Axtarış
Marşrutlar

Tabletochka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
kainruberman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Регулярно бываю, расположена рядом с домом. Чуткие и грамотные сотрудники. Ничего лишнего. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коломийцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Прекрасная аптека , всегда подскажут , помогут выбрать препарат . Сотрудники компетентные
Təşkilatın cavabına bax
Анна Левкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Слишком завышенная цена! Куда вы цены такие ставите? В одной аптеке препарат за 80 рублей покупаю, так в этой аптеке за все 200 рублей!!! Обдиралово конкретное, люди не дайте себя надурить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сыса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
И парковка, девушки молодцы, всё чинно и благородно, даже карты скидочные есть...проблема только в одном ценообразование продаваемых лекарственных препаратов!!! Дорого не то слово и это с картой, просто обман людей!!! Пример: Детские капли "Экспумизан"- более 1200 рублей по карте, когда рядом, без всяких карт 857 рублей!!! Сам больше не ногой и Всем друзьям и знакомым советую обходить стороной, и вежливый ответ провизора о том, что и яйца и мясо дорожает это пустое!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Карачевцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошая аптека ,большой выбор,внимательные сотрудники!!!)
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Внимательно смотрите цены, втюхивают аналоги, как мошенники.Последнее время у меня складывается впечатление ,что их учат даже этому...лекарства возврату не подлежат.ЛЮДИ НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЫ.
Təşkilatın cavabına bax
Сан Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хорошая аптека, девочки молодцы, отдельная благодарность Виктории, со всем помогла и подробно рассказала, однозначно ещё вернусь в эту аптеку Также удобное расположение, ее сразу видно
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Зашла сегодня за витаминами (купить) и уточнить наличие и цену других, почему моему возмущению нет предела - зашла в аптеку с собакой породы корги, в очереди была одна девушка и мы следом. Еле еле двигающая девушка внимания на нас не обратила (при этом отмечу, что при входе ограничения по питомцам нет!), так вот. Собака гавкнула! Ну, у меня же динозавр целый, который сожрет всех! На что было вначале сказано «Господи, что это такое…» и после вообще то с собаками нельзя! Я бы и не зашла, если бы висел запрет! И если бы собака не гавкнула Вы бы меня обслужили? Тогда что делать с детским плачем, если кого то раздосадовал один гавк. Я свою собаку не идеализирую и не очеловечиваю, НО, я зашла как покупатель! На меня даже внимания не обратили, хотя аптека не из дешевых, сделать замечание в таком тоне и с таким выражением лица, как будто бомж зашел… это уже хамство! Крайне недовольна обслуживание и до того, чтобы уточнить по витаминам даже дело, к сожалению, не дошло!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бочарников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличная аптека, цены приятные, вежливый персонал, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отзывчевый персонал доступные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Замечательные сотрудники 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2