Axtarış
Marşrutlar

Tandem

İcmal
Foto
10
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Галина Баусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
В здании 3 точки по продаже продуктов. Основную площадь занимает магазин Семья. Беру в нем в основном хлебобулочные изделия. Плохо с кассирами - всегда очереди. 2я точка - Великолукские изделия. Практически не пользуюсь, не вызывает доверия в санитарном отношении. 3я точка - круглосуточная, не пользуюсь. Очень сомнительна в плане контингента покупателей, даже заходить неприятно, да и не надо.
6
1
А
Анна Михайлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Малюсенький магазинчик- типа Ларька. В основном там пиво-водку покупают. Соответствующие и клиенты магазина. Продают там и мороженое и закуски к пиву. Без особой надобности не хожу туда
4
Андрей Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Была Диета18, был дорогой но хороший магазин, теперь 7Я, отстой и по качеству и по удобству.
3
2
Саша Копров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Лучший магазин в округе.
2
4
Андрей Лесьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Самый лучший магазин шаговой доступности! Круглосуточно можно купить ВСЁ! кроме хлеба
1
2
lia-hurramova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Магазин для низшего контингента. Всегда сборище алкашей у дверей. Запах простого алкоголя, грязь, мусор, хабарики. Продают спиртное в любое время.
2
Александр Аверьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший маленький магазин. Продуктовый.
1
2
А
Александр Аверьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший маленький магазин. Спиртное и еда.
1
3
Варвара Краева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Бомжатник с соответствующими покупателями. Решëтки на прилавках, чтоб не грабанули наверное
3
Варвара К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Качество продукции сомнительно. Тараканы чувствуют себя как дома
3
1
Светлана Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший магазин, выручает когда всё закрыто
1
2
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Ола 90 е торговля через решетку , посетители не приятные личности с резким алкогольным амбре
3
Алексей Беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Алкоголь с закуской. Уютно.
2
2
V
Varvara2019
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Магазинчик для алкашей, решётки перед ветринами повсюду, видно его не раз обносили или дебоширили там. Продуктов там как таковых нет, скорее закусь и то не известно какого качества...
4
1
Мария Замятина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Сюда ходят только алкаши, внутри ужасно и грязно, персонал тоже бабы пьяницы. Как говорится та самая Тётя Зина с магазина
3
Оксана Дудина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Лучший магазин 24 часа
1
2
Сергей Дуденко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
В любое время можно купить пивка
2
Сергей Антонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Интересно, почему в этом магазине можно купить алкоголь круглосуточно? Для владельца Путин не авторитет? У меня сосед по парадной пьёт, так он круглосуточно пьяный. Говорит покупает там.
4
1
Андрей Миркушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Постоянно покупаю сигареты
2
izi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Всё есть
1
3
алексей з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Тоже не очень. Цены большие.
1
Светлана М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Был петроэлектросбыт,сделали круглосуточный магазин,теперь платить приходится ездить. Народ не доволен,цены не очень.
2
Дмитрий Румянцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Заходил, а там алкаши грелись.
4
Саша Копров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
На троечку.
3
виталий удальцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Разливуха с алкашней)
3
Максим Самолюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Прекрасный отель! Особенно для семейного отдыха.
2
2
Сергей Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Закрыться!на время пандемии!сделать ремонт набрать хороших опрятных работников и потом только начинать работать.
2
1
Екатерина Перес
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Магазин для алкашей
3
vladimir15107
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Дежурный магазинчик, иногда выручает.))))
2
1
  1. 1
  2. 2