Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kafe · Table & Tea

Table & Tea

Reytinq 4,3
25 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (965) 097-74-54
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Leninskiy Avenue, 155
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Table & Tea, Sankt‑Peterburq, foto
Kafe Table & Tea, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
8
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Leninskiy Avenue, 155
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (965) 097-74-54
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Moskovskaya
770 m
2
MoskovskayaPark Pobedy (closed)Leninskiy Prospekt
Площадь Конституции
145 m
4
Площадь КонституцииПлощадь Конституции / Краснопутиловская улицаВаршавская улицаНовоизмайловский проспектКраснопутиловская улица, 95
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Marketplace
Reytinq 4,5
Che-Dor
Reytinq 4,7
Lezzetli shawarma
Reytinq 4,6
Hitch
Reytinq 4,9
Chito-Gvrito
Reytinq 4,4
Reytinq 4,3
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Елена Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Внешне выглядит не очень, простенький ремонтник, всего 6 столов, нет эстетики. Но еда супер.... Все по домашнему, порции не маленькие и очень вкусные. Блюда не жирные и и приправ в меру. Ценник тоже приятный и доступный. В основном говядина, есть блюда с курятиной. Супы объеденье лагман, мастава, борщ, солянка и т.д. очень вкусное блюдо чучвара(фото приложено), выпечка. Очень приветливый и вежливый персонал)
1
1
ЕвгеньПетровна
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Это прекрасная столовая со вкусной домашней едой. Реально домашней. Поначалу я опасалась оставлять хороший отзыв, ибо переживала, что 'испортятся'. Но вот уже месяца три почти каждый день прибегаю на обед. Несмотря на миниатюрность заведения, довольно обширный ассортимент блюд. Как минимум по три вида супов, куча вторых блюд, разные пирожки/самса. Салатов негусто, в основном огурцы-помидоры и капустный. Я в восторге от плова и мантов. В плове всегда очень мягкая говядина, а манты с рубленым мясом в тонком вкусом тесте. В общем, с одной стороны рекомендую, а с другой переживаю, что народ понабежит и негде будет присесть! Там и так всего 5 столиков)) UPD: всё-таки обстановка в стране и мире не могла не сказаться :( В мантах мяса стало мало, а лука много, котлеты из говяжьих превратились в смесь с куриным фаршем (((
2
1
Эдуард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Если коротко, то столовая отличная! Что касается еды, так все, что успел пробовать - по-домашнему вкусно. Выпечка тоже очень хорошая. Порции огромные! Цены недорогие. Комплексный обед стоит дешевле чем в других местах, и можно наесться на полдня как минимум. Каждый день есть возможность выбрать блюда из нескольких вариантов. Отдельно скажу про персонал. К нему вообще никаких претензий. Всегда приветливые и добродушные, могут посоветовать что взять . Сами приносят еду к столу если нужно. Мест посидеть внутри немного, но пока всегда свободные столики были, видимо потому что в основном люди берут еду с собой.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi