Axtarış
Marşrutlar

Tabakerka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Челик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Прекрасный вейп-шоп. В последнее время закупаюсь только в нём, ибо в других ассортимент скудный. Продавец-конскультант Наталья всегда оставляет хорошее настроение - не посмотрит как на дурака если есть глупый вопрос по неопытности в вейпах, всегда знает какие товары предложить, в целом с человеком приятно общаться. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень понравился магазин Табокерка! Широкий выбор жидкостей и самих вейпов. Обслуживание на высшем уровне, консультанты всегда готовы помочь и ответить на вопросы. После покупки остался доволен! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лизавета Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Покупаю электронные парилки в этом магазине 1’5 года, всегда обширный выбор , отличные ребята работают , всегда советуют что-то новое и вкусненькое , встречают всегда с улыбкой , что очень приятно, чаще всего попадаю на свою любимицу Наталью
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Пользуюсь данным магазином уже долгое время, на постоянной основе. Очень радует ассортимент. Продавцы всегда вежливы, подскажут расскажут и подберут по вкусу. Отдельное спасибо продавцу Наталье. Прихожу сюда с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Толоконцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень понравилось! Вежливая девушка, которая все подскажет и объяснит. Огромный выбор разных жидкостей и не только. Остались только положительные эмоции от этого места!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Прекрасный магазин, всегда беру там жидкость. Продавцу Наташе отдельное спасибо, всегда грамотно даст консультацию по товару и вежлива. Спасибо большое. Рекомендую!
Артем Нужин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Продавец легенда, на все вопросы отвечает очень развернуто, помогает с выбором. Превосходно знает ассортимент. Касательно цен все стандартно для Нижнего Новгорода, не оверпрайс.
1
Təşkilatın cavabına bax
ruslan37let
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
ассортимент жидкостей, табака, энергетиков и устройств супер, цены демократичны, менеджер наталья великолепна!
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Замечательный шоп, есть жидкости и одноразки на любой вкус, продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Рекомендую Арину.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Колова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень приветливые продавцы, всегда подскажут и посоветуют, адекватные цены. и большой ассортимент.Всегда хожу только сюда ради Наташички
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Соколовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хороший магазин,болтшой выбор жидкостей.Пеосонал вежоивый и разбирающийся в своей профессии,помог с выбором. Хочется ходить именно в такие заведения.
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия денисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличное место, заходила сюда пару дней назад и сегодня в том числе и попала на смену молодого парня с чёрными волосами. Очень вежливый и милый всегда подскажет поможет, в помещении всегда убрано, чисто, приятно зайти, находится рядом с домом, очень удобно теперь только сюда хожу)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил дубовиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
кайфовый интерье, вежливый персонал, помогли с выбором и в целом оставили приятное впечатление, достаточно большой выбор смесей
Təşkilatın cavabına bax
Salt1k
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
хороший магазин, хороший приветливый персонал, богатый выбор качественных товаров по не дорогой цене
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Орешко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень вежливый сотрудник! Товар весь имеется, зал чистый. Сотрудники обслуживают достаточно быстро. Полезные объяснения о товаре. Спасибо за то, что находится около дома
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорогобедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный магазин, много новинок в наличии, приветливые сотрудники. Отдельное спасибо Наталье за помощь в выборе )
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошее заведение, качественный сервис, широкий ассортимент и крутые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошее место, всегда есть много разновидностей жидкостей, очень хороший консультант Наталья
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Часто затариваюсь в этом шопе, всегда приветливые консультанты и знатоки своего дела, подскажут про всё, что интерисует Особенно Наталья, очень милая и приятная в общении, одним словом- профессионал)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Этот магазин находится рядом с домом, большой плюс, большой ассортимент жидкостей и картриджей, очень внимательный продавец Сергей, всегда подскажет и объяснит, если что не понятно. Оценка 5+! Ценами довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Поляшов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин, приятные продавцы, которые с радостью проконсультируют, хорошее местоположение. Внутри магазин хорошо выглядит, всё аккуратно разложено по полочкам. Большой выбор продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Захожу сюда частенько, постоянно попадаю к продавцу Наталье, отличная девушка с хорошим чувством юмора, а также грамотная в своем деле, советую сюда ходить почаще
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Постоянно хожу в магазин «Табакерка» на южном шоссе 13А очень нравится большой ассортимент товарови приветливый персонал. Из персонала хочется выделить продавца Даниила. Очень вежливый, обходительный, всегда поможет с выбором. еще ни разу не посоветовал плохую жидкость, все очень грамотно подбирает и советует ! Даниил, спасибо Вам огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Ассортимент магазина широкий, продавец Наталья проконсультировала и помогла с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Антон В***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень хорошие продавцы, в ВК всегда можно спросить о наличии товара и отложат. Цены и ассортимент тоже на уровне
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кочетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший шоп, приветливый персонал, уточняют всё, от вкуса и компании до крепости
Təşkilatın cavabına bax
Vazzy74
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Персонал отличный, особенно Сергей, помог выбрать вкусный, ароматный табак, всë очень понравилось, обязательно приду ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
никита семаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
отличный магазин, большой выбор товаров и отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Алена Пестрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень нравиться данный магазин, приобретаю устройства и комплектующие только здесь. Персонал 10/10. Всем советую! Расположение удобное, график работы удовлетворяет.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корепова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Была в табакерке 12.12.2025, очень хорошее обслуживание,помогли с выбором) Осталась довольна! Всем рекомендую, хожу только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Данил И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Из плюсов могу сказать, что хороший и дружелюбный персонал, очень низкий и доступные цены, ассортимент от оригинальных производителей. Из минусов скажу, что их нет, всё супер, всё хорошо. Буду советовать друзьям и знакомым. Желаю успешного процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Петровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хорошее расположение, приятные цены, отличные продавцы. Были 12 декабря
Təşkilatın cavabına bax
bullfinch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Большой выбор товара, не высокие цены и очень приятные продавцы, всегда помогут найти то что вам нужно. Советую всем✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кочеткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Замечательное обслуживание. Классный персонал, знающий свою продукцию. Ребята подберут по вкусу именно то, что вам нужно. Выбор очень большой на любой вкус и кошелёк. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Всегда приятная атмосфера, продавец отзывчивый и всегда расскажет о всех минусах и плюсах каждого товара ! Приемлимые цены, ниже чем в других табачных магазинах И кстати, сюда можно отнести вейп на ремонт, сделают все качественно и быстро! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хочу выразить благодарность Даниилу, очень классный продавец👍👍👍 все расскажет все покажет, нет такого лишь бы купили и отвалили 😊. Еще и устройство отремонтировал совершенно бесплатно)) купленное в другом магазине. Вообщем советую данный магазин, всегда ухожу довольная 😁
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хороший магазин, хорошее обслуживание! Всегда подскажут, и подберут что лучше для вас!! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Полина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Продавец Наталья очень вежливая, всегда все подскажет, молодец! Магазин чудесный!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Неплохой магазин. Широкий ассортимент. Вежливые продавцы. Особенно нравится продавец Наталья. Спасибо.
Лада Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный магазин, менеджер Наталья лучшая в своем деле, всегда подскажет и посоветует
Təşkilatın cavabına bax
Никилай Харьков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Я хожу в Табакерку т к мне очень нравится Обслуживание,и Расположено рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Классный магазинчик, хороший ассортимент и вежливые продавцы 😉
Təşkilatın cavabına bax
Максим Миронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Приятное место, отличный консультант, всё подсказал и объяснил. Тема с бонусами и бвлами тоже причтна) Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Faceless Dall (Артем Шевченко)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хорошое место, очень отзывчивый персонал, особенно хочется отметить Сергея, если к нему пришли, поможет и расскажет все что захотите
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Немчин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
продал не тот испар когда просили другой, принципиально на свое усмотрение
2
Анастасия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Спвсибо менеджеру Сергею за вежливое отношение, подробную консультацию и помощь в выборе вкуса! 👌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Обслуживание чудесно, вежливый менеджер, в магазине доступные цены и хороший ассортимент) Приду ещё обязательно!)
1
Təşkilatın cavabına bax
SOSI-JOPU
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень давно хожу в этот магазин, большой ассортимент и классные продавцы только радуют!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шаталина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Большой выбор жидкостей. Всегда помогут подобрать по запаху и вкусу.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличное место с низкими ценами, продавцы работают на высшем уровне, знают ассортимент и помогут с выбором, всем доволен)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3