Axtarış
Marşrutlar

Tamic

İcmal
Foto
7
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Евгений К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Нравится бензин, заправляюсь регулярно. Но раздражает вакханалия, которая допускается администрацией заправки. На любую колонку можно подъехать хоть каким боком, хоть на крыше. Таким образом очередь из нескольких машин с люком бензобака (с правой стороны) ждут пока одна машина с люком (слева) заправится. То есть один "умный" перекрыл ДВЕ колонки. При этом две другие колонки (для автомобилей с лючком, расположенным с левой стороны) свободны! Администрации безразлично, порядка нет. За это снял 2 звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Шепкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Круглосуточно открыта, хороший бензин, хорошая цена, быстрое обслуживание, хороший магазин... Дисконтная бонусная программа, есть приложение где можно посмотреть накопленные бонусы...
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кротов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хорошая заправка. Цена и качество бензина радует, так как хватает на дольше чем на гавпроме. Советую всем, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Дани
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Все хорошо, обслуживание быстрое, бензин качество хорошее, газ заправляем только здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кречетов Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
У кого дизель объезжайте стороной. Заправил 40 литров в -15 в пустой бак. Доехал до проходной и встал. Все замерзло. Газом отогревал фильтра, на троящей дотянул до газпрома, разбавил 70ю литрами. И все равно в баке снегопад. Все фильтра замерзли. Короче дно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Döda Drömmar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Приехали на заправку, хотели очень в туалет и хотела купит воды, единственное, что было рядом. Женщина начала дико орать, что это не пункт перевалки, что в туалет только тем, кто заправляется (написано, что круглосуточно, дверь была закрыта), еле уговорила пустить в туалет, спросив потом «Вам заплатить?». Начала спрашивать откуда мы приехали, что «ее достали, ей не платят, за то что она в туалет пускает». Очень негативные сотрудники, непонимающие, ВОДЫ не купили, не захотелось там оставаться ни на секунду, в заправляться уж тем более. Проведите беседу со своей сотрудницей. Рабочая смена 18.05.2025 в 00:10
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Лосенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Удобное местоположение. Достаточно низкая стоимость бензина по сравнению с другими заправками, бензин хорошего качества
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Попробовал раз через их приложение, понравилось. Но в следующий раз возникли сложности, нужно заправляться через другое приложение. Потратил лишнее время своё и оператора.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Заезжал сюра раз 10, и ни разу не смог заправиться. заправка постоянно закрыта, то перерыв 10 минут, то перерыв 20 минут, то безнал на работает, то просто все закрыто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Сафиулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Всегда рядом. Быстро заправляют
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Были хорошие цены, топливо тоже хорошего качества.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Протасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хорошая АЗС и качественное топливо 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бахметьев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хорошая азс! Один раз заправился. Персонал знающий своё дело.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Самый вкусный бенз) машинка довольна 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Онкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая заправка с приятными ценами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Геннадьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Был пару раз, все понравилось. За наличку минус два рубля 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Пока самые низкие цены на топливо как в городе, так и в посёлке
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Агапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Не дорого, бензин хороший.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Уважаемый господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Залил,и машина сломалась
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бурматов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший бензин по хорошей цене!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Манухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличная заправка
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Трусов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очередей нет
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2