Axtarış
Marşrutlar

Tango

İcmal
Foto
26
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Наталья Кудисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Есть места для парковки Записалась в текущий день, может повезло - не знаю Отлично постигли, мастер Светлана читает мысли и угадывает желания с полуслова. Не пыталась спрятать косяки за филеровкой, как многие делают, а действительно качественно подстрижено. Пришлось прийти с ребенком, к этому очень хорошо отнеслись и сразу нашли занятие. Чисто, уютно, просторно, вежливо и приветливо, работа выполнена профессионально, не дорого. Спасибо! В следующий раз обязательно приду сюда к этому же мастеру. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Д.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
2 года тут стригусь, был у всех специалистов, чаще хожу к Светлане, приятная женщина, умная и диалог с ней складывается очень приятный. Цена соответствует 700-800р. Голову всегда помоют
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Замечательный салон! До этого, ездила далеко в супер пропиаренные салоны, с заоблочными ценами, по совету подружек. Думала, что больше нигде не смогут хорошо подстричь волосы. Как же я ошибалась! Очень рада, что открыла для себя это место. Стрижки делают хорошо, цены адекватные, к дому близко! А такой классной чёлки, у меня и вовсе не было! Теперь хожу только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Борщевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Пришла к Светлане Вячеславовне с испорченной стрижкой, она все исправила. Теперь хожу к ней систематически на стрижку и окрашивание уже лет пять. Мойка с массажем, сушка, укладка все на отлично Она профессионал своего дела. Мне просто повезло, что она я нашла ее.
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все отлично, мастера знают свое дело, стригут качественно. Стригусь у Марины, классный парикмахер. Если ищите настоящих специалистов, то вам сюда, не пожалеете! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
ElenaWB2023
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
В этой парикмахерской работает мастер Светлана. Ей нет равных. Просто Чудо. Случайно зашла. Живу в этом доме. И вот уже 2 года как там. Была брюнеткой. Стала блондинкой. Если надо помолодеть лет так на 20 . Это к ней. Просто прихожу. Закрываю глаза. И потом самая КРАСИВАЯ НА ВСЕМ СВЕТЕ. Поверьте мне. Мне 60. А с помощью неё, её рук мне 35. Спасибо ей. Низкий поклон. И пусть таких людей и мастеров будет больше. Сколько она спасла наших голов вообще не хочу говорить)))) мой ребёнок это пример ((( спасибо ей большое
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Наконец-то я нашла замечательного мастера. Спасибо большое Светлане Вячеславовне. Стрижка держит форму два месяца, не распадается.
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина преснухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Огромное спасибо мастеру массажа Марине! Волшебные руки, мастер своего дела! Много лет поддерживает в форме всю нашу семью 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Домрачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень хорошо подстригли ребёнка!!! Большое спасибо мастеру Светлане! Придём ещё!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена -
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хочу сказать большое спасибо мастеру Юлии. Она сотворила чудо😅 Раньше сына всегда стригли под машинку, чтобы быстро и он не успел впасть в кому. Но с Юлией все пошло ни так... Сначала она утвердительно сказала, что будем делать настоящую мужскую модельную стрижку, ты ведь мужчина. А потом сняла пеньюар и провела мыть голову, чтобы совсем как взрослому. А мамочку отправили "по своим делам" По итогу у нас врослый пацан с крутой стрижкой. Вот так нас сделали "мужчиной"
3
Оксана Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Не понравилось обслуживание мастера Светланы. Грубо разговаривала с ребёнком, а в конце вообще сказала , что растёт плохое поколение. К стрижке вопросов нет, постригла нормально.
3
Алексей Карташов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Стригусь всегда здесь. Доволен качеством и ценой.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень хорошие мастера, профессионалы своего дела!! Не знала, что именно хочу, отлично проконсультировали и подобрали стрижку. Осталась в восторге!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень старательные и профессиональные специалисты. Все умеют и при этом можно поболтать на сторонние темы! Молодцы, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Томин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Танго - очень хорошая парикмахерская! Подстригают уже там несколько лет! Все мастера достойные Но я рекомендую Юлю. Она супер профи
2
Владимир Комаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Парикмахерская супер, всём советую, девчëнки мастера своего дела, огромный респект Юле!
dima shevchuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Подстригли очень хорошо, но цена завышена
Təşkilatın cavabına bax
светлана романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень нравится мастер Вера. Сделает всё по вашим желаниям. Аккуратная и общительная
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отвратительное отношение к клиентам! Ужасное обслуживание, старая парихмахерша хамит и грубит клиентам, она даже футболку порезала моей ПОДРУГЕ! Никогда не приходите туда, вы попадете в ад😡 Лишитесь и волос, и хорошего настроения! Курят прямо во время работы! Салон выглядит мягко говоря ужасно 😡 теперь придется искать нормального парихмахера, что бы исправили этот ужас!
