Axtarış
Marşrutlar

Tafi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
35
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Уже несколько лет я хожу сюда к косметологу. Прекрасное место и потрясающая специалист Наталья Владимировна! Внимательная, индивидуальный подход и профессиональная консультация. А результат полностью оправдывает ожидания! А сегодня я впервые посетила еще и студию красоты, мастер Андрей точно профессионал своего дела, перфекционист, благодаря ему у меня теперь идеальная стрижка! Рекомендую центр красоты «Тафи» однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Была на процедуре Без фильтров на аппарате Harmony у Михаила Сергеевича. Процедура проводилась разными насадками на пигментацию, сосудистую сетку, омоложение, комплексный подход за одно посещение. Очень удобно, когда нет лишнего времени) следующий раз пойду только в сентябре. Врач прекрасный, объяснил от и до что ожидать, что дает каждая насадка, ответил на кучу моих вопросов, спасибо большое Вам🫶. На аппаратные методики только к Михаилу Сергеевичу 🙏 отдельное спасибо администратору, уютная атмосфера и желание возвращаться зависит в большей степени именно от Вас🌹
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Махачкеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Была на приёме у сосудистого хирурга Гармаш Романа Александровича. Все прошло хорошо. Очень внимательный администратор. Хочу выразить особую благодарность Роману Александровичу за внимательное отношение, отличные профессиональные качества. Побольше бы таких врачей - профессионалов. Спасибо Вам.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличное место, отзывчивый, приятный, всегда улыбающийся администратор, а уже про золотые руки моего косметолога Натальи я и говорить не буду. Мы с ней сделали процедуру White Gloss, это минус 5 лет точно. Это тот самый именно врач косметолог, который не навязывает процедуры, а подбирает индивидуально под каждого своего пациента, объясняет что и для чего и как будет работать. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Galina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Замечательная клиника Отзывчивый, доброжелательный персонал. Создают уютную, добрую атмосферу. Очень приятно приходить, и быть окруженной заботой. Врач Трихолог Тамм Алёна Валерьевна, просто чудо. Профессионал с большой буквы. Заряжает позитивом на весь день. Буду обязательно возвращаться в эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Kseniia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень долго искала для себя салон, и очень рада что нашла данный салон где работают врачи, где сертифицированные аппараты, где очень правильно консультируют и подбирают правильные процедуры и уход, а не навязывают. Хожу на массаж айкунлазер, также на чистки гидропил, ботокс, пару раз на маникюре была у Наташи, в общем, все нравится. Очень благодарна косметологам, администраторам, дальнейшего процветания вам!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мажара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень приятно было находится,приветливый администратор,красивая обстановка,делала процедуру эндосфера,супер,буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Holy chick
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Красивый центр, приятное обслуживание при встрече.Была на продедурах :плазмолифтинг и лазерная шлифовка у врача Тамм А.В. Косметолог все подробно объяснил и быстро сделал такие болючие процедуры.Однозначно приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хожу сейчас на массаж айкун. На лето прям огонь процедура, хорошо уходит вода. Очень все нравится. Первый раз в этой косметологии, посоветовала подруга. Даже не ожидала, если честно такого уровня, стильный интерьер, видно, что новое все, пока сидела ждала, посмотрела инфо по процедурам, не знала, что там столько всего, куча аппаратов, думаю прийти еще на лазерную эпиляцию. Администратор (Яна зовут вроде) приветливая, уточнила все детали, все рассказала, т.к я первый раз, прям приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Авоськина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Потрясающий салон, с огромным выбором профессиональным уходом за кожей лица и тела! Что редко сейчас встретишь, касательно зарубежных брендов. Все грамотно расскажут о продукте и помогут подобрать именно для вас. Доктор Наталья очень внимательный и грамотный специалист по преображению лица! Спасибо за ваши труды и профессиональный подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мостовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличное место, приятные цены, хожу к стилисту по волосам и трихологу. Специалисты отличные! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Прекрасный салон, очень доброжелательные администраторы. 3 мая делала процедуру от гипер пигментации Вайт Глосс , у прекрасного специалиста , Михаила. Доктор очень грамотный, компетентен в своей работе. Результат просто шикарный, даже от первой процедуры. Пигментация стала значительно меньше, я просто в восторге. Теперь , только к Михаилу ! Очень жалею, что не сделала эту процедуру раньше!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Оочень люблю это место! Шикарная атмосфера, бесподобная Владислава Васильевна 🥰 Всегда только к ней!
Təşkilatın cavabına bax
АнютА Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хожу на айкун, мастер Верочка - просто золотые руки, очень классный результат после процедуры. Весь персонал очень вежливый, спасибо за всегда пряитное врея у вас в Тафи
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень хороший косметический салон! Прям на высоком уровне! Рекомендую обязательно! Процедуры по удалению пигментации топ! 👍🔥❤
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Мастера высокого класса. Мастер ногтевого сервиса Наталья выше всяких похвал! Она супер! Администраторы Татьяна и Яна всегда гостеприимны, очень тепло встречают гостей.
1
Təşkilatın cavabına bax
D Miller
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Сделали тест на ковид/ грипп и не показали результат, сообщили , что отрицательный, пришел домой , сделал самостоятельно, показал грипп, второй раз попросил показать мне результат - тот же грипп. Терапевт ведет себя непрофессионально.
Təşkilatın cavabına bax
марина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Чудесное, приятное место!!! Мастер Андрей - просто золотые руки👏👏👏
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличные врачи и современное оборудование.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Бурнаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень понравилось все
Təşkilatın cavabına bax
125 Russia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
10 из 10
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2