Axtarış
Marşrutlar

Талинка

İcmal
Foto
3
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Михаил Первый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Посёлок Игол, хорошая общага №11 чисто, уютно, приветливый персонал 👍 В столовой можно покушать если только скидку попросить, без скидки ценник конский.🐴 Скидку можно попросить у ребят в спецодежде Томскнефть, они охотно её дают. Кормят очень вкусно 😋
2
Бу Бударина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Не довольна тем, что первые блюда варят в наименьшем количестве, так как, если приходишь чуть попозже, уже супа не достаётся. Горох всегда не довареный. Мало песочной выпечки, разнобразия нет. Практически всё из дрожжевого теста. Поэтому неудовлетворительно.
Алексей Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень вкусно, если карточки нет, то очень дорого! С картой кусочек хлеба 3 ( три) рубля, без карты 23,50 ( двадцать три рубля, пятьдесят копеек). Чтоб не думали что ошибся!!!!
1
1
В
Владимир Тимохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Прекрасная столовая, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне. блюда соответствует цена качества.конечно же, всё зависит от вахты. 1 смена готовит очень вкусно. 2 не очень. Рекомендую
Егор Камынин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Еда так себе... Если постоянно питаться. С унитаза не слезешь. Ну и если скидочной карты нет, то ценник как в ресторане)
2
В
Владимир А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Столовая ужасная порция маленькая , так они еще пытаются смешать блюда например гречку и грибы маринованные в одну кастрюлю бахнуть и потом цену подняли как деликатес все холодное ну если тока кроме обеда
1
Д
Дарья Ниязова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Цены для Севера вполне приемлемые, но альтернативы нет и больше пойти не куда. Девочки стараются в столовой, работа не из лёгких-все время на ногах. Если кто-то говорит выбора нет-все вопросы к Зав.производством, а не выговаривать на раздаче. Работа столовой на 5, организация рабочего процесса зав. производством-2. Большая просьба Томскнефти-проверять соответствие занимаемым должностям на руководящих постах. P.S. в одной из смен постоянная текучка кадров, люди долго не задерживаются и причина вовсе не физический труд.
7
1
Николай Левицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Что сказать. Еда в столовой прежняя,как и была всегда,а вот цены на эту еду стали заоблачно космическими,видимо так государство проявляет заботу об трудящихся на его благо,людях.
Дмитрий Мальцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Очень вкусно, не дорого, всегда можно купить что то из свежей выпечки. В этом месте области кроме этой столовой у вас просто не будет альтернативы - где поесть... Либо "Талинка" либо ни чего!..
9
6
Kvandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Вкусная еда.но только цены великоват.а если без скидочной карты вообще космические:)
3
hidden
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Это единственная столовая в п. Игол. Вкусно и дёшево. Персонал вежливый, в столовой чисто и уютно.
3
9
Марсель Салихов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Прекрасная столовая😊отличный персонал, готовят вкусно, чистенько всё
2
2
евгений ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Вкусно, большой выбор блюд.
1
Иван Шляхтуров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Цены только по скидочным картам более или менее приемлемы. Без скидочной карты очень дорого. Персонал вежливый, приятно.
5
Михаил Баранов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Цены на продукты очень высокие.Постоянно меняются.
Николай Левицкий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Столовая,как столовая, кушать можно. Всё хорошо, и обслуживание, всё отлично,но не нововведения с карточками, что за маразм, сколько можно ещё делать пропасть между людьми???????
7
3
iscanw
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Цены конские, если ты не работник Томскнефть или одной из её дочек, а еда посредственная. Но это политика Томскнефть ВНК, сами подрядчики гораздо адекватнее и аналогично реагируют на такой уровень цен, задаваемый недропользователем. Минус им за то, что пол зарплаты вахтовиков, не связанных с нефтью(те же энергетики, например) уходит на питание, да ещё и с других углов зажимают чтоб загнать абсолютно всех в эту столовую, запрещая электрочайники и пр.электроприборы в общагах.
9
3
Roman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Что то все хуже и хуже, может от персонала зависит, буфет вообще конюшня с соответствующим обслуживанием.
9
3
Инкогнито 8585
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Ценник конский и не вкусно
Васиий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Всё зависит от вахты, одни вкусно готовят, другие не очень, в целом норм.
3
Злой Хант
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Цена не соответствует качеству, без скидочной карты вообще кушать не вариант. Не советую, но других вариантов нет.....
6
1
Иван Петрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Обычная столовая для вахтовиков,но могло бы быть и лучше!! Не знаю как сейчас,но в 2006 году питание было приемлимым!!!
9
2
Михаил Пономаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Готовят плохо да ище общитывают и обманывают
5
3
Денис Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень вкусно и недорого
2
1
М
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Очень плохая столовая, Партнёры Томск худшая организация!!!
13
4
Александр Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Внимательная приятная продавец!
1
Михаил
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
голодным не останешься, всё вкусно
7
2
Natalya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
В винегрет нашла ноготь. Противно
7
1
МхМ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Не умеют готовить. Блюда несложные.
5
5
Руслан Гусейнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Простой магазин, почти всё есть.
Николай Левицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Разруха шагает по стране семи-мильными шагами.
Георгий Леонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Отличная столовая одыкватные цены
9
7
О
Ольга spirinaoa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Готовка и ассортимент на 3ку
5
1
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Вкусно готовят.
4
6
Виктор Алымов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Очень вкусно
3
1
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Вахтовая столовка, кормят на 3ку!
11
4
Вячеслав алексеенок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отлично
1
Семён Небосенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Оно нормальное но только цены не очень радуют.
1
Сергей Л.(Vinipux-NSK)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Дорого без скидочной карты.
8
2
A
Alimjan Turgunbai uulu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Чуть дорого
3
A
Anonim rəy
2 avqust 2019
Выбор скудный.В наглую обшитываю.
12
3
Д
Дмитрий Переладов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
дно! но тут снизу постучали...
3
А
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Все плохо, с крапивой не сровнить.
3
Людмила Вольченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Разнообразить меню. Понизить цены
9
2
Виктор NN
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Для Игола прекрасно!
9
7
A
Anonim rəy
14 fevral 2020
Всё окей
9
6
Р
римма магера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень дорого (((
10
3
А
Артем В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Цены снизить
10
2
Т.О. ЯЧБЮ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Дорого! И я до сих пор не могу найти Рона!
4
3
Алекс Берген
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Неплохо, в принципе. Цены высоковаты конечно. Но что сделаешь....
10
4
  1. 1
  2. 2