Axtarış
Marşrutlar

Talan

İcmal
Foto
8
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Leonsio Lion
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
"Талан" - это настоящая находка среди столовых. Вкусно, сытно и по ценам, как и должно быть в столовой. Мне здесь всегда нравится. Приятным бонусом является обслуживание. Особенно хочу выделить Гульнару, которую среди постоянных клиентов зовут просто Гуля. Она всегда подскажет, что выбрать из ассортимента, наложит щедрые порции и поднимет вам настроение. Её приятное общение и внимательное отношение к каждому гостю добавляют этому месту уют и теплую атмосферу. Не могу не упомянуть, что Гуля также занимается приготовлением выпечки, и это просто вкуснотища! Она делает все, чтобы вы чувствовали себя как дома. Такие места как "Талан" создают удовольствие от посещения столовых. И не могу не оставить без внимания работницу Нину, Благодаря которой в «Талане» всегда чисто и уютно, так же всегда приветлива и внимательна к гостям и к своей работе!!! Я всегда ухожу отсюда довольным и сытым. Если вы еще не были в "Талан", обязательно посетите это место. Вам точно понравится!
1
1
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хожу всегда на обед в эту столовую. Вкусно , как дома , всегда всё свежее , чувствуется , что готовят из хороших продуктов. И выпечка с чаем очень классная))
1
290554 Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Кушали с другом 26.02.2024 г., Вкусно как по домашнему. В подарок дали стакан компота и оладьи. Вежливые сотрудники. Спасибо большое, что накормили. Находиться в здании администрации, еда была свежей и вкусная, РЕКОМЕНДУЮ.
1
Марина Лазутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Вежливый персонал, вкусная еда, но дороговато получается. А еще у них вкусные каши с утра и пирожки
1
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень разочаровался ..! Во-первых все было холодное в 13:00 !! В во-вторых выбор блюд был очень маловат на первое ☝️ рассольник и все ! И тот вода водой ! На вторе на гарнир картофель по деревенски и макароны ..! Котлета рыбная , свинина , и курица ! И это все ..! Да забыл ..!выпечка но вот и за неё и две звёздочки 🤩 она вкусная брал с маком .
1
nikolay kretov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Всем добрый вечер! Буду предельно краток. Лучше места пообедать Вы не найдете. Вкус домашней еды как первых блюд, так и вторых. Немного суховата отбивная, но все остальное супер. Пробуйте сами, не расстроитесь и голодными не уйдете. По ценам очень демократично. Рекомендую!!!
1
1
Заур Карамызов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Все как дома у мамы. Повор Слава лучший впрочем как и Лиля и волшебница на раздаче Гуля. Знаю по тому что часто там завтракаю и обедаю. И вкусно и всегда по доброму расскажет о представленном ассортименте . Не целесообразно рекомендовать а то может и мне не доставаться . Но друзьям рекомендую и пирожки домой или друзья покупаю.
1
Добрыня Никитич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Гуля вежливый и добродушный продавец. Отличная и вкусная еда
1
A G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Столовая в лучших традициях лучших столовых! Выпечка - вкуснейшая!
2
H
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень вкусно и недорого кормят . Сотрудники приятные девушки
1
Влад Пол
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Дорого и не вкусно, салаты привозные не качественные.
Dmitrii
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Топовая столовая, кормят как в Кремле
2
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Разнообразное меню и вкусно 👍
1
Дарья Кукушкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Всё понравилось.
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Еда на троечку, Цена НА Пятёрку, Больше не приду
1
Иван А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Все было ништяк
1
А.Х.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Хорошая столовая в администрации города.
1
1
  1. 1
  2. 2