Axtarış
Marşrutlar

Tamara

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Настя Нестоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный магазин, всегда найдёшь , то что тебе надо! Грамотно и вежливо обслуживают, всегда дадут ценный совет! Ассортимент богатый, чисто, уютно, красиво!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Титова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный магазин, ассортимент большой, продавцы грамотно консультируют, качество продукции хорошее. Электро товары покупаю только здесь! Машину всегда можно припаркоаать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тайгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень хороший магазин, по осортименту все есть, а если чего-то нет вседа найдется альтернатива. Красивый и вежливый персонал. РЕКОМЕНДУЮ!
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Покупала в этом магазине лампочки накаливания для торшера. Хотела проверить их, так продавец смогла поверить только одну лампочку из трёх. Остальные две не горели так как цоколь для проверки не работал( плохой контакт). На вопрос как же проверить? Продавец ответила, если не работает , то тогда придёте поменяем. Кстате, на эти лампочки совсем нет гарантии. Как такое возможно в магазине электро приборов? Да и мне тащится по сугробам с механизаторов до громовой как то не очень хочется. Топать минут 40 туда и 40 минут обратно. Прошу администрацию магазина отремонтировать этот злосчастный цоколь. Не поленюсь придти проверить
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда 💞
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший магазин! Хотя в этом была первый раз, обычно в центральном районе обслуживаюсь. Приветливые и вежливые продавцы! Ассортимент большой! Всего вам хорошего ребята🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бакулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Два раза заходил в магазин. народу нет, продавцов тоже.простоял 10 минут так и ушел. Вывод - не ходил в этот магазин, и теперь уж больше и вообще не прийду.
1
Təşkilatın cavabına bax
путник //
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Грамотные и дружелюбные продавци, подскажут, помогут подобрать, сделать единый заказ чтоб всё получить в одном месте, успехов вам в вашей работе.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Колеватых
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Магазин, где большой и разнообразный выбор электротоваров и комплектующих для различных работ, связанных с электричеством. А для хозяек - широкий выбор электролампочек разной формы и мощности. Особо притягивает просторный зал в котором стоят дивные кованые изделия.
3
Лена Губина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший магазин, большой ассортимент светильников , почти все есть для монтажа проводки
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каред
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Магазин большой и светлый, персонал очень приятный! Розетки, люстры, провода, автоматы, гирлянды, кованные изделия.
3
1
Николай Доценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Доброго времени суток. Магазин Тамара соответствует современным стандартам электротоваров. Продавцы квалифицированные и мужчины и женщины. Всегда готовы помочь покупателю . Рекомендую .
3
1
Дмитрий с
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Магазин хороший. Много чего есть для дела. Можно картой оплатить. Есть парковка. Цены выше среднего по моему мнению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Персонал опытный, заинтересованный , дружелюбный. Большой ассортимент, красивое оформление магазина. Рекомендую!
3
Валерий Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Дорого. Очень дорого! Больше сюда ни ногой.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Акакий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
При покупке точно расчитывайте нужные предметы и их колличество. Останется лишнее- сдать не удастся, даже если вы только что купили, только обмен. И, да!- без маски не обслуживают.
1
3
Darthsylar111
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Цены как и везде. Не маленькие. Проще сейчас походу всё заказывать с площадок. Так как ассортимент скудный. Консультанты есть, но работают не хотя
1
3
Антон С.Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Постоянно приходится ждать персонал, ждеш стоиш у пустой кассы, хоть и народу нет, через какое то время размеренным шагом подходит сотрудник к кассе. Видимо это влияние Мегастроя, там похожая клиентоориентированная атмосфера
2
4
Сергей Войнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Электрика качественная, но цена сильно завышена.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эээы... Человек-молекула
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Большой выбор. Но не самый дешёвый магазин электрики в городе
3
1
Нина Мурысёва
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Грамотные специалисты и хорошие люди работают здесь. Всегда помогут с выбором.
1
Наталья Кудряшова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Магазин большой, но не удобный , везде всё навалено, проходить не удобно, продавцы не обращают внимания на тебя, пока не спросишь, цены не такие уж низкие, в зависимости может на какой товар, но то что нужно было мне, нашла дешевле в другом месте
Вадим Силантьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Грамотный и вежливый персонал, широкий выбор товаров!
Евгений Чумаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Салугин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Не очень большой ассортимент для такой торговой площади
1
2
Grigorii Sergeev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший магазин электротоваров! Большой выбор
3
Д
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2016
Магазины не связаны между собой. Чтобы вернуть некачественный товар, нужно поехать в магазин(в другой район), где он изначально покупался. Это доставляет неудобства.
3
2
андрей данилов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хорошее качество электро компанентов.
3
Диманский Димарик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Молодцы, можно заходить не стесняясь, если что не знаешь, подскажут.
3
Denis D.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Большой выбор .цены норм.
Təşkilatın cavabına bax
Гвардеец Гвардеец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Цена кусается, но ассортимент и местоположение !?!?
Лариса А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Персонал не компетентный в своей работе с клиентами …..
1
Ольга Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Хороший магазин, широкий ассортимент
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Лучшая сеть по электрике.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Огромный ассортимент товаров. Не раз покупали люстры и на только. Все устраивает
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Виханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
огромный выбор, не самый дешевый
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Хороший магазин. Отзывчивый коллектив.
3
Анна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
По электрике можно найти все
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Трифонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хороший магазин
3
Дмитрий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
профессионально качественно
3
Андрей Березин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Дорого
1
1
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Хороший магазин
2
С
Сергей Гречкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отвратительное обслуживание!!!
1
2
Евгений Шуранов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Мне нравится
1
serzh bond
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Хороший магазин!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Косозубов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Всё хорошо.
5
Təşkilatın cavabına bax
А739
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Всю электрику покупаем там
3
  1. 1
  2. 2