Axtarış
Marşrutlar

Tamic

İcmal
Foto
9
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Кирилл Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Не заправляйтесь на этой заправке,вместе с топливом идёт воздух и конкретно! Заливал 20 литров по компьютеру показало что залито 17литров и по пробегу и расходу посчитал примерно так и вышло, хорошо бы там контрольную закупку сделать на чистую воду вывести подлицов. Лично я всем своим знакомым напишу чтобы там не заправлялись.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Стоит предоплата, что уже настораживает, обычно в таких ситуациях заливают столько, сколько ты говоришь, а не сколько положено. Кассир даже не сказала, куда нажать, чтобы газ пошёл, а я стою и жду, потому что на всех заправках после оплаты газ автоматически заправляется. Заправщик вышел только когда я уже сам все сделал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шайморданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Бак 54 литра. Стоит отсикатель. Заходит 39-41 литр во всех практически заправках. На этой заправке зашло 45 спокойно, так как из начально за 45 литров предоплату внёс. Скорее всего тут все 54 вошло бы. Делайте выводы.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Раньше на этом месте располагалась заправка, которая приобрела крайне плохую репутацию. Был приятно удивлён, когда на её месте увидел Tamic energy, ведь эту сеть я знаю давно, заправлялся в разных городах. Цены на бензин здесь ниже, чем на большинстве других заправок. Качество бензина хорошее, недолива не заметил
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Пётр К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
На приборной панели остаток бензина показывал на 8км. Заправил 10л, и стало показывать на 107 км. Для понимания: с пустым баком(с запасом хода) проезжаю с десяток км, и после заливки 10л., бывает показывает, что остаток 120км... А в данном случае, был остаток(!), и к нему залил 10л, и показывает всего на 107км🧐 Недоливаем, товарищи?🤨 Уж извините, но пока только 1 поставлю
2
2
Təşkilatın cavabına bax
vadim кorol
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
На заправке робот мойка , деньги берет но не моет ни черта , Залила пеной и остановилась , звонил администратору никто не отвечает , пришлось грязной цепью поднимать ворота руками , весь в грязи уехал в пол 11 вечера . Никогда туда не заезжайте .
2
2
Təşkilatın cavabına bax
кузя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
очень комфортная заправка, хороший интерьер и выбор , с заправкой тоже все ок, без минусов.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Квасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отвратительное обслуживание и хамство, не рекомендую заезжать на эту заправку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший ценник на бензин, всегда чисто и опрятно на заправке!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
kyr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Самых дорогих бензин в Москве. Неоправданно и бессмысленно тут заправляться!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2985
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Заправил 95 бензин, машина плохо стала разгоняется и отзываться на педаль газа
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6567
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Кассир ни здрасьте ни до свидания, бензин плохого качества, машина не едет на нём, пожалел что повелся на цену
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Юрист
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
бензин по двойной цене
Ксения Тарасенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Люблю эту сеть АЗС, никогда не подводили, и эта заправка не исключение
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лапа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
А продавать 95 по 99 рублей, на соседних по 68 рублей .их бы проверить хорошенько
6
Валентина Воробьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
95 по 99.99! Совсем что ли с ума сошли??! Куда смотрит ФАС и правительство?
2
Redok
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Цена Газа 31.99
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Слово "кафе" на английском без перевода... Закон "О государственном языке" соблюдать не хотим?
3
10
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2