Axtarış
Marşrutlar

Tabakerka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
DaQuiet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличная точка, рекомендую. Продавец Дмитрий помог подобрать товар, подсказал и объяснил различия в имеющемуся у них табаке. Также было приятно узнать что можно приобрести энергетические напитки, которые оказались весьма вкусными.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Точка супер, продавец приятный, удивил комптентностью и клиентоориентированностью, ассортимент товаров приятно удивил, жидкости можно найти на любой вкус!🌺 Точка находится в удобном приятнои месте и работает самое главное, до 21:00!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место! Ассортимент просто впечатляет: здесь можно найти как популярные, так и уникальные вкусы: одноразок, табаков для кальяна и м.д. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором и предложить что-то интересное. Уютная атмосфера делает посещение еще более приятным. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Соколов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличный магазин, отзывчивые ребята, хороший ассортимент, хотелось бы видеть больший ассортимент табаков для кальяна, но тут как говорится на вкус и цвет.
Təşkilatın cavabına bax
Демидова Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Была сегодня в вашем магазине . Обслуживала очень приятная девушка )) проконсультировала подобрали жидкость которую давно искала !! Спасибо большое 🥺❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
таурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
прекрасная точка, большой выбор, отзывчивый и компетентный персонал, отдельное спасибо Ольге, что всегда помогает с выбором!
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хороший ассортимент товаров по приятным ценам! Уютный магазин, удобно расположен. Приветливые и квалификационные сотрудники, спасибо за помощь с выбором!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Гузаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Одна из лучших точек данной франшизы. Небольшая , но очень комфортная , очень хороший ассортимент!!! Одно из лучших - это обслуживание, всегда готовы помочь с выбором, что-то подсказать. Если ищете табачку с хорошим ассортиментом и высоким обслуживанием, то точно надо приходить сюда!)
Дмитрий Мохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный вейп шоп, большое разнообразие ассортимента и цены самые низкие на устройства, жидкость, табак, персонал тоже отличный и знающий ассортимент и легко подскажут. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный магазин с огромным выбором товаров! Ребята Дима и Миша всегда подбирают табак под мои запросы, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Parfenova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Прикольные ,вкусные и качественные товары, спокойные и дружелюбные продавцы!) можно и попарить вкусно и поболтать - за трушность)) рекомендую , парите с удовольствием)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сальникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Единственная нормальная табачная в городе. Ольге спасибо за качественную консультацию по товару, улыбка супер
Valeria Utekhina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
персонал очень вежливый, всегда сл всем поможет. подсказать или даже зарядить. обсуживание на высоте, знают свой товар хорошо, возражения на вопросы отличные. выбор товаров велик, есть даже то, что нет во многих магазинах. качество товаров хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Прекрасная точка. Очень классный персонал. Помогли определиться с выбором, рассказали много нового. И поболтать и посмеяться. Самый лучший шоп ❤️❤️❤️
инкогнито
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Замечательный магазин, продавцы отзывчивые, всё подскажут, расскажут, большой ассортимент действительно качественной продукции по справедливым ценам, дают конфетки на кассе
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Читал сценарий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Когда приезжаю в нн, электронки покупаю тут Широкий выбор, подробная консультация, опрятно одетые вежливые люди среди персонала и покупателей ☺ рекомендую 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Твердов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший ассортимент, большой выбор табаков, отзывчивый персонал (всё показали и рассказали) и приятные цены. Расположение довольно удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаранина Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Потрясающий персонал, очень приятный молодой человек, помог подобрать и очень вкусную жижу, и хорошее устройство, всё объяснил показал, по нескольку раз, проконсультировал по всем моим вопросам, потрясающий магазин, всем людям кто не разбирается также как и я, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Неплохой магазин. Главные из плюсов: очень удачное место расположения, замечательный подбор сотрудников, грамотно и доходчиво разъясняющих довольно богатый ассортимент , на а в качестве бонуса - действует собственная накопительная программа лояльности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
отличный магазин, отзывчивые продавцы, все покажут и расскажут, хороший выбор товаров)
1
Təşkilatın cavabına bax
Sad H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Чистая светлая точка, человечки всегда подскажут и помогут, а чего нет - можно заказать, однозначно лайк ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Меркурий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Да в принципе хорошо, угадали с местом, кому жижу, кому табачок, я сигарилки иногда беру, для кальяна там тоже есть всё
Təşkilatın cavabına bax
Егор З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень хороший магазин , лидер среди конкурентов , приятный персонал , оригинальная продукция , широкий ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
олеся вилкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
отличный магазин, большой ассортимент, сотрудники приветливые!!
