Axtarış
Marşrutlar

Talisman

İcmal
Foto
5
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Rocks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Сделали фото на документ, на следующий день пришел забирать, нет фото в электронном виде, сотрудник говорит что удалил, говорит что надо было сразу в электроном виде попросить оставить. 21 век, предположи что клиенту нужен цифровой формат. Раз сразу не уточнил, дождись клиента и если не нужно удали, а так деньги на ветер. Первый раз с таким подходом столкнулся.
3
1
Ольга О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Быстро, удобно, качественно. Отличные специалисты; за 10 минут восстанавливают любое фото; очень дёшево. А также в продаже есть всё необходимое: рамки, кружки для нанесения фотографий и многое другое. Рекомендую это место .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
qweqwename2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Оборудование в этом заведении — просто смехотворное недоразумение. Фотографии получаются зелёными, будто их сделали под водой в пруду с утками. Это позорище сложно использовать даже для приколов, не говоря уже о чём-то серьёзном. Я обычно не трачу время на плохие отзывы, но здесь просто невозможно молчать, когда такая ситуация не только у меня, но и у нескольких моих знакомых. Персонал, конечно, героически старается, но их, похоже, меняют чаще чем перчатки. И неудивительно: если заведение не уважает себя настолько, чтобы инвестировать хотя бы в приличную технику, чего ждать от остального?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Единственное место в Выборге где мне сделали нормальное фото для паспорта на котором я похож на себя. Девушка фотограф молодец, знает как правильно фотографировать портреты не смотря на простоту оборудования.
1
Təşkilatın cavabına bax
kind.rymar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
1.Печати которые стоят на ветрине, цен нет, продавец незнает, созванивается с начальством чтобы уточнить (начальство и сами незнают, бардак). 2.фото на документы, и срочное, отвратительное в плане цветовой гаммы, никакой насыщенности, просто бледное. Совет: преобритите нормальный принтер, у вашего нет насыщенности, разве вы не видите?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Фото на паспорт печатают размытое и бледное. В минимальной разрешённой ретуши отказывают. Очень странное место, не рекомендую...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr J.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Распечатывал документы. Все отлично, вежливо, недорого. Со смартфона переслал на их почту, распечатали. Быстро и удобно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Поэт Поэтыч
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший магазинчик, много полезных мелочей в продаже: батарейки, флешки, краска для принтера, магнитики, футболки с принтом, оригинальные кружки, флаги и прочее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Фотографировалась сегодня на документы, идеально с первого раза! Видно, что у фотографа рука набита! Определенно, лучшая фото-студия в городе. При необходимости приду снова сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличная фотостудия и главное работает в выходные дни. Распечатывал с флэшки, быстро и качественно. У них большой выбор различных аксессуаров для фотографий и хороший прайс.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Рома С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Данное фотоателье сначала обещает одно, потом все переигрывает, из за чего приходится перестраивать планы. Плохие отзывы ВКонтакте удаляют, говорю сразу, после чего кидают вас в черный список сообщества. Связываться с ними или нет, решать вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Rena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Мне здесь всегда помогают быстро и качественно по моим вопросам. Можно скинуть по эл почте и попросить распечатать, а к приезду все готово. Благодарю за труд
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Корн
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Большой выбор фоторамок по разумным ценам, при посещении пришлось ждать- открылось с опозданием
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Игорев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Всё отлично. Сделали печать на поло оперативно и качественно, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Все было хорошо, но нарваласт на хамство. Отказались печатать цветную картинку на черно белом принтере, мол у них там не делают, просто хотят срубить денег. Еще и нахамили
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Удобно заехать по дороге на дачу что-нибудь отксерить если надо! И сувенир какой нибудь прикупить для себя или в подарок 🐉
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Салон находится около моего дома, поэтому очень удобно. Я делаю заказ через мессенджер и потом просто прихожу за готовым заказом. Очень экономит время ))
Təşkilatın cavabına bax
Аня Смелова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хотели заказать клип на выпускной детей. Не могли никак связаться с исполнителем( кто клип делает, Аскольд кажется зовут), то он занят то его нет на месте, то мне некогда. В итоге связались договорились, выбрала фото, отправила 3!! раза на почту что во флайере как и сказал исполнитель. Со слов исполнителя почту он не получил, скиньте на Ватцап, оказалась нет у него Ватцап, зачем было говорить кидайте на Ватцап?!🤦‍♀️. В конечном итоге результат нулевой, исполнитель просто отказался работать со словами я чувствую вам не понравиться наша работа и мы не будем вам ничего делать, найдите другую студию🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. И это за 1,5 недели до выпускного. Уже обжигалась с этой студией, заказывали там альбом 4 класс, был тихий ужас, но решили что время прошло и что то изменилось, но нет. Ни ногой туда и никому не советую, испортят вам весь праздник.
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Фото отличного качества.Быстро. приятное общение
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Привалов Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Если вы хотите от продавца (!) в свой адрес услышать: - Я буду возмущаться столько, сколько Я хочу! - то добро пожаловать. Кому-то такой сервис даже нравится...
1
Təşkilatın cavabına bax
николай тарасов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Хорошие результаты и цены. Мне очень понравилось.
6
1
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Персонал отзывчивый, быстро свою работу выполняют и качественно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Василенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Делали там фото на военный билет,все качественно,и недорого!!! Теперь на паспорт будем делать фото,довольны этим фотоателье!!!
4
1
Аня
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Быстро, недорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Быстро, качественно. Рядом с домом. Удобно. Рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Садыкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Все быстро и качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Котов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Быстро качественно цены хорошие и рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2017
Сегодня была в студии, очень вежливо встретили, все объяснили и приняли заказ))) Я всегда туду хожу)))
4
1
Жанна Назарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Удобная локация
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хорошее место, персонал вежливый. Рекомендую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Ужасная типография. Обратился с просьбой сделать наклейки для рекламы. Дал образец старых наклеек, наименование шрифта, сам логотип в электронном виде, полный размер. Обращался 22,07 и после тишина. Ни звонка ни макета на утверждения. Пришлось самому ещё раз приехать 25,07 и ничего не готово. Только время с ними потерял.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шамотенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Слишком дорого... 400 рублей срочное фото не срочное 300 , но надо будет ещё раз сходить и забрать....
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Быстро, удобно, недорого
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Быстро и не дорого делают фото
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Еременко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Когда надо напечатать срочно и большой объем, очень выручают. Качество хорошее
4
Təşkilatın cavabına bax
Xilonoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Быстро качественно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
константин п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2016
Неоднократно пользуюсь студией . Очень вежливые сотрудники .
3
Алексей Ереськин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Фото сделали быстро и качественно
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Калинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Приятный персонал, чистый офис.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ханжанов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Все просто прекрасно, обслуживание на высшем уровне, персонал отличный
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хорошее фото ателье
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Вежливые и внимательные!
5
Анжела Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Отличная фотомастерская
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Отличные фото на паспорт
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2