Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Talk

Reytinq 4,8
415 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+998 97 765 12 00
Telefonu göstər
Tashkent, 25/2 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Talk, , foto
Daha 57
İcmal
Foto
67
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tashkent, 25/2этаж 1
Marşrut

Əlaqələr

+998 97 765 12 00
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cake Lab
Reytinq 4,9
Bellissimo Pizza
Reytinq 4,7
Cake Lab
Reytinq 5,0
Bellissimo Pizza
Reytinq 4,7
Cake Lab
Reytinq 5,0
Reytinq 4,8
415 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Beka Namazov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Здравствуйте, рад сообщить вам о том что заведение снова работает, обновленное меню, европейская кухня , вкусные десерты, дымные кальяны и у них появилось свежее пиво и конечно же лучший сервис. Недавно побывал там чтобы провести какое-то время и такое чувство как дома )) Предлагаю зайти всем, кто хочет провести время с хорошим настроением под отличную музыку.
Арина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Заведение испортилось, пришли в час, сотрудники спали, видимо людей совсем нет. Подали Меню - очень уставшее, в руки брать неприятно. Еда ( бедро куриной и салат с бри) были вкусные, к повару вопросов нет. Воду подавали из фильтра в стаканах и не предупредили, что она платная, была жутко невкусная, видимо фильтр давно не меняли ( при нас поезде делали замену, тут нам не повезло) настолки скудные : мафия , дженга, уно, все карточки уставшие. За 2 блюда и салат с соком - вышло 320 тыс, достаточно дорого для такого места. Официант средний, вроде ничего плохого, но без энтузиазма. Менеджер принимавший оплату и которому мы высказывали недовольство никак не отреагировал , никакую работу с возражением не провёл.
Ш
Шахризода Собирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
заведение очень испортилось не советую посещать, столы были грязные, официанты не в курсе какие блюда есть а какие на стопе предупреждают только через 10 минут после заказа, забывают принести некоторые вещи и тд. блюда на 5/10 за такие деньги лучше поесть в другом заведении. Настолки не очень, хотя как бы в них фишка заведения но выбора мало тем более за них надо платить. В общем не советую совсем посещать это заведение.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi