Axtarış
Marşrutlar

Tabakerka

İcmal
Xəbərlər
11
Foto
65
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Елена Пухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный магазинчик. Продавцы всегда приветливые 🫶. Хороший ассортимент и сигарет и электронок. Очень хорошие цены по сравнению с другими табачками, очень часто проходят акции, постоянным клиентам скидки 🔥. Удобная парковка. Советую магазинчик 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Смолякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Елена, замечательный работник!! Теперь буду приходить только в ее смены! Приветливая, вежливая ,подскажет все, объяснит все! Хочу сказать ей ,огромное спасибо за подбор жижи, долгое время искала то,что мне действительно понравится! Это единственный человек,которое помогла мне это сделать! Теперь дожу ,не нарадуюсь! Обязательно к вам ещё приду!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гаврилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший ассортимент товаров по доступным ценам. Бываю не часто, но всегда когда прохожу мимо заглядываю))) чтобы преобрести новую одноразку или табак для кальяна. Удобное расположение, всегда чисто. Продавцы с удовольствием помогают выбрать лучшее, а также дают классные рекомендации которые еще ни разу не подводили.
4
Təşkilatın cavabına bax
Даня Удалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отличный магазин! Во-первых, находится рядом с домом, что очень удобно, во-вторых достаточно большой ассортимент, всегда есть из чего выбрать и, в заключении, продавец Данила - спасибо! Помог подобрать именно то, что мне было нужно. Кстати говоря, акции и бонусы тоже присутствуют, что так же плюс в копилку магазину! Вообщем все кайф, однозначно 5 звезд
12
Təşkilatın cavabına bax
Василий Жирков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Я недавно посетил эту табачку и остался поражен ассортиментом и качеством товаров. Брал одноразку и жидкость для электронки. Персонал был чрезвычайно вежлив и помог мне выбрать именно то, что мне нужно. Цены тоже приятно удивили. Теперь только сюда! :)
12
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не так давно живу в этом районе, долго искала подходящие мне жидкости для испарителя. На этой неделе заглянула в магазинчик у дома и была приятно удивлена что именно здесь она есть . Прекрасный сотрудник Ксения подсказала по вкусам , которые я брала впервые . Осталась очень довольна , впредь это мой выбор . Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Daria Makarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличный магазин , адекватные цены и большой ассортимент , особенно хочу сказать спасибо продавцу Ксении , девушка большая молодец , помогла с выбором , запомнила ее график , теперь хожу только к ней !
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Приобрел одноразку плонк на 4 к затяжек ,все четко в ножки бьет и качество бомба и вкус подошел полностью по совету работника Владислава , все супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Кубышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Персонал магазина всегда готов помочь с любыми вопросами или проблемами.Они очень внимательны и заботливы, что делает покупку в этом магазине приятной и удобной, я очень довольна этим магазином и рекомендую его всем , кто ищет качественный табак и отличное обслуживание.
8
Təşkilatın cavabına bax
PUHLIK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Заходил вчера за кальянчиком, обещал написать отзыв, и совсем забыл, на смене был Иван, этот человек бог кальянной индустрии, он помог разобраться во всем, так же идеально подобрал вкусовую гамму для табака. Магазинчик очень уютный и приятный на взгляд, хочется сюда возвращаться☺️
Təşkilatın cavabına bax
Kha Kha Kha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хорошее обслуживание, и товар на высоте, одноразки электронные качественные, не заканчиваются за день как бывает в других местах, ещё зайду
Təşkilatın cavabına bax
Toma Arakelyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Большой выбор товара. Адекватные цены. Всегда все есть в наличии. Прекрасный грамотный персонал. Всегда приятно возвращаться за покупками. Лучший магазин.
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина О и Александр М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Просто топ магазин. Очень хороший продавец-консультант, помогла подобрать электронку. Качественную, вкусную, как раз ту, которую искал. Хорошие цены. А главное все рядом с домом
8
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный сервис, очень приятный персонал, большой выбор товаров на любой вкус. В целом хорошая атмосфера, приятно заходить в магазин. Рекомендую.
10
Təşkilatın cavabına bax
Squeezbenz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Не мог определится с электронкой, но благодаря продавцу Даниилу который сориентировал меня по ассортименту, нашел что хотел, продавец явно знает толк в табачных изделиях, спасибо!!!👍
8
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Артемова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Случайно оказалась в этом магазине и удивил широкий ассортимент товаров, взяла две жидкости для электронки. Покупкой довольна. Обсуживание на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный магазин!хорошие сотрудники, Добрые и всегда помогают если чего не знаешь. Особенно хороший сотрудник Ваня. Сколько раз не приходил всегда все быстро помогает подобрать! И некогда не ошибается)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Арешкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший магазинчик, широкий ассортимент, всегда есть акции и бонусы, что привлекает приходить именно сюда. Рекомендую.
9
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Белова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Мне понравилось Табакерка уютное местечко. Приятные цены, а самое главное отличный продавец улыбчивый, располагает к себе Оставил по приятное впечатление и настроение 😉
9
Təşkilatın cavabına bax
Надя Хижняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Добрый день , хочу поблагодарить за качественный товар ,так же отдельно хочу поблагодорить вашего сотрудника Ксению она очень общительная и хорошо помогает с выбором девайса
Təşkilatın cavabına bax
Алена Забава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Персонал приветлив. Ассортимент достаточно неплохой. Цена-качество соответствует
Təşkilatın cavabına bax
314607 Властелинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Лучший магазин Москвы по моему мнению, особенно хочу отметить продавца Ивана, рассказывает про товар максимально грамотно и четко. Обязательно буду закупать у вас.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный магаз. Всегда есть тотчто мне нужно. Ассортимент большой. Продавцы клиентоориентированные.
7
Təşkilatın cavabına bax
П
попа Жопа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
место пушка покупала иксрос,приду ещё раз обязательно.асортимент большой жижа вкусная и разнообразная☺️
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Идрисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный выбор электронных сигарет, приветливый персонал. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
все супер, продавец Владислав помог подобрать испаритель для под системы, все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Газель NN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший магаз с хорошим выбором. И открывается раньше всех остальных! Приятный персонал.
7
Təşkilatın cavabına bax
ольга морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень рада что вы открылись рядом со мной, всегда большой выбор и сотрудники помогут определиться с выбором)
7
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Очень отзывчивый и приветливый персонал! Отдельное спасибо Ване, проконсультировал и помог подобрать то, что нужно, из большого ассортимента) Обязательно загляну еще!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бунин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Купил табак, глядя на друга. Понравилось. Теперь покупаю регулярно. Табак качественный и стоит не слишком дорого.
Təşkilatın cavabına bax
К
Камиль Сейфулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
магазин прекрасный , хорошие продавцы , которые могут предложить товар , качество товаров лучшее
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Спасибо консультанту Ивану. Помог быстро определиться со вкусом👍. Обслуживания на высшем уровне!!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Vsevolod K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Заходил за табаком для кальяна. Очень большой выбор, продавец Ксения отлично проконсультировала. Ставлю этому месту 5 звезд
8
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший и приятный магазин. Продавцы всегда подскажут по ассортименту.
7
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Игошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший магазин, приятные цены, большой ассортимент
8
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина Слепушенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Самый лучший консультант Кристина. Помогла быстро определиться со вкусом. Спасибо большое)
10
Təşkilatın cavabına bax
Саня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хороший магазин , хорошие продавцы готовые помочь
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Большой, красивый и стильный магазин с отличным выбором. Все купила в одном месте, не бегая по району в поисках. Спасибо
7
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Классный магазин👍🏻 радует что, продают оригинал. Поэтому покупаю только тут. Есть холодильник ред булл
7
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ашурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Персонал был очень отзывчивым и профессиональным. Рекомендую этот магазин 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Артем Лавриненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Удобное расположение. Всегда все есть в наличии.
7
Təşkilatın cavabına bax
никиьа масличенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Не знают что продают ,в табаке не разбираются ,еще и нагрубили
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Осипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Курить вредно. Жить вообще вредно, но курение это дряни вдвойне вреднее. Если бы это был чистый табак, но это химия.
Təşkilatın cavabına bax
Оля О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хорошее местечко, приветливые продавцы, низкие цены.
7
Təşkilatın cavabına bax
Стас К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Выбор небольшой, цены не самые лучшие
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шиншинова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Прекрасный магазин! Большой выбор товара. Приемлемые цены. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Веселко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Пора закрывать
2
Təşkilatın cavabına bax
Бахруз М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Ваша Ксюша просто лучшая
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Пронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Удобное( для меня расположение
7
Təşkilatın cavabına bax
KeFIrChik TaMaTi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Все вкусно, и не грустно, продавец Игорь краш 😍😍😍
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2