Axtarış
Marşrutlar

Talan

İcmal
Foto
38
Rəylər
121
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
643 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Самый лучший мой любимый район. Все рядом . Живём уже второй год. Гимназия, в которой учится дочка, поликлиника, детские сады ,магазины всё в шаговой доступности. Чистота, красота . 👍
642325 Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень понравился район, хорошие дома, уютные дворы, широкие дороги. Зелёный район. Всё продумано и парковки и коммерческие помещения под боком.
2
Владимир
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Выглядит достойно, хороший дизайн, современные решения и хорошая инфраструктура. В плане удобства в часы пик добраться до центра и обратно не очень практично. Качество застройщиков страдает, особенно шумоизоляции. Постоянно ездим и делаем замеры, не дотягивает даже до минимальной нормы от слова совсем. Не правильно выполнена стяжка между плитоперекрытиями.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Малых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Мкрн хоть и не достроен, но 5 за уже заслужил, я считаю) Инфраструктура всё как нужно уже в шаговой доступности и прдв и стр-ные и автобусные мрш и даже уличный туалет для всех категорий граждан. Дома очень хорошего качества, радуют глаз что снутри, что снаружи. Что хорошо, то хорошо 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пневских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень просторно, классные застройщики, большой двор, много квартир, есть забор для защиты, детям интересно играть, многоитажные дома, и вообще круто!!!
5
1
Станислав Юртин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
В целом неплохой жилищный комплекс. Первое что бросается в глаза, то что детская площадка находится внутри двора, где нет доступа автотранспорту. Дети могут спокойно играть во дворе. Я считаю это большим приимуществом. Так же считаю плюсом, что у данного комплекса использоются свои котельные, благодаря чему, можно не зависить от центрального отопления города. Внутри произведена неплохая отделка, в подъездах приятно находиться, имеются колясочные. Из минусов, внешняя отделка домов слегка мрачноватая, что на мой взгляд немного портит впечатление о комплексе.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Инфраструктура отличная, двор прекрасный, Управляющая компания работает хорошо, но расположение оказалось не очень , оказался такой комплекс не дёшевая недвижимость, а понастроили шоссе, трасса , светофоры, дороги вокруг дома, это не честно, строить такую трассу объездную, когда покупали надеялись дорого, но тихо будет, а тут вокруг просто кошмар, шоссе трассы остановки, да еще детский сад и новую школу построили, прямо напротив строится трасса до Екатеринбурга, как это????
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Соломаха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Район просто сказка, очень чисто, рядом школа ,детский сад, поликлиника, небольшой сквер, есть где гулять с ребёнком, всё в шаговой доступности.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Добровольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Красивая архитектура, закрытые дворы, школы садики, больница,магазины в шаговой доступности. Остановка городского транспорта рядом.
7
Təşkilatın cavabına bax
Вера Балтаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень понравился район, всё в доступности. Кто придумал мусорные баки, гений! Чисто, всё понравилось.
2
1
Анастасия Мелехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отличный район. Спокойный. Дворы закрыты и это прекрасно, можно спокойно отпустить ребенка гулять во двор на площадке. Поблизости прекрасный сквер и через дорогу возле другого дома есть Легенда парк, в котором многие катаются на самокатах, скейтбордах и велосипедах. Красивое ночнок освещение, на которое можно смотреть вечно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь шевчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Застройка, супер. Смотрится красиво, просторно. Закрытые дворы без машин. Рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины. И минус рядом будет дорога с интенсивным движением.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Трапезникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Мне очень нравится этот район, тихий спокойный, все есть! Как будто попала в другой город, чувствую себя здесь дома))) Моя квартира на 17 этаже. Дома поражают своим дизайном, закрытый двор, комфортные условия для проживания и воспитания детей, а вид из окна просто бесподобен!!! Спасибо Талану за возможность чувствовать себя счастливой!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Во дворах хорошие закрытые детские площадки, много зелени . До трц Кристал 10мин, до центра минут 15. Слышимость в доме средняя, в квартирах имеются минусы((
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный микрорайон города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Самое главное поликлиника, садик и школа-всё есть!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
галина гребенникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хороший район . Рядом замечательный , уютный парк . Садик , школа ,поликлиника . Все это в шаговой доступности . Во дворе имеется спортивная и детская .закрытая площадка . Все удобно расположено.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Шикарный жилой комплекс, с отличным закрытым двором без машин. Рядом расположены школа - гимназия, детский сад, городская больница, лесополоса недалеко от ЖК, продуктовые магазины в шаговой доступности
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юсупова Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Жилой комплекс в самом центре Тюменской Слободы. Интересная архитектура, закрытый двор, то что надо для семьи с детьми. Рядом школа и сад. Выбрала осознанно этот район
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Район хороший, отлично продумана инфраструктура. Детские площадки насыщены и закрыты, можно детей отпустить погулять. Везде камеры, через приложение просматривается весь комплекс, домофон, счётчики.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентин Вишнягов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Квартиры не бизнес класс. Стены кривые, слышимость на 3 ку. Закрытый двор это плюс. Мебель затаскивать в квартиру не очень проходы уские.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Завьялова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Классный ЖК. Новые дворы, красивые чистые подъезды, рядом вся необходимая инфраструктура для удобства жизни!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дроздецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Красивый современный жк..очень много чего в шаговой доступности и находится в центе нового красивого района Тюмени ...рядом сквер песочные часы школа сад больница
