Axtarış
Marşrutlar

Tabakko

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
18
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
V
VanyaInq
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Рядом с домом. В здании есть есть Перекресток, цветочный и аптека. Огромный выбор сигарет как обычных, так и электронных. Покупал здесь вейп. Продавец Софья очень подробно рассказала об ассортименте всего магазина. Товар качественный и нет подделок. Теперь закупаюсь только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Лара Космакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Впервые пишу отзыв, так как обычно лень. Но! Улыбчивый компетентный продавец Владислав точно того стоит) зашла за жижей, ушла с новым подом. Просто восторг! Все объяснил: что, как, зачем. Сравнили разных производителей. Обязательно буду ходить к нему и впредь. Хоть это и не самая ближайшая табачка к дому. Респект)
Təşkilatın cavabına bax
Илья Куприянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Приятный персонал , удобное местоположение всегда захожу к ребятам , прикольная тема со скидочными картами . Есть все необходимое
Təşkilatın cavabına bax
Софья Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличный магазин, позитивные и компетентные продавцы! Территориально удобно расположен, по ассортименту тоже все чудесно. . Хочется отметить что точка работает с 8:30 утра до 11 вечера, это не может не радовать. Будем приходить ещё :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Апетьян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Магазин хороший,цены приемлемые, товара много, персонал очень приветливый,и отзывчивый,консультировался долго,и мне помогли подобрать то что нужно. Вообщем все круто.
Yuliya Pris
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
С открытия покупаю у ребят электронки. Цены хорошие и есть накопительная система. Персонал очень доброжелательный и вежливый, всегда расскажут подробно и посоветуют, что лучше взять из новинок. В общем, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Робокоп
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
удобное расположение, рядом перекресток и другие магазинчики. очень большой выбор сигарет и всяких электронных устройств. адекватный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Москалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличный магазин, персонал хороший , единственный минус нет постоянного человека на кассе самообслуживания иногда приходиться ждать подтверждения товара очень долго , а вообще на 5 звезд . иногда есть запах возле рыбного отдела, но это не минус , думаю работники справятся с этим
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ильич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
В целом магазин после реструктуризации начал более менее работать нормально персонал отзывчивый и всегда готов подсказать правда есть один персонаж которого лучше не слушать но не об этом витрины вроде стали пополняться и осартемен более менее достойный для меня местоположение очень удобно так как работаю рядом
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Магазинчик очень маленький, но ассортимент товаров в нем очень и очень обширный. Персонал обходительный и вежливый. Расположение рядом с выходом метро - тоже большой плюс.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Мирон помог выбрать испаритель и посоветовал жидкость Заправка. Все очень понравилось! Хороший магазин и приятный сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Горькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хорошее место, рядом остановки общественного транспорта, хорошая парковка. Хороший и разнообразный товар
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ужегов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Небольшой магазинчик, но есть всё и на любой вкус. Большой выбор вейпов и одноразок на любой вкус и почти любой крепости
Təşkilatın cavabına bax
Данил Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Магазин хороший, продавец такой толстый сильно, вроде Владислав зовут, очень любезен , все подсказал и рассказал про электронные сигареты и помог выбрать то, что мне нужно, приду еще обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шульженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хорошее место, адекватные сотрудники, удобный график работы. Есть выбор товара.
Təşkilatın cavabına bax
беслан л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Не рекомендую. Товар не оригинальный. И при этом отказывались возврат делать
3
Михаил З
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ассортимент и цены средние, как у большинства. Персонал не знает ни ассортимент, ни наличие. Часто просто говорят "нет в наличии", после просьбы поискать - находят. На полках товар в несколько рядов, шеренг, но и в несколько "этажей" на одной полке. Из-за этого не видно, что есть ещё под товаром выше (а персонал не знает). Почему бы не посмотреть по базе есть ли в остатке? С консультациями у продавцов тоже всё плохо: ни посоветуют, ни подскажут, даже если описать чего бы хотелось. Но разрешают самостоятельно "порыть" их "многоэтажность". Часто у прилавка по несколько человек, как я понимаю к продавцу приходят друзья - и тут уже не особо до посетителей. Из плюсов удобное место, как пешком, так и при подъезде на авто, есть где припарковаться.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Круглов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Хороший магазин , рядом с домом , всегда есть почти все в наличии , мало очередей
О
Ольга А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хотела поблагодарить сотрудников магазина за их работу! За качество товара,обслуживание-все супер!!! Всем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кочергина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень бедный ассортимент сигарет, когда спрашиваешь наличие, всегда один ответ "не было завоза"
Təşkilatın cavabına bax
юрий ломов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошие работники, консультирует, как надо. Ассортимент супер и цена одекватная. Выдать им премию!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Вежливый работник Показал ассортимент,помог с выбором Рекомендую👍🏻
Борис Корысткин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Магазин норм. Обслуживание отличное, цена чуть выше чем у сетевиков.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Продают поддельные электронные испарители. Приобретала в различных магазинах, в этом вкус в них практически отсутствует, либо не соотвествии тому, что заявлено на упаковке
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Всё отлично, чисто, хороший магазин. Делали бы почаще скидки вообще б цены им не было😁
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Всегда высокий ассортимент и адекватные, хожу постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дягилев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Странный персонал . Грубый и не общительный молодой человек
2
Кирилл Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Отличное располодение, замечательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Джонсон
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Приветливый персонал, ассортимент, как и везде ,стал меньше.
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Palamarchuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Крутой консультант,во всем помог,не первый раз хожу в этот магазин,всем довольна 👍🏽🤍
Polina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Классная табачка, всегда вежливое обслуживание, 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Маленький выбор, высокие цены
Максим Ягела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Прекрасное заведение. Персонал позитивный. Впредь буду ходить только в это место!
Təşkilatın cavabına bax
DiSh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Магазин интересный, продавцы хорошие, продукции много
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Sokolov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин,вежливые продавцы,советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
хороший выбор в магазине
RaccAttack
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин!
Tatyana Mayer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный магазин! Ходим регулярно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Женя Жильцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хороший магазин !
Təşkilatın cavabına bax
mashusa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличный магазин, доброжелательный персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2