Axtarış
Marşrutlar

Талисман

İcmal
Foto
21
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Роман Фролин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Если было можно ставить минус 5 звёзд поставил бы. За два часа сауна нагрелась хорошо если до 55 градусов. Лампочки нет в самой сауне, бассейн холодный, в бассейне лампочки нет один патрон весит, в случае необходимости то здравствуй дед Кондрат и белые тапочки с компотом. Мусорку не нашёл. Впечатление ужас, и возвращать деньги за преждевременное окончание отказываются. Если хотите отморозить конечности в парилке то добро пожаловать
1
1
Mary Austin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Парилка холодная,бассейн холодный,туалет не смывает,запах соответствующий.Не понравилось
1
Марьяна Шушунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Нормальное место отдыха. Сначала можно посидеть в ресторане, потом в сауне попариться. И смысл уставший ехать домой, подняться в номер гостиницы. А кому-то нужно пять звёзд и все включено, пусть едут в Турцию. А для того что бы просто денёк отдохнуть, велком туда. Девчонки с администрации, вообще классные. Раюша, Леночек и Иринка. Вы молодцы, спасибо вам за ваш профессионализм, терпение. Я бы на месте хозяина, таких работников держалась.
1
2
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хамское отношение, обслуживание просто полное дно, принципе как и место, обдираловка, не советую... Придя туда, испорченный вечер вам обеспечен 👍👍
1
Александр Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Полный спектр заботы и потери здоровья грибок на стенах воняит черте чем и постоянная сырость
Наталья Непогодьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Про маленькую комнату молчу...очень было холодно,отмечали др зимой,двери открывается и весь поток холодного воздуха на согревшийся гостей от танца...итог просквозило,там была 3раза и с каждым разом кухня хуже и хуже,еда пресная, шашлык,не шашлык....дома котлеты вкуснее,чем там люляшки, для выпивших, разговоров нет,все равно чем закусывать,а кто не пил,тот и не ел.....
3
Анжелика Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Худшего заведения я не видела. Ужасное отношение к гостям как администрации так и руководства. Бассейн грязный, сауна холодная, Сан.узел это вообще что то..грязь неимоверная бумаги нет, света нет попрасила заменить лампочку на что мне сказали вот вам лампочка меняйте сами. Так что всем кто хочет отомстить своим врагам советуете замечательную сауну"Талисман".
3
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Сауны три штуки, есть с бассейном ,есть без, самая большая давно не обновлялась,цена средняя, кафе так себе, банкетный зал большой,готовят нормально, отмечали две свадьбы друзей нареканий никаких нет( советую) В гостинице не был, номера не видел
2
4
Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отстойная сауна,берут деньги и не предупреждают что в сауне нет даже музыки,ковшика и д.т берут деньги вперед и не отдают если вдруг тебя не устроило,не советую!!!!
5
Наталья Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Баня плохо нагревается и почти не держит пар.
Гознфзм Шгмхозу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
В сауне холодно, в маленьких комнатах мусор, грязь, прожженые постели, бассейн грязный, на дне плавает неизвестное!!! Горячей воды нет, бассейн ледяной. Предложат тапочки, не берите, ноги после них в грязных разводах. Мне стало противно даже быть там. Не хотели возвращать деньги. В общем гадюшник, персонал хамит, начальник до последнего тянет время и не приходит когда зовут. Никому не советую!!!!!
3
Наташа Севостьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Бассейн грязный, очень холодно, горячая вода сливается пол часа, в комнаты было мерзко даже заходить
3
Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
В целом неплохо, чистота , как обычно в эконом саунах.
Алеся З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Никогда ни кому не посоветую. Вода в бассейне грязная. На дне чуть ли не лягушки плавают. Один раз пришли ,а там презерватив плавает. Ужас. Мы сразу ушли.
3
2
Ю
Юлия Пащенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Просторная сауна, большой бассейн, доступные цены, советую посетить.
5
4
М
марина кураева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Гадюшник с тараканами. Баньщица Рая грубая не воспитанная женщина. Грубит клиентам и требует деньги с выпивших клиентов. Хозяин сауны тоже грубиян. Сама сауна не айс.
3
1
Артем Колядин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Это капец условия проживания (((
Татьяна Белоусова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Грязь!! Везде!!! Запах канализацией!! Не рекомендую!!
2
дарья павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Сауна отвратная, грязь, вонь туалетом.
2
aalliinnaaaa2222
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Персонал не очень
Роман
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Хорошее кафе с уютной атмосферой и адекватными ценами.
1
3
Вячеслав Родионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Бассейн грязный
2
1
сергей к
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Классная гостиница и сауна!
2
Иван Раев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Бассейн очень плохо грязный и не горячей слабый хуже
2
Александр Ивченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный комплекс! Рекомендую всем!
4
3
Валера Халиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Сауна уже старая надо обновить мебель двери в парилку.
3
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
👍👍👍Всё хорошо!!!
Владислав Ханин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Днище. Грязно
2
Инкогнито 1878
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Стремная сауна
Антонина Мазур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Нам очень понравилось 👍👍👍👍👍 всё хорошо
Елена Ермилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Все понравилось.
3
Елена Бестаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Гостиница ужасная
2
8
  1. 1
  2. 2