дорого, заезжали с друзьями несколько раз, всё понравилось, жаль со своими напитками нельзя.
1
мария ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Случайно зашла, и была удивлена дешёвыми ценами и большими порциями. Было очень вкусно. Персонал быстро обслужили. Я очень довольна! Спасибо большое!
1
Ирина Ушанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Ходим в Ташкент не первый год. Очень вкусно, порции огромные, ребята- официанты вежливые, всегда улыбаются, выбор большой. Цены приятно радуют. Втроём примерно выходит на 1500 руб. Наешься так, что еле из за стола выходишь.
5
2
Михаил Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Лучшее место с офигенной кухней!))) Ожидание заказа не более 5 минут. Всё очень вкусно. Порции огромные!)
Светлана Нестеренко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Пожалуй лучшее кафе в Иваново. Соотношение цены и качества прекрасное. Всегда быстро и вкусно
Роман Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Офигенно вкусно готовят, нравятся все блюда есть блюда на компанию с доставкой или само вывозом, порции большие все вкусно подача быстрая
Маргарита Русакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень хорошее кафе,большой ассортимент,всегда все свежее и очень по доступным ценам.
Evgen Donchevskiy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень вкусно и бюджетно, вежливый персонал. Молодцы, при возможности забегаем у них покушать перед поездкой
Оксана Зайцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличное кафе! Очень вкусные лагман, шурпа, плов и многое другое🙃Вежливые ребята! Спасибо 😊
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Случайно довелось пообедать за компанию по доставке. Всё очень вкусно, порции огромные, мясо нежнейшее и наимягчайшее, спасибо за Ваш труд. В будущем планирую попробовать весь ассортимент меню. К посещению рекомендую👌
1
1
sergey s
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
С виду обычный ларек Но войдя внутрь , мнение меняется : Встречает Вежливый персонал из 4-5 мужчин; Высокие диваны из кожзам; Меню с ассортиментом как в ресторане - найдете множество блюд узбекской кухни. А запомнится всем клиентам это объем блюд, порции очень большие и это вызвало восторг. Напитки : безалкогольные (как холодные так и горячие). Оплатить можно как наличными так и переводом.
5
1
Миша Шерматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Нигде в Иваново, я так сытно не наелся на такую сумму, так как в "Ташкенте "! Готовят на ура!!! Сегодня 1-го января 2025-го года, время 10:36 минут!) Я еду в "Ташкент " позавтракать)))
4
Петракова Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Соленую люля кебаб можно съесть только с чаем. От жирного плова спас мезим. Чисто мужской персонал. Обедали с мужем, были проездом. Чай подали не традиционно в чайнике и пиалах, а в кружке с пакетикам. Атмосфера не приветливая.
5
Наталья Сабанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень быстрая доставка, отличная еда. Вкусно по домашнему. Поварам огромное спасибо)
1
1
Ксения Сосонная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень вкусно!Огромные порции!
1
1
Дмитрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Крайне вкусная еда с национальным колоритом. Порции большие, цены гуманные. В обеденное время практически невозможно найти свободных мест.
1
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Парни взяли в этом "недозаведении" покушать нам на ужин "МАНТЫ".ребята,я не знаю кто там пишет,что у них вкусно готовят,но таких"МАНТ" я давно не ел!!!!мясо рублено конечно,но с жилами(точнее в основном жилы) и не жуется.а самый сок это ЛУК его прям где то видимо должны были выкинуть,но его продали в это кафе.такое ощущение что он пропадать начинал и высыхать уже,а его нарезали в "МАНТЫ".вообщем пришлось просто выкинуть.не советую вообщем это местечко для приема пищи
5
5
Antony Banderos
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень вкусно! Простенький интерьер. Но не из-за него туда приходят люди. Меню радует своим разнообразием. Продукты свежие, выпечка вкусная. Мяса в суп не пожалели. Такое чувство, что приехал к бабуле. Так же вкусно и сытно👍
6
Алексей Симонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место ! Цены не высокие Порции ОГРОМНЫЕ !!!!)) Плов Шикарный Первые блюда тоже понравились
1
Кристина Корнилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличная кафешка, вкусно и по цене нормально. Манты, самса, люля-мои фавориты в данном заведении.
1
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Ребята молодцы. Брал шурпу и люля с лепешкой и чай. Еле из стола вылез. Порции большие, все свежее вкусное. Наестся можно было одной шурпой столько мяса в супе я давно не видел.
2
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Был первый раз в этом кафе, но не разочаровался. Пусть и простенькое и не большое, но по домашнему уютненько, выбор достаточный, есть доставка и очень вкусная еда. Цены умеренные. Порции большие. В следующий раз непременно посещу это заведение.
4
1
Максим Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
отличное место, порции большие, цены 🔥, рекомендую это прекрасное место нашего города👍
Иван Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Место так себе.Заказал шампур шашлыка из говядины-мясо жесткое,не прожаренное.Порции махонькие.Кафе азиатское,контингент в массе своей соответствующий.Зато относительно дешево.
2
Gelov Was Here
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Лучший плов в городе, как и узбекская кухня в целом. Огромные порции, быстрая подача, вежливый персонал. Накормят, напоят и братом назовут)) Цены очень лояльные за такие блюда, рекомендую
4
2
В
Валерий Бобылев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Готовят действительно вкусно. Поэтому и посетителей так много, иногда и сесть некуда. Тогда берём Коурмак с собой на вынос. Порции действительно полные, такие, что зараз съесть и первое, например Долму, и второе вряд-ли получится. Репутацию берегут. Молодцы, пример для очень многих!
4
2
Идэль Хасанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Всё вкусно и много, заказали ,как обычно салат, первое и второе пришлось просить контейнеры чтобы забрать второе с собой не смогли съесть, все вкусно и свтно
4
1
ek-400-05
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличное место. Можно на 500 руб обожраться)) плов отличный, самса отличная, есть ещё блюдо такое у них куордок по моему называется вообще бомба. Шурпа очень вкусная. Выпивать нельзя. Работают нерусские. Можно заказывать с доставкой.
1
1
Екатерина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Вкусно, бюджетно, достаточно быстрая подача, народа не всегда много. В любом блюде очень много мяса, самса-любовь с первого укуса, вроде бы есть доставка
3
2
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень вкусно и не дорого! порции очень большие, берите пельмени, шурпу, плов, салат Ташкент не прогадаете! Персонал очень адекватный и дружелюбный
2
1
Денис С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень вкусная еда, большие порции. Время подачи на высоте. Персонал очень вежливый. Самое главное что цены за такие порции очень демократичные! Рекомендую.
1
Айкидо Ивама рю
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Готовят вкусно, порции большие, цены демократичные, интерьер очень скромный, персонал дружелюбный, контингент в основном из средней Азии. Минусы, вечером после 21 00 из меню практически ничего нет. Вокруг кафе шныряют огромные крысы, надо бы дератизацию провести.
3
1
Антон С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Частенько тут кушаю, лучше чем всякие бургеры и пиццы для организма. Вкусно,сытно мне нравится. Можно взять на самовывоз. Ещё что нибудь к чаю хотелось бы в будущем увидеть.
2
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень хорошее кафе !!!! Приятно были удивлены , хотя снаружи неприглядное ...Персонал вежливый , порции большие и очень вкусно... Все свежее, мясо отличного качества ,очень приятные цены , чисто , уютно !!!!спасибо 👍
1
1
Никита Шейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Супер вкусно! Интерьера нет, место для тех кто ценит вкус еды а не пафос вокруг…. Очень вкусно 👍🏻
Натяжные потолки Paradise
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хорошее кафе! Переодически здесь обедаю и заказываю на дом шашлык! Готовят быстро! Цены одыкватные!
1
1
Алишер Гафоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Ооочень вкусно готовят, вежливый персонал, долго не ждёшь, есть парковка, атмосфера спокойная
1
1
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Лучшее халяль кафе. Я пришла худенькая, так мне столько принесли, как будто специально, ешь девочка поправляйся 🤣👍👌👌👌 но здорово оооочень вкусно. Шурпа отменная, плов отдельный вид искусства 👌👌👌🤤🤤🤤 самое что удивило, такая домашняя атмосфера.
3
2
Timka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличное кафе. Вкусная еда. Персонал хороший. Особенно понравился жаренный лагман. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6