Axtarış
Marşrutlar

Табак 24

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Регина Софронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хороший магазин. Ассортимент радует, всегда большой выбор. Продавцы всегда вежливы и готовы помочь с выбором. В случае брака без проблем меняют на аналогичный товар или делают возврат средств. Ещё большой плюс,что помимо табачной продукции есть газировка, кофе и шоколадки.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Обслуживание отличное, персонал компетентный, а главное душевный, ассортимент и качество товаров супер, большое разнообразие продукции, отличный кофе за свою цену
Təşkilatın cavabına bax
berserk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Здравствуйте! Ооооочень большой выбор всего, продавец смог порекомендовать и подобрать всё что нужно, за это продавцу-консультанту Даниилу большое спасибо! Человек реально знает и понимает всё в своей работе, такое редко встретишь у нас! (Завезите побольше энергетиков монстр)
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
самая лучшая табачка на районе! цены приемлемые, всегда большой ассортимент, продукция оригинальная, всегда очень чисто (очень мило украсили помещение на Новый год))), продавцы всегда все покажут и подскажут! особенно хочу выделить продавца Ксению, всегда очень вежливая, обходительная и может подсказать лучшие товары! 🫶🏻👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Va Leri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Любимая табачка. Заходить приятно. Чисто ,свежо. Всегда вежливый персонал , подскажет ,посоветует , поздоровается и попрощается. Цены адекватные. Однажды попался брак - вернувшись в табачку мне заменили на аналогичный товар. За кофейный автомат с сиропами отдельная благодарность. Если чего то нет , можно заказать 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Agent
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Пока нареканий нет. Цены чуть выше, по некоторым наименованиям, чем можно было бы найти по минимальным, но в целом устраивает. Чисто, светло, уютно, современно. Персонал свою работу знает. На первых порах работали не 24 часа, подыскивали сменщика, но и честно об этом говорили, сейчас думаю с этим всё в порядке, реккомендую👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Огромное разнообразие товаров, работники всегда подскажут, помогут в выборе и проконсультируют по товару, всë всегда на высшем уровне, да и к тому же работает круглосуточно, огромный плюс для Красково
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный магазин - большой выбор на любой вкус и кошелек! Продавцы помогут выбрать и проконсультируют. Красиво и уютно))) А еще здесь самый вкусный кофе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Marina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ценники, указанные на товарах, не соответствуют ценам в чеке. В чеке почему-то цена выше. На вопрос почему так, продавец только пожимает плечи. Разницу конечно же никто не возвращает и менять цену на витрине тоже не планирует. Будьте внимательны при покупке табачной продукции в этой торговой точке.
1
A
Anna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором! Представлен большой выбор продукции, и можно попросить заказать какой-либо товар. Помещение чистое, очень приятно, что сотрудники стараются. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасная табачка. Большой ассортимент, консультанты всегда подскажут и всё расскажут. Всегда чисто и очень уютно. Отдельное спасибо за музыку в помещении.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хороший магазин, единственная нормальная табачка в Красково. Большой выбор товаров, а особенно электронок. Приветливые продавцы, всегда помогут с выбором.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
отличная табачка, большой ассортимент, приятные цены, продавцы приветливые +можно выпить очень вкусный кофе
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень приветливый персонал, который всегда поможет с выбором. Хорошее место, всегда есть из чего выбирать. Всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Приобрел днем 02.05 электронную сигарету Husky 8000, устройство было исправное, но спустя несколько часов вечером появился дефект, при котором датчик после тяги продолжает испаряться, т.н. шипение, что может говорить о неисправности датчика тяги, и, соответственно, о браке устройства. Использовал непостоянно и нечрезмерно, раз в полтора-два часа, не мочил, не бил, сама электронная сигарета имеет вид совершенно новой. На следующий день обратился к продавцу по поводу возврата, на что получил отказ, мол, не имеет возможности это сделать. Также на предложение самому убедиться в дефекте с помощью сменного мундштука ответил отказом, сказав "даже не хочу", проявив полную незаинтересованность в попытке разобраться или как-то помочь в ситуации. Причем до этого была куплена тоже проблемная husky на этой точке (стала течь на след день, обращаться с проблемой не стал). При покупке сказал об этом продавцу, на что он ответил вроде странно, такого обычно не бывает) В общем, оставлены только негативные эмоции, магазин не хочет идти на встречу покупателю, не советую приобретать здесь
10
Влад Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Доброжелательный продавцы , все оригинальное , так же если что то нужно можно у них заказать , все оригинальное укурится можно 🥲
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Аниканов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хорошая табачка,все всегда в наличии,выбор отличный,ассортимент на любой вкус так сказать
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Удобное расположение, работает круглосуточно, с утра перед работой можно быстренько зайти купить, хороший выбор среди электронных сигарет, множество вкусов (кофе тоже хороший,едешь в маршрутке и балдеешь )и доброжелательный продавец, посоветовал новую сигарету попробовать. Мне всё подошло! Спасибо!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
SenchenkoValentin7
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший ассортимент , вкусный кофе , работает 24 часа , вежливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Наконец-то появилась нормальная табачка, где можно найти всё, что нужно. Да ещё и есть скидки для подписчиков Телеграмм канала! Процветания магазину!
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Супер место всё есть на любой вкус!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Клевая табачка , приятные цены , отдельное спасибо продавцу Ксении за помощь в выборе электронки )))
4
Təşkilatın cavabına bax
даниил сизинцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Табачка хорошая!!! А главное здесь оригинальные одноразки!!! Очень доволен
5
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Хныкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
отличное место, приветливые и быстрые продавцы , постоянно хожу только сюда
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличная табачка, большой плюс, что круглосуточная. Закупаюсь там почти с открытия, всегда все оригинальное, короче молодцы
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Dist
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Давно ждал нормальную табачку на районе. Спасибо
6
Təşkilatın cavabına bax
KRE4ER
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошая табачка, главное работает ночью
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный магазин табачной продукции!! Всем советую❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2