Axtarış
Marşrutlar

Табакерка

İcmal
Foto
6
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Алиса Ларинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Мало выбора товара, чеки не выдают, сигареты с 2019 года выпуска дают с потрепанными пачками дают.
Арчи
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
У каждой табакерки свой уникальный график работы. Эту информацию нужно где-то брать и держать в голове. Ранее меня интересовали стики для IQOS, так и ассортимент везде разный в одной табакерке нет и не предвидеться, а в соседней есть. Это информацию уже нигде кроме личного опыта не взять и опять же нужно держать в голове. Плюнув на все эти трудности, бросил курить. Живу, радуюсь жизни. Спортом занялся.
Григорий Мышепуд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Всегда вежливые продавцы
Игорь Корнеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Удобно, только моих сигарет не бывает
Ден Третьяк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличная ТТ жаль не всегда бывают нужные сигареты
Кирилл Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Если нужно купить воды или жвачку то заглядываю в этот ларек. Я не курю, поэтому основная продукция этого ларька не для меня.
2
Мой великий и милостивый государь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Мало разной мелкой всячины, бытового назначения.
К
Коля Спирит
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
даже в рабочее время очень часто просто закрыта.
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Никакой Пользы от этих ларьков, во всех смыслах. Уверен что основная задача - отравить людей, сделать зависимыми и нищими . Зачем прятать сигареты на кассовых зонах, чтоб на каждой остановке их продавать?
4
2
П
Пабгер Пабг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Нормально
J
J. Lapsa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Слишком много таблеток, на каждом углу.
1
К
Кирилл Фёдоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хорошая табакерка
C
Cary
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Табакерка и табакерка. Только продавщицы не очень по характеру!
1
1
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хорошо
1
И
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Круто очень круто
2
Ира Кадушкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Убрать эти чудовища.
1
1
Сергей Мякотин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Слишком бальшой и частый обед
3
  1. 1
  2. 2