Axtarış
Marşrutlar

Табакофф

İcmal
Foto
21
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Уважаемые владельцы магазина! Обратите внимание на общение продавцов! Сегодня я зашла купить себе сигареты время было 21:58. Я сразу же быстро обратилась к продавцу с просьбой продать мне товар. Но продавец мне нагрубила, и отказалась обслуживать. После чего я попросила книгу жалоб где написала заявление(прошу ответить мне официально), т.к продавец в открытую сказала «пишите что хотите мне за это ничего не будет». Так еще и препятствовала написанию выгоняя меня.
Denis Timodeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Вчера девушка по имени Ксения, как она представилась, пыталась обмануть на 20 рублей, при этом с намёком на то, что якобы она мне дала сдачу правильно, а я может прикорманила себе 20 рублей 🤦🏼‍♀️ Ситуация абсурд выглядит так, я купила пачку сигарет, нужно было 169 руб, у меня было 500, я предложила 19 рублей, чтобы без мелочи дали сдачу, она отказалась, насыпала мне кучу мелочи, я пересчитала, не хватало 20 руб, продавец Ксения, убеждала меня в том, что сдачу она дала правильно, я пересчитала ещё раз при ней, она предложила посмотреть камеры, ковырялась 10 минут, но связи с интернетом не было, поэтому камеры не удалось посмотреть 🤣 И плевать мне было бы на эти 20 руб, если бы меня не пытались нае*ать 🤦🏼‍♀️ Больше туда не ногой, и да друзья, проверяйте сдачу, а то видимо, кто-то мало зарабатывает и захочет обагатиться за ваш счёт Позор))))
maksslacker
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Как по мне классный магазин! Много раз там брал табаки для кальяна и уголь! Теперь частенько захожу покупаю электронки! На любой вкус можно выбрать
1
2
Олех
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Приветливые сотрудники, если нужно - подскажут.
1
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Магазин достаточно неплохой но мало ассортимента на электронные сигареты
3
1
Даниил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Все отлично, иногда приходится ждать когда продавец закончит свои дела
1
ТО САМОЕ!
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хороший ассортимент!
1
1
. .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
качество электронок и их количество очень скудно
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Огромный ассортимент
1
1
Александр Подшивалов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Раньше разливуха была хорошая
2
  1. 1
  2. 2