Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
М
Марк Хомяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Всегда приятно заходить с девушкой в данное место, большой ассортимент табачных изделий. Отдельное спасибо продавцу Денису, позитивный коммуникабельный, приятный молодой человек, таких ребят горящим своим делом надо поискать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Елисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
В шоке от ассортимента табачки. Все было быстро, четко. Продавец-консультант Денис очень отзывчивый и компетентный. Всем рекомендую к посещению
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Зотова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Вежливый персонал, девушка всегда рассказывает всë, что интересно по товарам и консультирует по ассортименту.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Большой выбор табака для кальяна и элекьронок. Продавцы отзывчивые красавчики, всегда помогут и подскажут!
1
1
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Шикарное место, особенно персонал, всегда помогут с выбором, с пустыми руками оттуда явно сложно уйти. Частенько захожу сюда. Удобное месторасположение!
2
Виктория К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Магазин закрыт раньше 22:00, фотография прилагается, сделана в 21:54. Замечаю уже не первый раз. На кассе подростки, которые обжимаются по углам со своими девушками и неохотно обслуживают посетителей.
2
2
Тимофей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Постоянный клиент: грамотные обходительные продовцы, в теме того что продают. Неплохой ассортимент
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Латин Асад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Сигареты хорошего качества, отзывчивый и вежливый персонал, запоминают что ты курршь, даже говорить ничего не надо. Только карту приложить)) 👍👍👍
1
2
Кейт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень приятная девушка - продавец. Всегда подскажет и поможет с выбором)
Təşkilatın cavabına bax
К
Котяра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Претензий к самому персоналу нету, но с утра как не пойдоду после 10, чаще всего дверь закрыта, я ничего не имею против перерывов, но было бы удобнее вешать табличку со временем, чтобы понятнее было сколько ожидать.
Андрей Бармин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Магазин не плохой , но персонал в частности светловолосый длинный продавец это нечто , постоянно не довольное лицо , консультации ноль , самому приходится все выбирать , иногда закрыт в рабочее время , ходит курить на заднем выходе на улица донская , залипает там в телефоне , делайте выводы
1
Təşkilatın cavabına bax
Jorik Белый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Зашёл сюда за заменой внезапно опустевшей пачки colt Думал раз магазин табачной продукции, то точно должны быть, ведь не супермаркет, какой-нибудь Но кольта не оказалось, спросил Марко Поло, их тоже нет, и главный(на тот момент) человек табачной лавки, не знал о существовании таких сигарилл Я не удивлен, ведь это не самые известные, но и не самые редкие сигариллы (даже в Ашане продаются, и иногда в огромных Перекрёстках) Решил попытать счастья и спросить про капитана блека, но человек стоящий рядом со мной даже не слышал о таких (что очень странно, ибо я ни разу не встречал людей старше 20 лет, которые не слышали про капитана блека, и одновременно были связаны с табаком, так или иначе) Я не отступил, и попробовал описать "те самые" Мальборо, что вот мне нужно что то типо них Но даже близко не оказалось ничего подобного (как я понял, мой спутник на этом островке табачном, не курит, или ему не довелось побывать вт время действительно хороших Мальборо) Моей последней надеждой были Кэмел, может хотя бы их... И нет, их тоже было Но тут я увидел блеск в, ещё недавно понурых глазах, и мне предложили корсар, что вот мол " это то что вам нужно" Больше никогда не буду брать корсара P.s. я ему всё же благодарен, ибо это было весело:)
7
3
Константин Соболев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Большой выбор электронок и очень дружелюбные продавцы.
2
1
Katrin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Девушка с короткими,цветными волосами в мои обеденный перерыв отказала продавать сигареты ссылаясь на свои перерыв без ответа на какое время,ждать не стала ушла,и вечно ждешь под дверью что утром что вечером
Kosmohytta
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный хороший магазин, широкий ассортимент, вежливые продавцы, особенно Денис. Всегда приятно купить никотин для своих веселых легких)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мязгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Покупала одноразовую электронку Smok Nord bar, вскрыла при продавце- брак, вторую- брак, третья другого вкуса показалась плюс минус нормальной, забрала домой, но спустя 2 часа она просто закончилась хотя там 4000 тяг.
2
4
Деня Рочев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Супер местечко, обширный выбор товара и приятные продавцы! <3
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Shevchenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Приятные ребята в продавцах, всегда качественные электронки, часто беру
2
Елена Целяпина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Захожу в этот табачный магазин, Покупаю электронки, все оригинальные и качественные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Сигареты хорошего качества, приятные продавцы
Тамара Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Часто посещаю магазин, всегда большой выбор, никогда проблем с ЭЛ небыло, очень довольна
1
1
Итальянец .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Даже не успев войди в магазин , сталкиваешься с негативным отношение персонала. Когда магазин закрывался на перерыв , спросил через сколько можно будет подойти . На что получил недовольство сотрудника со словом «б*» и кучу негативной гримасы на лице . Наверное я его чем то обидел , прошу прощения ) P.s. Нет кнопки , чтобы ответить компании . День не подскажу . Работал высокой светлый парень .
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Вежливая, улыбчивая продавец,девушка Екатерина подсказала и все доступно рассказала,
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Бурый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Большой выбор табачной продукции. Порадовали цены.
1
Евгений. Цехместрук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Не было моих сигарет
Raulitto
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Иерихон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Постоянный клиент!спасибо ребятам ,всегда на позитиве !🤝😀
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Супер, только не удобный режим работы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тяпа Не-Грусти
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Самая лучшая табачка на районе
2
1
Lollakas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Добрые продавцы, большой выбор электронных сигарет!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Заварина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Низкие цены, большой выбор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Устраивает ассортимент
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2