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ротанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Я живу здесь, мне нравится все: широкие улицы, красивые дома,, все в шаговой доступности. С каждым годом все лучше
8
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Красивая архитектура, шикарный вид из окна! Купив тут квартиру ни разу не пожалели, через дорогу вся инфраструктура, больница, садик, школа и т.д. РЕКОМЕНДУЮ!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Козлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хороший квартал! Постарались сделать всё рядом! Остановки близко. Дома хорошие, внутри чисто!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ганихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Крутейшее место! Очень красиво, чисто. Детские площадки классные. Много парковочных мест. С удовольствием всегда ездим к друзьям в гости)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita24445
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший комплекс, рядом есть поле клиника, школа и садик
9
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кочкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Отличный ЖК, смущает только слышимость, но сейчас во многих домах стены тонкие и все слышно. Двор отличный, парковка большая, всегда есть место для машины, внутри двора и за его пределами чисто. Район тоже очень классный, приятно гулять, магазины есть, все, что нужно в шаговой доступности.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Доброго дня. Предложение с кладовкой полный обман. Заключили договор купли продажи. Обещали кладовку. А теперь говорят, что слегка обмешурились. И кладовка за отдельную плату. Так что не ведитесь на это предложение. Всех благ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Красноносов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Красивая реклама и очень а этом пожалуй все! С умным домом нае… мягко говоря сказали это только при получении ключей, изначально они и не собирались ставить эту функцию, зато оставили телеметрию, остекления балкона не соответствует условиям климата (мы не юге) самые дешевые остекления балкона, качество оставляет желать лучшего, самый обычный дом с обычными квартирами!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 avqust 2020
Хороший район, закрытый двор, великолепный парк, школа и сад в шаговой доступности
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Красивый и современный ЖК. Закрытые детские площадки,что в первую очередь говорит о безопасности детей. Дизайн домов, отвечает всем требованиям современного человека. В шаговой доступности школа и детский сад.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ведерников Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Всем доброго времени суток, я конечно понимаю, что каждый кулик хватит своё болото, у меня здесь квартира и скажу вам, что с каждым днём всё больше и больше нравится наш ЖК да и район в целом, рекомендую 100%
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бондарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Нравится так как приобрели в этом доме квартиру, ухоженные дворы и подъезды надеемся станут в ближайшем будущем как большинство сделают ремонт.
4
Təşkilatın cavabına bax
Malceva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Ещё ремонт идёт. Заезжать долго из центра, как мне показалось. Зато тише, чем в городе. Нормальное место. Может быть даже и жила бы здесь. Рядом все равно скоро будет стройка.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гаврик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Я живу в жк комарово и вижу жк интеллект из окна. Прекрасный вид на интеллект квартал.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Круска
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Живу здесь ! Один из лучших жилых комплексов!!! Закрытый двор , рядом школа , садик
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамерлан Минжесаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Район не чего так. Площадка хорошая. Двор просторный, но не сильно. Ну а так впечатления впечатляющие. Можно сходить погулять с детьми и не беспокоиться что они куда то уйдут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor L.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Современный квартал, очень быстро и красиво возводят, про парки и места отдыха не забывают.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Василевских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Лучший район города! Только с общественным транспортом проблемы
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белоусова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Современный квартал с красивыми домама, закрытыми озелененными дворами
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Спицына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Классно, была в гостях, но с удовольствием жила бы здесь
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Колотовкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Жилой комплекс на стадии завершения строительства в 2019 г. Квартиры очень хорошие, дизайн внешний нужно видеть.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Я люблю ходить по кварталу там очень красиво
4
1
З
Злата Рязанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный дом ! Благоустройства супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Серёдкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Удобное расположение квартир. Хорошая детская площадка. Закрытый двор.
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Уютные дворики без машин, но жильцы очень ревниво относятся к гостям, вплоть до того, что пытаются прогнать, если не жилец их дома
4
Təşkilatın cavabına bax
М
марина н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Красиво. Уютно. Чисто. Рядом школа и сад. Закрытые дворы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Мутьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Прекрасный жилой комплекс, жалею, что не купила там квартиру на первом этапе стройки. Но по воле судьбы в этом уютном жк у меня теперь офис) и я очень много времени провожу там❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Царёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Все правильно, площадка, планировка, своё газовое отопление. Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3