Axtarış
Marşrutlar

Tail&Ears

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
67
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
светлана счастливая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Мне нравится мастер, качество работы. Мои 2 хвостика, возвращаются красавцами, пахучими и самое интересное - они там веселые и счастливые. Мы счастливы, что нашли Елена. Чувствуется ее любовь к делу и хвостикам. Ходим только к ней. Спасибо, что всегда рядом
Танюшка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Спасибо за Ваше мастерство, внимательность и доброжелательность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Оксана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Уже много лет каждое лето приезжая на дачу привозим своих собачек к грумеру в Хвост и Ушки. Неизменно хорошая стрижка и внимание собачке.
Алёна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Порода «Вестики» они же «Вест Хайленд Вайт Терьер» До пандемии часто пользовались услугами груммеров в Москве. Но потом и сами научились, и качество не устраивало И вот впервые за три года домашних собственных устилай отвезли в салон в Озёрах Аллелуя и спасибо низкое до земли 1. Собаки как с картинки 2. Цена приемлимая 3. Пахнут лучше чем Шанель 4. Стрижки! Красивые! Все желания соблюдены! 5. Время не более 2х часов на собачку Желаю процветания и теперь это наше любимое место На фото Проша и Ариша
Təşkilatın cavabına bax
Armarau Xort
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный салон, есть все необходимое для мытья и стрижки 👍 приедем еще
К Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Все отлично! Ходим к Елене уже не первый год! Собака беспокойная, но Лена смогла найти подход. Стрижка всегда идеальная ❤️
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Сегодня были у Елены! Подстригла нашего пудель просто восхитительно! У девушки золотые ручки! Мастер своего дела!
Анастасия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Приводили к Елене двоих кошечек на стрижку и мытье. Очень довольны) кошки, которые дома боялись мыться, спокойно отреагировали на все процедуры. Елена - профессионал, очень чутко относится к животным! Спасибо огромное мастеру!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Данюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Здорово, что в Озёрах появился такой салон. Всегда добродушно встречают меня и питомца. Собака хорошо переносит процедуру. Мой пёс выходит из салона красивым и ухоженным. Приятно общаться с сотрудниками салона, всегда идут на встречу если это необходимо.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Перова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличный салон для зверушек!!! Вожу своих собачек (лабрадора и немецкую овчарку) всегда получаю отличный результат!!! Елена не просто отлично справляется с поставленной задачей, но и очень добрый и внимательный человек к животным, они ее просто обожают, животное не обманешь👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Елена прекрасный человек и профессионал своего дела. Уже давно вожу своего Ларса только к этому мастеру. И вот сегодня первый раз привела Масяню, очень всё прошло хорошо и быстро!!!!!! Спасибо Вам ,что Вы есть у нас!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кудрявцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Добрый день. Недавно посещали зоосалон для животных. Грумер Елена преобразила нашу малышку Бэллу из медвежонка в красотку. Огромное спасибо за преображение нашей собачки мастеру своего дела Елене. Салон порекомендую друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Ми
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хорошее место. Собачку подстригли, помыли, провели все необходимые гигиенические процедуры. Были учтены все пожелания по форме стрижки. Спасибо мастеру Елене. Мы всем довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Филимонова Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Ходили второй раз к мастеру Елене и не пожалела. Делает свою работу на 💯. Я довольна и собакен тоже😊😊😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Всё замечательно, двух котиков прочесали и помыли.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Делали экспресс-линьку и мыли моего своенравного котика) Елена мастер своего дела и отлично ладит с животными, обязательно еще раз посетим Хвост&Ушки!!!
Təşkilatın cavabına bax
кристиночка т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Побывали сегодня у Елены, почистили зубки, подстриглись и помылись, хочу сказать огромное спасибо, все быстро, профессионально и качественно, теперь только к вам 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Австрийская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Крутой мастер с доброй и открытой душой. Пришли в первые. Попросили видео процесса. Все довольны. Луне понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элен К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень понравилась мастер Елена. Работала с вестиком а это не просто. Пёсик доволен никаких нервяков. По деньгам очень даже.
Təşkilatın cavabına bax
елена лабковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Были на комплексом уходе с иорком. Спасибо большое за стрижку. Быстро и качественно. Были учтены все наши пожелания. 💯 % рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Приводили котика пароды мейн -кун на процедуры. Остались очень довольны результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кудряшова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Нашей 13 летней старушки везде отказали или поднимали цену. Она у нас долго не может стоять из-забольных суставов. Обратились к Елене она нас взяла. И экспресс линька прошла на ура. Придём ещё с котом на линьку и ультрозвуковую чистку зубов. Лучше заранее записывался. Рекомендую одекватные цены .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мосолова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
У нас пекинес, пёс своенравный! Елена профессионал своего дела!!! Нашла подход и теперь наш Гранд красавчик!!! Очень довольны результатом, особенно он!Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Стёпка Щелкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Супер!Золотые ручки у мастера! Отличная работа, очень понравился результат. Придем снова🤗👍
Təşkilatın cavabına bax
ксения кapпович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Очень понравилась стрижка шпица. Мало кто это умеет делать, все наши пожелания учли,мы и песель остались довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Леночка Мясоедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Добрый день ,,Собачку подстригли очень аккуратно,,, Всё здорово,, Елена вежливая,хороший мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зубровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Замечательный салон!!! Все просто супер)))Огромное Спасибо мастеру Елене за потрясающую работу,придём ещё много раз)))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень хороший мастер!!! Рекомендую!!!!
Михаил Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Стригли нам шпица, всё очень аккуратно и красиво. Настоящий профи рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень хороший салон. Добрая хозяйка, располагает животных к себе. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андреев М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Были первый раз в этом месте . Класс , все очень супер
Təşkilatın cavabına bax
Анита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Нам понравилось. Девушка хорошо подстригла нашего шпица. Не дорого. Пёся доволен. Придём ещё. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Мы очень довольны что попали к такому мастеру ! Очень рады и добольны нашей собачкой! Все сделано на 100% ! Рекомендуем
1
Təşkilatın cavabına bax
антон п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Стригли шпица.Всё понравилось,аккуратно и качественно! Всем рекомендуем это место для стрижки животных.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Отличный зоосалон.Заходите со своими питомцами, не пожалеете.!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аринович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Спаниеля хорошо подстригли 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2