Axtarış
Marşrutlar

TabakO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
САНЯ БЫСТРОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
В магазине очень приветливые и талантливые продавцы объяснили все до мельчайших подробностей, все есть в осортимете всегда, цены самые лучшие с постоянными скидками очень выгодно и все рядом с домом очень хороший магазин желаю успехов в развитии
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Постоянно покупаю сигареты в этом ларьке, но такого еще не было. Продали две пачки сигарет черный Русский стиль не по 200 руб., а по 220, с двух пачек обманули на 40 рублей. Смс об оплате пришла позже, продавца, который продал, не было на месте, новый продавец пожимает плечами и помалкивает, деньги естественно не вернули. Перед покупкой обязательно уточняйте цену!
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Ассортимент богатый, цены доступные, продавцы вежливые, хорошие. Очень удобно что работает круглосуточно. Все нравиться рекомендую ☺
Təşkilatın cavabına bax
Евгения О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный магазин! И сотрудники клиентоориентированные, доброжелательные и толковые! И раскладка товара наглядная для покупателей! И ассортимент - на любой вкус! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Учаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Пришла после работы ,купить пачку сигарет ,ждала 25-30 минут ,никого нет !!! Написано что 24/7,где таких «ответственных» берут ,халатное отношение, на улице не май месяц и ждать столько времени не хочется из-за мороза🤬
1
Максим Скворцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший выбор товаров, отличное место, за жижой или сигаретами только сюда. Ни кто не обманывал, всегда было все классно
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ситдиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Грамотный продавец, вкусные цены, богатый ассортимент, чистота и аккуратность Всегда можно найти то что ты хочешь, тебе всегда все расскажут от а до я Очень доволен этим магазинчиком мне все понравилось буду заходить по чаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Ханеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный магазин. Большой выбор. Хороший продавец Зоя, всегда поможет с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ошуркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин табачной продукции 👍 здесь можно найти всё, от испарителей до крутых электронок, так же большой ассортимент одноразовых электронок и табака🔥 Очень вежливые продавцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ошуркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень хороший табачный магазин, очень много продукции, радует что работают 24/7 можно придти в любое время дня и ночи! Продавцы отзывчивые и очень вежливые 🥳 Рекомендую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Захожу в киоски почти ежедневно, говорю конкретно за два киоска, что распроложены на Культуры 29. Девочки в них работают хорошо, вежливые, компетентные, всегда на месте, если уходят, то очень ненадолго, оставляя записку на двери. Мальчики же... приглашают к себе гостей на рабочее место - разговаривают с ними и спорят при покупателях, спят в киосках днём и ночью. По ночам так в принципе очень часто закрывают киоски, причём оба, и либо вместе гуляют, либо спят внутри. Киоски круглосуточные или как? Приходила утром в девять утра, кисок закрыт на ключ, продавец внутри в углу спит, на стук не реагирует. Приходила в три ночи, киоск закрыт, никого нет, я иду к другому киоску рядом, он тоже закрыт, оба продавца неспешно гуляют поблизости. Я спросила, почему они одновременно закрывают оба круглосуточных киоска, сказали, что ходили в туалет. Двоём, в киоски друг друга, видимо. Дверь расхлябанная, сама захлопывается от ветра и лёгкого толчка, я её закрыла как обычно, на меня наорали, что я чуть было не сломала им дверь.
2
3
Алексей Трощенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Смирнова Александра лучший продавец. Провела полную консультацию по табачным изделиям
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Магазин закрыт по утрам, не советую ехать в эту точку, не тратьте время, якобы круглосуточный
Алексей Савиных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Продают какую то паль, купил жидкость og go на вкус мыло мылом, вообщем сюда больше не пойду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ситников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Обслуживание отличное, продавцы добрые и приветливые , ассортимент очень большой, мне все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
V
Viking G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень пондравился данный магазин хорошие цены отличное место положение и доброжелательная сотрудница советую поситить
Təşkilatın cavabına bax
Кай Амантур уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший ассортимент, довольна, захожу очень часто.
Təşkilatın cavabına bax
Нозима Тохирджонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хороший магазин покупаю, товар хороший, качественный
Təşkilatın cavabına bax
Хамроалиев Бахтиёр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Лучший магазин в городе много видов товаров выбрав много и недорого
Təşkilatın cavabına bax
Айгул
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Самый лучший магазин этом районе работает круглосуточно работает вежливые продавцы всем советую
Vedma989
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень хорошая тобачка. Хороший мальчик работает. Один из лучших продовцов.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сидельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Каждый раз сюда прихожу покупаю, товар хороший, качественный
Təşkilatın cavabına bax
Натали
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Утверждают, что оригинальные электронки продают. Но по факту подделка, Я продавцу показала разницу. Надпись по другому написана, этикетка и т.д. Она на своем, что ей сказали что это оригинал. Больше ни ногой сюда!
3
2
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Написано, что работает 24/7 Дважды ночью приходили- закрыто Зачем шли- не понятно
3
1
Аня С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Рекомендую эту табачку ,выбор хороший
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Соловянчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Лучший сервис, продавцы прям бомба!! к покупкам рекомендую!!)
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Гольман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хороший,качественный товар❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Вася Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Сервис хороший, ребята всегда помогут подскажут , вообщем 100 из 10
Təşkilatın cavabına bax
А
Али Джумакадыров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Самая Крутая табачка
Təşkilatın cavabına bax
Фея
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Классный магазин, цена🔥, качество отличное всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Lofigrow
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Продают не качественный товар. Не советую
2
полина дорофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4668
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Yana Kavlak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Все круто, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Абдулхалик Магомедов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший асортимент
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Панов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
хороший качественный товар сменщик ночь ник отличный
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2