Təşkilatın cavabına bax
Милка Милкович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
место хорошее, чисто, большой ассортимент, низкие цены, в этот раз попалась продавец Полина, помогла выбрать нужный товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Дунаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Широкий ассортимент, бонусная программа, довольно лояльные цены, идеальная табачка, для регулярного посещения)
1
Təşkilatın cavabına bax
маша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
замечательное место: большой ассортимент, доброжелательные продавцы, всегда готовы помочь, демократичные цены
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валентиновна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень удобное расположение магазина, рядом с вокзалом, там можно и перекусить. Ассортимент хороший, цены приемлемые, жаль только туалет был закрыт почему-то, негде помыть руки, хоть и место для приёма пищи есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Слава Фомичёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличный магазин. Постоянно захожу за испарителями и жидкостью. Очень радует, что есть своя система лояльности в виде бонусов, которые начисляются за покупки. Всегда качественный товар и вежливые продавцы👍
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Худякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сервис класс)))) Олечка супер, ржем постоянно. Чисто ради нее надо ходить))))Ассортимент тоже хороший. Постоянно беру только там!!!
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хороший магазин, большой выбор товаров. Консультант Ольга все подсказала и рассказала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличная точка с большим ассортиментом. Отзывчивые консультанты с хорошим вкусом.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Gromova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Здравствуйте, хочу оставить не большой отзыв о Табакерке ходим с мужем уже давно, покупаем жидкости для вейпа, испарители все хорошо, подсказывают каки лучшее брать, не когда не было брака всегда подсказывают❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Ольга вы супер)дружелюбная, очень хорошо объясняет, что я не понимаю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отзывчивые продавцы, всегда найдется то что надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный вейп шоп, приветливые продавцы, всегда подскажут и помогут, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Вадик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличный магазин и в удобном месте. Покупаю жижку и испарители только тут, выгодная бонусная система и скидки. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Березникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Большой ассортимент, по хорошим ценам. Качественный товар. Консультанты отзывчивые и приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всегда вежливые продавцы, отлично ориентируют в продукции. Лучшая сеть табачных магазинов)
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличное место, и цены устраивают. Продавцы всегда дают качественную и актуальную консультацию. Подскажут как правильно использовать продукцию. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
painplot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Самое крутое место,где можно жижу купить, продавцы помогают с выбором, ассортимент большой и всегда умудряются продавать дёшево
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Соболева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Очень удобное местоположение, отзывчивый и общительный продавец😁 Помог выбрать устройство и жидкость, буду приходить за жидкостью, только сюда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Хорошее место, большой ассортимент, грамотные менеджеры, приятные цены. Все что нужно для вейпшопа ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Приятное обслуживание. Проконсультировали, помогли в выборе. Цены приятные, не кусаются Отличный табачный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Прекрасное заведение, супер общительный персонал, огромный ассортимент жижек ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Артем Засобин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Приятно заходить - всегда чисто, товары аккуратно разложены, витрины ухоженные.
Təşkilatın cavabına bax
Arina Lodygina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Побывала впервые в данном заведении, приятный персонал, хорошее обслуживание!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Жмуровская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Спасибо Ольге! Прекрасный консультант
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Удобный магазин, все подскажут, с интернетом помогут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Sevio Ponomarev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Классное место, продавец приятный, рекомендую Всем советую, цены низкие , в наличие много товара все здорово всем рекомендую!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3