Axtarış
Marşrutlar

Tabak da

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Полина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Захожу частенько к ним, всегда попадаю на продавца по имени Регина, очень вежливая девушка, всегда поможет с выбором! Выбор кстати очень хороший, достаточно много продуктов и цены огонь 🔥
2
Михаил Цатурян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Меньше стандартного набора сигарет, магазин скучный, можно не тратить время для посещения, персонал товар не знает, даже не старается продавать
1
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
уже не первый раз покупала в данном магазине, консультанты всегда вежливые, ориентируют по устройствам, помогают подобрать жидкость (выбор там очень большой), отсылаясь на личный опыт её пользования. отдельное слово про консультанта Данила, который хорошо выполняет свою работу, всегда на связи и может дистанционно ответить есть ли тот или иной товар в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кипоть
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Место хорошее, пыхи достаточно дешёвые, но не каждый раз бывает интересующий товар, поэтому иногда уходишь оттуда пазочарованным. А так своих пяти звёзд достойно заведение
1
1
Екатерина Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Большой ассортимент, работники подсказали с выбором, классная музыка, советую
1
1
Варвара Звездина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Персонал хороший, аборудованно всё аккуратно и понятно. Выбор есть всегда, по хорошим ценам.
1
1
Екатерина Лазарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Была в воскресенье,все круто.Подсказали с выбором
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличный качественный товар,все расставлено хорошо и вежливый продавец
2
1
Гребенников Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный магазин, хороший консультант, рекомендую
1
Инкогнито 9021
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Самые вкусные пельмени берем только здесь! В эти выходные взяли шашлыки в красном маринаде, жарил муж, а вкус как в ресторане! Это бомба! Нежно, вкусно, сочно. Рекомендую!
3
Denis Alexandrowitsch
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Большой выбор товара,консультанты молодцы
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Не продают товар даже по паспорту! Теряют потенциальных клиентов и нарышают прова потребителя!
1
4
EnotKar M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Супер, мне продали так ещё и посоветовали нормальные темки так что вообще клево
2
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Ассортимент не все что должно быть в табачках.
1
1
Варвара Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Топовый магазин, отличное обслуживание, хорошие цены💞
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кошелохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень вежливый персонал , рекомендую 👍
1
1
Никита Гавриляк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Всегда вежливые и приветливые продавцы. Постоянно к ним ходу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Турчин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Вежливый и отзывчивый продовец
1
1
Аркадий Переменчивый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Я не курю и вам не советую, лёгкие спасибо не скажут
2
4
Павел Ланин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Все супер
3
3
Константин Сластенов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Курение вред!!! Тратить кучу бабок на дым и поганить свои лёгкие за свои же денежки,считаю не стоящем занятием))
2
8
Д
Денис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший магазин
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2