Axtarış
Marşrutlar

Тамара

İcmal
Foto
9
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
egorikova2011@yandex.ru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Дешёвые свежие мясные продукты, а также молочка и вообще рядом с домом, очень удобно, купить можно все или почти все
5
Иван Лосев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Вполне хороший магазинчик, есть все необходимое. Просроченной продукции за несколько лет ни разу не замечал. Приветливые продавцы, всегда посоветуют новинки, приятно пообщаться. Учитывая, что это не сетевик, цены почти не отличаются от сетевого магазина, на что-то цены даже ниже. Если живете рядом или проходите мимо - рекомендую.
3
4
Юлия Голдованская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Магазин из тех времён, сейчас мало таких осталось, зато там все продукты качественные и всегда свежие. А селёдка у них огонь 🔥
3
KeNG I.V.A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хороший магазин местного значения,доброе,вежливое отношение продавцов к покупателю. Регулярно хожу в этот минимаркет так как рядом с домом. Все продавцы хорошо знакомы и меня знают как добрые соседи. Ассортимент разнообразных товаров , можно попросить чтобы привезли что-то чего в данный момент нет , привезут...нравится мне . Но это наверное потому,что я посещаю постоянно и меня знают... Но всё-таки советую вам...
6
2
Денчик Валера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Прям настолтнией веет, надеюсь на дальнейшее развитие, ассортимент хороший, эклеры топ, советую всем работягам
6
Flow52
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный магазин, с вежливыми продавцами, выбор товаров и доступные цены радуют
3
1
Константин М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Неплохой магазин в шаговой доступности. Продукты свежие. Разнообразие большое. Хорошее место, где можно купить самое необходимое без похода в большой супермаркет.
4
3
L
Liliya A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень хороший магазин - всегда есть все необходимое, продукты всегда свежие, продавцы доброжелательные!!!
3
2
Михандро Офуяндо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличный магазин с вежливыми продавщицами и хорошим кондеем летом. Ещё и находится прямо за домом. Завозили бы туда чебупиццу почаще - цены бы ему не было!
3
3
Игорь Ерёменко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Маленький магазин с набором продуктов, рассчитанных на жителей ближайших домов. Из-за размеров выбор скудный, чего-то особенного в ассортименте нет. Если и захожу по пути, то ухожу без покупки.
4
2
Светлана Рыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень хороший, удобный магазинчик, с разнообразным ассортиментом, есть всё необходимое и нормальные цены👍
3
2
Ирина Белоус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Магазинчик маленький,но в нем есть все,и это так хорошо,особенно когда идёшь на работу,а ещё лучше,когда едешь с работы
3
4
Бобр Курва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Самый ранний магазин на районе.. Очень удобно заскачить перед работой 👍
3
Аркадий Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Один раз продали просроченную пироженку "ромбаба" ругаться не стал отнес обратно вернули деньги. Но было давно последние время в основном все сладости свежие.
3
3
елена т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Девушки ну просто умнички . Магазин открывают раньше 8. Модно купить перекус и воды перед работой .
5
Дарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Ужас ! Места мало ,как то раз пришли хотели купить ребенку воды ,протягиваем купюру 500 рублей слегка порванную с краю(причем эту купюру они мне и выдали ) на что мне сказали мол что они не будут принимать эту купюру
5
1
Олег Гумеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Ужасный чепок с продавленным полом, запах и грязь. Напоминает палатки, что были в 90х годах...
3
3
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Персонал отличный. Магазин нравится. Продукты свежие
3
1
Валерий Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Магазин у дома. Цены высокие, ассортимент минимум.
2
5
С
Садовая Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отвратительный магазин!!!! Не советую . Отказались принимать слегка порванную купюрю,хотя по закону обязаны и в целом магазин ужаный,не развентуться ничего
5
3
надежда сафронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Цены приемлемые.Вежливые продавцы, работающие там много лет
3
4
Т
Татьяна х Евсеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Всегда свежий ассортимент, вежливые продавцы
4
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Магазин из серии «во дворе», ценники выше чем в сетевых, но и направленность на людей кому лень идти в сетевые, поэтому идут возле дома.
4
1
Tallkin.Ya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Всю осознанную жизнь эта Тамара стоит, хорошо бы развивалось хоть что-то, но нет. Цены - конь, продавщицы злые 🤷 сам магазин маленький, захожу исключительно купить сигарет
5
2
Andrey Udalov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Такие магазины как и давно запрещённые палатки портят вид города и не сказать, что там какие-то особенные и всегда свежие продукты
3
6
vlado2erov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хороший продуктовый магазинчик, по дороге можно что-нибудь взять. Близко к дому и маленький, это хорошо.
6
1
Николай Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Всё очень вкусно
3
Вероника Суханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший магазинчик даже мне далеко ходить не надо
6
568113 иванюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Цены ломят дай бог лижбы набить корман
5
1
Татьяна Маховых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хороший магазинчик для покупок" по ходу", далеко не надо ходить
5
Надежда Багги
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Замечательное, что и хозяева, так же и продовцы 🙂
3
3
Алил Омаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Скорее всего, этот магазин старше меня. В магазине есть все, что нужно. единственный минус, что довольно мало пространства, но это мелочи
3
2
V
VIKA LOTINA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка
2
4
Sergey Gareev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Доступные напитки, приветливый персонал))
2
5
Анна Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Маленький, круглосуточный магазин. "Под боком " для тех кто идёт домой и живёт рядом .
3
1
Люба Юшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный магазин!
5
1
вихола
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Очень вежливые и доброжелательные продавцы ! Причем, все и всегда !
3
1
Юрий Бабой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличный магазин на районе. Давний его посетитель. Самое то , чтобы перехватиться из продуктов
4
2
Валерий Левченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хороший магазин. И есть всё, что надо...
3
4
С
Сергей Боголепов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Все отлично
4
2
Карим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший но дорг
2
3
Maxim G.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Формат магазина, как пережиток нулевых годов, но если ещё не закрылся, значит людям - нужен.
3
2
Aleks19800218
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Всё для людей
4
1
Инкогнито 0439
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Спасибо продавецу
4
2
aristarhbelkin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Еюкак будто вернулся в 2000-ные, старые добрые магазины шаговой доступности которынюе в свое время зпюаменили нам киоски, но к сожалению их век тоже не долог, чем больше сетей тем меньше их остаётся.
3
4
D.Duck
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Древний но актуальный
3
2
Александр Изниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Это убожество портит весь вид города.
3
1
Иван Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Отличный магазин. Добрые продавцы.
4
3
Д
Дина Беляева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
место проходное. ценник высоковат
4
3
Павел Ананьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Где то в 70 годах
3
1
  1. 1
  2. 2