Axtarış
Marşrutlar

Tade plus

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
57
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Д
Денис Трейтьяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Вызвал такси, вышел через 3 минуты как приложение показало, что водитель на месте. На точке вообще никого не было, в радиусе 50 метров такого автомобиля не было! При попытке связаться с водителем через приложение Яндекс go водитель не реагировал. На чат и звонки не отвечал. Пришлось отменять такси. Опоздал.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илона Шкурко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Мною было вызвано такси, в городе Жлобин, перевозчик ООО «ТАДЕ ПЛЮС». Вызвали такси, водитель Плаксин Данила Александрович приехал не туда, когда ему позвонили, сказал, что сейчас приедет на точку назначения, прождали его 10-15 минут, накапало платного ожидания 2 рубля, таксист не ехал, стоял на месте, ему был совершён звонок второй раз, он сбросил трубку и так же стоял на месте, на улице холодно, решили не ждать, отменили такси, списали за поездку списали 4.1, как только такси было отменено, увидела как таксист сразу же уехал, получается он выжидал время, чтобы срубить побольше денег? Попрошу не держать таких наглых и лживых таксистов на работе, ужасный поступок!!!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Перевозил мотоцикл, при его транспортировке уронили, что повлекло за собой его частичную поломку. При обращении в поддержку Яндекс сказали написать претензию, на которую я получил отказ без объяснения причины. При попытке связаться с организацией по всем номерам, ни один номер не поднимает, а стабильно "Данный абонент сейчас недоступен"
Юлия Карканица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отвратительное отношение к водителю. К сожалению не могу ответить на ответ от организации, но добавлю, что дело не в наличных. Правильно, без таксометра работать нельзя. Дело в отношении к водителю, помощи водителю нет, менеджеры пожимают плечами. Ничего сделать не могут.
2
8
Ж
женя молчан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
хороший парк, выплаты в срок, хорошо работает поддержка отвечают очень быстро и помогают решить возникшую проблему
4
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Работаю с ТадеПлюс 4 года. Доставка, такси. Всё отлично.
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Работаю в TADE плюс в доставке на личном авто два месяца. Полный инструктаж и обучение проходится за 20-30 минут. Всё показали и рассказали. В этот же день меня оформили на работу (по договору на оказание услуг. Особенно выгодно для тех, кто рассматривает как подработку или временную), далее установили приложение на мой телефон. И всё! Я поехала на свой первый заказ. В первый день работы позвонила директору с "тупыми и острыми" вопросами раз 10)... Да и сейчас иногда бывают нюансы. Важно! Поддержка на связи 24/7, без выходных, объясняют, если что-то не понятно, советуют как лучше, помогают решить любой! вопрос. Вывод: работать здесь ооочень комфортно. Рекомендую. Чуть не забыла. З/п начисляется еженедельно!
10
5
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Цветков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Поддержка парка не работает как надо. Парк что хочет то и творит. Хотел работать с выбором по тарифам. Дали поработать три дня. Заблокировали. Не дают людям заработать. Думают о себе только. И это уже не в первый раз. Могут заблокировать в чате для курьеров. За то что сказал правду. Ставят не знаю как фиолетовый зону и все думают что многие заказов. Перезагружается телефон а там пол часа пусто не одного заказа и больше часа. Сказки рассказывают то 1500 заработаете. 500 если получится то порадует есть. Нет заказов. А курьеров наберут. И по деньгам с выплатамимогутбыть проблемы. Могут не все начислять. А потом буде куча причин то вы виноваты то яндекс.
9
14
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Дайнеко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Работаю в компании пол года. Стабильные выплаты. Мой менеджер всегда меня поддерживает. Радуют постоянные акции и конкурсы. Возможность заправляться с баланса по топливной карте. Скидки на топливо. Покупал через компанию дешевле расходники на авто. Молодцы. Так держать.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Воропаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший парк, официально оформляют, деньги отправляют вовремя. На сегодняшний день, самый лучший парк, с лучшими условиями.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей лапцевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хороший калектив, очень приветливые, удобное расположение в центре города, быстро все оформили и помогли разобратся, всем советую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кырбыик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Удивило насколько дружелюбный коллектив и спокойная атмосфера. Быстро оформили документы, ответили на интересующие меня вопросы и дали хорошие советы, которые помогут в дальнейшем. Желаю им успехов и развития🤗
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Худаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Лучший парк в городе, выплаты еженедельные, ребята в офисе классные все чётко объяснили рассказали и показали
5
2
Təşkilatın cavabına bax
К72
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Остались только негативные воспоминания.
С
Сергей Папков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Своевременные выплаты. Гибкий график. Всё устраивает.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Водитель отменяет заказ по своему усмотрению, когда сам заказ уже принял, причину отмены так и не получила.
6
О
ольга м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Все хорошо, работают грамотно, оформление, поддержка, консультации, все соответствует.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Самая лучшая доставка в городе: быстро, четко. Вежливые, приветливые курьеры. А, и главное, с чувством юмора :)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Работаю в парке уже второй год, выплаты всегда своевременны, регулярные бонусы и марафоны от парка. Рекомендую
5
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Быстро и понятно, хорошие условия работы.Официальное оформление
6
Təşkilatın cavabına bax
Хомич Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Всё просто супер,быстро и четко оформили, советую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Nickolas M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
четко и по делу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Василенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Самый лучший парк!!! Отличное руководство, приятный коллектив
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Ein Sof
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень вежливо и ясно объясняют все нюансы работы
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Лапко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
хорошее место работы, выплаты приходят по графику, все нравится
7
1
Təşkilatın cavabına bax
3
399549 Маркелов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Отличный персонал, качественное обслуживание
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2021
Больше всего понравилось, что на все мои вопросы были даны четкие, спокойные ответы, а их было оч много)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Яндекс доставка,пешие курьеры, оформления документов и работа на высоте)
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
дарья ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Приятный персонал. Крутышки:3
5
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Оксана замечательный менеджер и отлично приняла на работу
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Все отлично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Бэндер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всегда доволен,всем рекомендую!💪
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2