4
2
Евгений Кошелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Нравится это место !Нравится как работают мастера !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Викторовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличные мастера. В данном салоне творят чудеса! Всем советую именно этот салон, а не мастера из салона, потому как в данном салоне работают профессионалы!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бичинев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Мастера вежливые всегда спросят, подскажут. Обслуживание хорошее мастера не хамят, в салоне прибрано. Стрижки разнообразные. Рекомендую мастера Юлию давно у неё стригусь.
1
Светлана волкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Профессиональные мастера. Обслуживание по записи. Широкий спектр услуг
Ирина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Девочки-мастера своего дела. Каждая найдёт к Вам подход. При ожидании предлагают чай/кофе. Цены там ооочень приемлемы.
1
Ольга Малькова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Молодой коллектив,вежливы и обходительны.Всегда подскажут в выборе стрижки,цвета,прически.Женские,мужские,детские.Желательно записываться заранее.Цены приемлимы.Можно найти мастера на ваш характер😊👍
21
Vladislav Denisov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Отличный мастер Татьяна. Чистое и просторное помещение. Вежливый персонал.
2
Лилия Ширяева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Небольшой салончик. Уютно и классные, профессиональные мастера. Посещение по записи, без очередей. Всё очень достойно.
Т
Татьяна Торопова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Вчера посетила "мастера" по маникюру. Была просто в шоке, что такие "мастера" еще бывают. Весь инструмент вообще не проходит стерилизацию, а просто валяется на грязном столе. В ответ на мое замечание-"мастер" просто сказала поверить ей на слово, что инструменты чистые и она до меня все простерилизовала. Руки мне положили на разрезанное бабушкино покрывало. "Мастер" час только снимала предыдущий маникюр, а потом пошло самое интересное.....Оказывается есть "мастера", которые не знают, что базу заливают, а не просто наносят как обычный лак. В шоке от увиденного, я сделала "мастеру" замечание, но она даже не в курсе была о таком "сложном" процессе .Выбор лаков минимальный, а о том, что цвета можно смешивать, она узнала от меня. Качество лаков ужасное. Пришлось наносить по 3 слоя, но из-за неправильно нанесенной базы, лак лег буграми и с пузырями. Рисунок после моих замечаний она делать отказалась, и слава Богу. А то страшно представить с ее "мастерством", чтобы она там нарисовала бы. Предложила наклеить наклейки(предел мечтаний).Создалось такое впечатление, что эта "мастер" даже видео не смотрела по YouTube, как вообще маникюр делают, а уж про курсы я вообще молчу. Испортила мне все ногти, и еще 1200 взяла. Ее работа и 200руб не стоит. НИКОГДА даже не думайте пойти на маникюр к этому мастеру. Я пошла туда, т.к у моего мастера не было времени, а мне уезжать. Первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом.
2
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличные Мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шаронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Прекрасные мастера, высокое качество обслуживания, доступные цены. Всем советую, приходите!
1
moris665
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Замечательные мастера, хорошее обслуживание, есть местечко где можно парконуться, адекватные цены, спасибо Светлане, ещё приду
1
Юлия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Хорошие специалисты. Ходим всей семьёй только к ним.
2
Илья Пушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Все супер гуд!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Хорошая парикмахерская.цены адекватные.
7
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Девчонки молодцы.сделали все в лучшем виде и весёлые.приятно
Алексей Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Отличная парикмахерская. Дороговато немного, но зато хорошо стригут.
Сергей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всё супер
Təşkilatın cavabına bax
Damir Ageev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Просто пострясающие мастера
2
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Очень хорошие мастера.
5
Мария Рыбакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Муж стрижется все время в этой парикмахерской, ему нравиться
6
Алексей Чубаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хорошо делают свою работу, а что ещё надо?
2
Андрей чиритос
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Отстой . Парикмахеры стоят весь день на крыльце курят . Ужас .
6
6
Андрей Романычев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
👍 Меня всё устраивает.
Дмитрий Мудров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Нормальная парехмахерская
6
Света
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Лучший мастер Светлана!
1
  1. 1
  2. 2