Axtarış
Marşrutlar

Tabak. Da

İcmal
Foto
14
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Самый лучший магазин, в котором я был! Очень вежливое обслуживание, отличные цены и очень вкусный ассортимент! Много табака с фруктами и ягодами, а мама говорила, что они очень полезные! Хожу только в этот магазин! Обычно отзывы пишу редко, но это место так понравилось, что решился на это дело🙃
Иосиф Сталин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Самый лучший магазин табака в Миассе, отличные консультанты и большой выбор товара Однозначно рекоммендую
Летта Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Знаете почему дешевле всех? Потому что торгуют палеными, некачественными устройствами. Купили одноразовые электронные устройства – все паль. Если не страшно курить непонятно что, залитое в пластиковый корпус, то пожалуйста. Но я считаю, что лучше доплатить 300-500р и купить оригинальную одноразку и быть уверенным, что не выплюните легкие через два дня. Спрашивали, оригинал ли. Ответили, что да. Ну конечно, а что ещё могут ответить наемные сотрудники :(
ксения л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Доброжелательные продавцы,всегда чисто и есть из чего выбирать
Мария Мосунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Персонал очень вежливый, хорошо знают ассортимент магазина, приятная обстановка, всё очень нравится.
Никита Ожегов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прекрасное место! Всегда вежливые сотрудники. Приятно находится в таком месте.
Михаил Цатурян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень узкий ассортимент, выбора табака нет, все стандартно. Не рекомендую, не тратьте время,
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хороший асортимент. Есть обычные сигареты, табак (обычный, трубочный, кальянный), все для вейпера, кальянщика и обычного курильщика.
1
денис денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Ассортимента много, даже растерялся с выбором) в целом, точка отличная, ценники низкие. Жаль, что магазин не рядом с домом, заезжаю только по пути.
Я
Яков О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Хорошие продавцы, большой ассортимент, оригинальная продукция
2
А. Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Огромный ассортимент, приветливый и грамотный персонал
1
Анастасия Кокоуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличный магазин, сотрудники все вежливые, помогают в выборе
Яна Кулешова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин, большой ассортимент
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Вежливый персонал, хороший ассортимент
Кристина Сазонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Большой выбор и отличные цены
2
Юлия Колодкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Дешевле всех,по всему городу. И обслуживание "огонь",молодцы!!!
2
Андрей Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Всегда приветливый коллектив, помогают в выборе.
1
Софья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Научите работников не хамить клиентам То, что касса у вас не работает, это не моя проблема
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Самый лютый ассортимент в городе🏄🏽‍♂️
1
Данил Казанцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Ассортимента мало
3
А
Александр Москалюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Прекрасный магазин
2
  1. 1
  2. 2