Axtarış
Marşrutlar

Tanibrows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Дашулька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Делала ламинирование бровей+ коррекция, очень понравилось. Всё аккуратно, очень приятная атмосфера. На процедуру отводился час, но Татьяна даже быстрее всё сделала. После процедуры дала рекомендации по уходу. Результат красивый, были ассиметричные брови, стали красивые и ровные.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Sergeeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Делала окрашивание, коррекцию и ламинирование бровей ) полностью доверилась Татьяне ) Результатом безумно довольна, очень комфортная и спокойная обстановка ) Чувствуется легкая рука и профессионализм )
Təşkilatın cavabına bax
Алия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Ламинирование ресниц у Tanibrows-это волшебство! Мои ресницы стали длиннее, гуще и идеально держат изгиб. Никакой туши, а взгляд – огонь! Рекомендую всем, кто хочет проснуться с идеальными ресницами!🌟
Təşkilatın cavabına bax
Оля П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Долго выбирала себе мастера по бровям, и совершенно случайно нашла Татьяну🤍 Все прошло просто супер, мастер максимально располагает к себе и учла все мои пожелания 🥹 Осталась безууууумно довольна процедурой
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
отличная студия, долго не могла найти подходящего мастера по ламинированию бровей, наконец-то нашла. скорость=качество, а главное с душой!
Təşkilatın cavabına bax
Элина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Спасибо за замечательные бровки 🥰 Мастер была очень внимательна и учла все мои пожелания, лами мне очень понравилось, спасибо 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень всё понравилось: делала процедуру лами ресничек + окрашивание бровок, Легкая рука мастера, приятная беседа, вау-результат. Теперь буду ходить сюда!
Təşkilatın cavabına bax
полина м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
очень внимательный и аккуратный мастер, ресницы после ламинирования просто шикарные!! изгиб идеальный🔥 и наощупь очень мягкие, я в восторге ) буду еще ходить, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Впервые делала у мастера ламинирование ресничек. Мастер сделала все очень аккуратно и быстро:) Мне понравилось, советую 😌
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Благодарю за мои идеальные брови мастера Татьяну! Очень профессиональная работа: глаза стали более выразительными и заметными , визуально скорректировался овал лица. Процедура не долгая, а эффект заметный. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень уютный кабинет! Прекрасный мастер, на все 100 знающий свое дело! Спасибо за прекрасный результат! Обязательно вернусь к Татьяне ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Belkavbulkeya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отличное место! Делаю брови у Татьяны уже несколько месяцев, очень довольна. Сегодня решилась на брейды. Я счастлива! Получилось очень красиво. Мастер внимательная, атмосфера в салоне кайфовая! Однозначно вернусь еще Метро рядом, все вокруг новое красивое! Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
До безумия приятный и располагающий мастер! Реснички и брови полный восторг ♥️😍 очень советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гутор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
С Татьяной приятно общаться, процедура прошла комфортно и качественно. В кабинете уютно и современно. Сегодня поспала на ламинировании, отдохнула, а в дорогу мне предложили горячий чай. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Светлова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Проходила у Татьяны обучение «Сам себе бровист». Курс информативный, максимально практичный. Понравилась техника преподавания — доступно и понятно. Атмосфера максимально комфортная. Обучение рекомендую. Всё очень понравилось.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ляна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Работа выполнена очень качественно, матер приветливая. Делала ламинирование ресниц впервые 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом процедуры ламинирования бровей🌷Специалист студии - профессионал своего дела, внимательно выслушала мои пожелания и подобрала идеальную форму и цвет бровей. Я рада, что обратилась именно к ней и получила отличный сервис. Большое спасибо мастеру за профессионализм и качественную работу!☺️👌🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Рахима Талантбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Ресницы супер!!! Решила отдохнуть от наращивания, и перешла на ламинирование, так вот, результат получился очень красивый! Спасибо мастеру Татьяне, все сделала быстро и аккуратно. 😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень стильная уютная студия, сделано со вкусом , приятная атмосфера .Было комфортно во время процедуры , видно что у мастера большой опыт работы)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Безверхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Прекрасный мастер! Выслушала все пожелания, сделала прекрасные брови. И очень мило пообщались❤️
Təşkilatın cavabına bax
Адель Сафиуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
До того как нашла Татьяну, переходила во многие салоны, но всё никак не могла найти «своего» мастера. Брови просто шикарные! Я не могу налюбоваться на них))
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Миронян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Слачайно нашла студию на кртах. Осталась очень довольна. Процедура прошла в красивом , атмосферном кабинете. Все в нем сделано с любовью. Даже щеточки в тон. Мастер чувствуется профессионал своего дела . Четко , быстро , результатом довольна. Цена сказочная. Эта услуга - оформление бровей в соседних салонах в разы выше. Буду теперь постоянным клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Профессиональная работа мастера. Быстро качественно, всем довольна!
4
Təşkilatın cavabına bax
Annet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Делала 6 брейдов с материалом , все супер ! Мастер приятная , справилась менее чем за 3ч ) Уютная атмосфера ! Рекомендую 👍🏾
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Достаточно быстро и очень качественно сделали прекрасные ресницы и брови 😍 Комфортное место и классный мастер 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Таня потрясающий мастер и очень приятный в общении человек! Если давно ищете своего мастера - вам точно следует к ней заглянуть!) Результат - пушка!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень рекомендую Татьяну как специалиста по бровям! Процедура прошло быстро и комфортно, а результатом я очень довольна ☺️
Təşkilatın cavabına bax
olga.omega1995
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Делаю ресницы у Татьяны раз в 2 месяца, хватает надолго, это вообще супер! Завиток держится реально 2 месяца, я в восторге)))
1
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Сделала ламинирование ресниц за 40 минут! Видно что мастер с опытом, профессионал своего дела. Всем рекомендую данного мастера, быстро и качественно преобразит ваши реснички. Шаговая доступность от метро, красивый интерьер 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Рыбак Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный мастер, работа была выполнена очень качественно. Рекомендую от чистого сердца.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сурикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Спасибо вам огромное за вашу работу. Брови и ресницы просто супер) я правда в полном восторге Хочется кем поделать творческого вдохновения и побольше хороших клиентов) Вы этого заслуживаете 🥰🧡
Təşkilatın cavabına bax
Маша Гусарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Мастер профи своего дела 🔥💯 Плюс приятный человек и немного психолог 😄😂 можно поговорить по душам, как будто лет 100 знакомы Возвращаюсь снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Делала ламинирование ресниц впервые, очень понравилось! 😻😻🌟Всем советую данный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кушель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень красиво и быстро. Большое спасибо 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бибик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Приятная девушка,выполнила работу нежно и качественно.Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Только положительные эмоции от посещения, время пролетело незаметно!! Очень понравилась мастер, а особенно результат 🫶🏻 Обязательно приду еще 😌
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2