Axtarış
Marşrutlar

Табакерка

İcmal
Foto
20
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Светлана Филяшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отвратительное обслуживание! Много раз слушала от знакомых, о хамском поведении продавщицы, данного киоска ,, Табакерка,, , расположенного возле гипермаркета ,, Линия,, на улице. Но теперь сама в этом убедилась. 24.01.24 пришла за сигаретами, пришлось стучать минуты 2, пока эта мадам открыла окошко. Вид был не довольный, так она по телефону обсуждала свои ,, очень важные ,, вопросы. Потом из-за незнания товара , еще минут 5 искала их, после чего начала хамить. И все эти действия, она продолжала разговаривать по телефону с подружкой. На вопрос как ее зовут, она отказалась отвечать. Это был первый и последний раз, когда я посетила этот киоск. Теперь буду в ,, Линии,, покупать, там очень вежливые девушки .работают, а на этот табачный киоск рядом с ,, Линией,, на улице , надеюсь обратит внимание руководитель , если он заинтересован в продажах , так как с таким негативной и наглой продавщицой, это нереально. Ходить и покупать там большее не буду, как и мои знакомые.
2
1
МАРИЯ БУДНИКОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Продавщица неадекватная женщина, зачем показывать покупателям, что ты не в духе. Да и табличку нужно вещать, когда в рабочее время закрываешь киоск. Часто закрывается на 15-20 минут, без всяких вывесок и почему-то закрывается этот киоск раньше, чем написано в расписании.
2
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Приятное место, захожу со словами "Мне, как обычно " Приятные продавцы 10 табакерки из 10
1
2
  1. 1
  2. 2