Axtarış
Marşrutlar

Табак 21

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4607
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Как открылся, так стало проще и рядом брать расходники для кальяна. Частенько бываю там. Магазин хороший, приветливый персонал, особенно девушки! Мне нравится. Выбор большой, для курильщиков полный ассортимент. И для вейпов тоже много всего. Так что - советую.)))
Диана Демьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент товара, хожу с момента открытия только сюда! Отзывчивая и вежливая сотрудница, всегда помогает с выбором
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Просто великолепно, все необходимое для кальянщикоа/вейперов и просто курильщиков. Цены адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
Neznakomec
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Сейчас здесь работает другая табачка !!! Но изменений , к качеству не замечено !!! Ассортимент от слова совсем : А нужен ли он здесь такой ассортимент ??? Или администрация совсем забыла что такое статистика продаж !!!
Təşkilatın cavabına bax
ChatDIMITI
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Наконец то хороший магазин заехал! Красиво и цивильно. Ассортимент хороший
Lev Galickiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Закрываются раньше времени! Посещая в рабочее время данное заведение, сотрудник никак не помогает выборе и не рекомендует продукт Никакой клиентоориентированности.
4
Артём серов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Табачка с большим ассортиментом, отзывчивый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
София Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Единственный магазин по местности, у которого работа до 23:00. Приехала, без 15 минут, а он закрыт. Зачем ставить такой график, если с работы уходят раньше. Просьба руководства разобраться с работниками.
3
Daniil Romanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличный магазин! Все время там закупаюсь Цена + качество А кто пишет, что раньше времени закрываются, то приходите пораньше и будет вам счастье)
4
Təşkilatın cavabına bax
света эктова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хорошая табачка, сотрудники всегда рады помочь
Л
Лёля Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный магазин! Максимально отзывчивый продавец, ответила на все вопросы и помогла с выбором!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скиба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Мы очень рады что у нас открылась такая табачка всё классно организовано молодцы ребята стараются всё отлично умнички так держать 👍👍👍🔥🔥🔥💯
Дмитрий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Все супер. Хороший персонал и цены
Təşkilatın cavabına bax
Хороший Человек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший ассортимент , приветливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кучен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный магазин, прекрасная продавец-консультант Светлана
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
табачка крутая обширный выбор и не закрываются раньше!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина СМАГИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Какой раз приезжаем, закрыты раньше времени!
2
Пользователь У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хорошая табачка!
Юрий Бушуев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Цены взяты из космоса.
2
  1. 1
  2. 2