Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Tütün mağazaları

Tabak № 1

Reytinq 4,7
25 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (902) 256-99-08
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Scherbakova Street, 77к2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası Tabak № 1, Yekaterinburq, foto
Daha 18
İcmal
Foto
28
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yekaterinburg, Scherbakova Street, 77к2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (902) 256-99-08
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Botanicheskaya
2.86 km
Botanicheskaya
Каменный ручей
19 m
1
Каменный ручейScherbakova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
qhdbjikl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Недавно посетил магазин на Щербакова и остался очень доволен своим опытом. Это отличный магазин, специализирующийся на продаже кальянов, табаков, вейпов и одноразок. У них действительно большой ассортимент, и я был приятно удивлён тем, что все новинки рынка быстро поступают в наличие. Персонал магазина, в частности Максим и Вика, очень вежливые и компетентные. Они всегда готовы помочь с выбором и дать советы по поводу продукции. Я получил отличные рекомендации по табакам для кальяна, и в итоге выбрал "Хулиган" и "Мусусель" — оба оказались просто великолепными! Также хочу отметить, что магазин предлагает выгодные цены и интересные акции. У них есть бонусная система лояльности, благодаря которой с каждой покупки накапливаются бонусы, которые можно использовать для будущих покупок. А в день рождения приятно получить повышенный кэшбек на бонусную карту! Не могу не упомянуть про трейд-ин на одноразки и кальяны. Это очень удобно: я смог принести своё старое устройство и получить скидку на новое. Если вы ищете качественные табаки, рекомендую обратить внимание на "Наш" и "Спектрум" — они действительно стоят своих денег. Также в магазине на Щербакова есть отличный выбор чая, который стоит попробовать. В целом, я остался очень доволен своим визитом и обязательно вернусь за новыми покупками! Рекомендую всем, кто ценит хороший сервис и широкий выбор качественной продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Павлович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный магазин! Широчайший выбор кальянов, табаков, вейпов и одноразок. Всегда есть новинки, цены приятные, а персонал – просто золото! Максим и Вика (Щербакова) очень вежливые и профессиональные, всегда помогут с выбором. Обращайте внимание на табаки для кальяна "Хулиган", "Муассель", "Наш" и "Спектрум" – отличное качество! Из одноразок рекомендую попробовать Dodo, Gang (18000/22000 затяжек) и Lost Mary (12000/16000 затяжек). И не забудьте про бонусную программу – копить бонусы, получать повышенный кэшбек в день рождения и воспользоваться трейд-ин на одноразки и кальяны – очень выгодно! Кстати, в магазине на Щербакова огромный выбор чая!
Təşkilatın cavabına bax
Н П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень хороший ассортимент, вежливые сотрудники и приятные бонусы, качество продукции на высоте!Купил одноразку по дешёвке, после этого закупаюсь только у них,так еще и рядом с моим домом.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi