Axtarış
Marşrutlar

Taj Fun

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
58
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Кирилл Молоствов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Цена качество на очень низком уровне!!! Стрижка стоит 4000 рублей! Карликового пуделя. Собаке сорвали коготь,подстригли просто ужасно, когда собаку вынесли,я её просто не узнал! Чисто как бомж какой-то или ещё хуже алкаш с бодуна. Обещали подстричь за полтора-два часа, в итоге уже на данный момент идёт 5-й час! Никому не рекомендую данное место, поверьте мне , вы обычными ножницами дома, сделаете лучше! На момент , 5-й час стригут 2 человека одновременно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Бочарникова Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Спасибо большое Екатерине за стрижку моих кошек) Все было сделано быстро и качественно. Мастер задавал уточняющие вопросы по поводу конечно результата и как мы хотим что бы они выглядели. Как итог : два пушистика , превратились в плюшевых кошек и готовы к лету. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Добрый день. Стригли в этом салоне свою собаку. Все прошло отлично. Добрый мастер сразу нашла подход к моей Перси. Хожу каждые 2—3 месяца, очень довольна и всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Добрый день. Хочу выразить благодарность грумингу салона ТайФун. Свою собачку привела на стрижку, такого доброжелательного отношения к моей собаке не видела нигде. Постригли шикарно. Моя Тая просто красотка. Спасибо Вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ужасное место, больше никогда туда не вернусь, и никому не буду рекомендовать. Записала на грумминг (помыть и вычесать) своего мопсика. По телефону сказали, что комплекс 3000 рублей. Когда приехали на следующий день, цену на регистратуре мне объявили уже другую - 3500. Допустим. НО! Мне вернули МОКРУЮ НЕВЫЧЕСАННУЮ собаку! Шерсть моментально разлетелась по всей машине! Искренне не понимаю, за что отдала деньги. Если берёте такие деньги, то оказывайте услуги соответствующего качества!!
1
Təşkilatın cavabına bax
D. CHEKIST
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Благодарю Грумера Марину , очень добрый и отзывчивый мастер, за качественное вычесывание моего любимого Мэйкуна Вени. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Записались на стрижку ,пришли немного раньше ,сразу взялись за нас ! Сделали все красиво ,мы довольные ушли домой ,спасибо Грумеру Светлане
Təşkilatın cavabına bax
лана катамадзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Прекрасное место ,собачку подстригли и помыли быстро ,цена ниже среднего ,придет еще раз !
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Козина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший салон. Были второй раз. Делала комплекс своей Акиты .Мастер спокойный и очень приятный человек в общении, тонко чувствует животных, и они отвечают ей взаимностью. Планируем посещать этот салон и в будущем. Мы и наш питомец остались довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Романов Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Когда звонишь по телефону на грумер тебе называют цену ниже а когда приезжаешь в назначенный день то цена сразу вырастает в два раза и говорят что по телефону не могли так сказать ужас
Təşkilatın cavabına bax
Василий Колодей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Спасибо ветеринарам клиники за понимание и доброту !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2