Axtarış
Marşrutlar

Тандер

İcmal
Foto
22
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Иван Шкарбан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший торговый цент. Не большой, но все что нужно можно найти в его стенах. Продуктовый магазин, кафе и ресторан. Магазин косметики и ателье, рекомендую!
2
magazin.s
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Очень удобный ТЦ. Всегда чисто и тепло. Летом тоже самое. В жару работают кондиционеры и температура комфортная. Магазин Лента и всё остальное супер!!!
николай Ж.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Это здание для размещения в нем торговых помещений, общепита и сферы услуг. Я приходил в магазин на 3-м этаже канцелярских товаров и рукоделия. На верх по обеим сторонам для подъёма есть эскалаторы, в центре для подъёма и спуска вместительный комфортабельный лифт.
2
5
Александр Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Небольшой торговый центр где есть практически все и нет суеты, внизу супермаркет, выше магнит косметика, ещё выше Леонардо. Также есть где посидеть в кафе, и салон красоты, можно купить часы, цветы и вкусную выпечку.
2
Ирина Олейник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отвратительная компания, на горячей линии, как обычно ни кто ни чего не знает, дают некомпетентную информацию, сколько жалоб оставляла ни на одну ни кто не отриагировал. Что касается офиса, там тоже беда, документы принимают как хотят или как знают., я ушла в декрет в ноябре 2021, до сих пор 600₽за ранне встатие на учет даже не получила(25.05.2021) в личном кабинете фсс в этой графе прочерк, до сих пор Тандер не передал информацию в фсс. Как это понимать? Документы я отвезла в офис 18.01.2022....зато обед по расписанию...
3
Дарья Смотряева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хороший ТЦ. Много полезных магазинов.: Лента, Леонардо, Магнит косметик, Детский мир. пришел и все купил в одном месте, не надо ехать куда то.
Domnikova Natalia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
ТЦ прекрасен, Токио сити, Леонардо, Вкусвилл - мои любимчики, спортивный клуб, пиццерия, множество мелких магазинчиков интересных... Очень хорош.
1
Артур Art
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Вроде и большой ТЦ, но какой-то бестолковый. С парковкой непонятно что там, на улице платная.
Лана Белая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Обычный небольшой, сравнительно, супермаркет, неплохой ассортимент продукции, но зачастую большие очереди в кассу. Пожалуй, это единственный недостаток, а так, всё как и везде.
Леонид
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Большой магазин с широким ассортиментом. Регулярные акции. Приветливый персонал.
1
Наталия Деревянко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Я не понимаю каким образом берут на работу людей и кого. Элементарные справки не могут сделать корректно и вовремя. Заказала 2НДФЛ, две экземпляра, один год, один месяц, суммы разные. Это вообще как? Написать в трудовую инспекцию пора на эту супер компанию и доблетных сотрудников офиса.
3
Y
Yoshka Star
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Там прекрасные магазины, в ресторанах вкусно готовят, в Леонардо тоже хорошее обслуживание, конечно жаль что убрали Биллу но в Ленте тоже нормально :D
Евгений Климчев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хороший торговый центр, всё доступно
Зарина Халикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Класс
Алексей Погодин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Супермаркет хорош)
2
Владимир Александров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Классный ТЦ, кстати, а ведь совсем недавно был здесь ещё пустырь.. Так что "точечная застройка" в городе -герое Москве, -идея хорошая, надо сказать честно, а не брюзжпть, чем постоянно любят заниматься любые жители любого района Москвы- отмечает Император ВАВА.
1
софа жатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отлично
Татьяна Меньшова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Если вам нужно найти конкретное должностное лицо, то это будет сделать трудно. Лучше сразу к секретарю идите
1
Ирина Васильевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Ужасная организация, работают некомпетентные люди
3
Сергей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Я был только в "ленте".мне понравилось.
  1. 1
  2. 2