Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
25
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Иван Островский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
В районе не хватало, хорошего табачного магазина, теперь таковой имется, из плюсов: персонал, который знает что продает, приятная атмосфера в магазине, сколько раз не заходил, всегда чисто, по ассортименту ну я бы сказал что там есть все что нужно в табачном магазине, начинай от жидкостей и табаков заканчивая готовыми кальянами, цены очень приятные, частое обновление ассортимента в ногу со временем, особенно одноразовые курилки, качество самой продукции на высоте, в данном магазине приобретал почти все, кроме кальянов Ну а минусов я не обнаружил Данное место рекомендую на все 100% Отличие от других табачных магазинов в которых я был, это знающий персонал, большой выбор различной продукции и демократические цены
Təşkilatın cavabına bax
Егор Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший магазин с большим выбором электронных устройств и жидкостей. Всегда можно найти популярные бренды и новинки рынка. Продавцы грамотные, помогают подобрать подходящий вариант, объясняют особенности разных моделей. Чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Цены соответствуют рыночным, периодически бывают выгодные акции. Если вы ищете качественную продукцию для вейпинга – рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
☆Фиолетовая Ксю☆
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Шикарные ребята! Всегда на драйве, помогут, подскажут, цены демократичные! Выбор только самых топовых и вкусных жижок/одноразок! Однозначно рекомендую, если ищите приятную компанию и хотите порадовать себя парилками✨🤝🏻 10 одноразок из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Asyalitva186
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прекрасный магазин Помимо табачных товаров есть большой ассортимент всяких вкусняшек (мармеладки, шоколадки и тд) Работают ребята до поздна, что тоже очень удобно. Все вежливые и веселые в любое время суток. Много классных новинок. Добавила бы только колбу для утилизации старых одноразок 🧚‍♀️
1
Анастасия Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин! Удобное месторасположение, время работы Приемлемые цены Большой выбор как курительных товаров, так напитков, жвачек и тд Отзывчивый и вежливый персонал, всегда подскажут с выбором!
German Uukin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Табачка очень классная. Интерьер очень приятный. Персонал отличный, весь ассортимент знают, помогут с выбором и подскажут по обслуживанию. Ассортимент большой, цены тоже топ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Виноградов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень удобный табачный магазин, имеется большой ассортимент, я мало разбираюсь в табачной продукции, но персонал меня проконсультировал и помогли выбрать самое лучшее, очень хорошее заведение, мне понравилось
1
Игорь Рыдченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный магаз табачной продукции. На протяжении двух месяцев беру здесь жевательный табак - цены демократичные , ассортимент большой , продавцы вежливые!
Гусейн Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Недавно попробовал новую табачку, и могу сказать, что впечатления просто супер! Аромат насыщенный и приятный, вкус — мягкий и сбалансированный. Курится легко, без резких ноток, что делает процесс очень комфортным. Упаковка стильная и удобная, что тоже радует. В общем, рекомендую всем любителям качественного табака — вы точно не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Гюляра Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Во-первых, очень удобное расположение, Во-вторых, большой выбор и отличное качество, и, что очень приятно удивило, есть даже дубайский шоколад В общем, от всей души рекомендую! Не пожалеете!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ландау
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Позвонил, обсудили все вкусы по телефону. Далее по терминалу + угли. Получились топовые миксы, в подарок дали баночку колы. Одобряем такие "заманухи")) Обязательно загляну ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень удобно расположен, захожу, пока иду к метро. Радуют большой ассортимент, приятные цены и всегда приветливые сотрудники! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
От ассортимента глаза разбегаются. Цены самые приятные, почти что оптовые. Расположение самое удобное для меня! Отличная табачка, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Danila Pavlenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличное место, хороший выбор товара по приятным ценам, и так же не могу не отметить вежливых сотрудников. Всем советую данное заведение!!
Ангелина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Табачка супер! Очень красиво сделали. Выбор товара огромный, есть абсолютно все, персонал очень вежливый, в общем лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Белоусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень удобное месторасположение, всегда нужный товар в наличии, если есть какие либо вопросы продавец всегда поможет
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Стельмах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличная табачка, очень много продукции. По качеству все отлично, ни разу не попался брак. Теперь мое любимое место
Təşkilatın cavabına bax
Александра Семенченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень много разных вкусов, глаза разбегаются, но персонал всегда вежливо поможет с выбором, да еще и недалеко от метро!!!!! Захожу регулярно
Təşkilatın cavabına bax
Tot Samiy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличные цены без накруток, а с продавцами можно как с друзьями пообщаться. Зайдешь за сигаретами — выйдешь с хорошим настроением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша миша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Крутая табачка, много ассортимента, часто беру табак для кальяна, молодцы ребята 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина …
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Большой ассортимент, близко к дому, сотрудники очень внимательные, всё нашли и подсказали )
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Скубаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Лучший табачный магазин на районе! Всегда помогут с выбором и подробно все расскажут. Отдельная благодарность Шаваршу, за помощь с выбором!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Влад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Вот единственная табачка в округе - где есть то, что мне нужно. Однако работает не пойми как. Написано с 10, приезжаешь в 10 - никого, сейчас указали с 9, в 9:30 никого Ну как то поправьте уже , или скажите какая у вас там логика, чтобы я просто так не мотался в закрытые двери дергаться
2
2
Ульяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Много выбора начиная от электронок до табаков для кальяна ❤️ А самое главное под боком, далеко не нужно ходить)
Алина Крылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Самая лучшая табачка на районе! Продавцы супер отзывчивые, помогут с выбором , всегда подскажут ) качество - цена 😍😍
Nikita A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень качественный электронки, хорошие цены и большой выбор ассортимента. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Карина Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Классный магазин, хороший выбор и ооочень милый персонал ) рада, что в жк открыли табачку
Təşkilatın cavabına bax
wateloww
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Широкий ассортимент и цены приятные ,продавцы хорошо знают свою работу,подскажут при выборе)
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Прекрасный ассортимент, сотрудники вежливые и все рассказывают, если трудно с выбором
Александр Смолко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Как мимо не пройдёшь, стоят толпой курят и матом разговаривают. Купил у них пыхалку, так она словно пустая. Заменили моментально, но осадок остался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина🤍
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хорошие и качественные товары, удобное месторасположение, классные продавцы😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Лучшая табачка в районе, большой ассортимент и хорошие продавцы
Təşkilatın cavabına bax
София Маковень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень хороший табачный магазин, в этом же доме открылась ещё одна табачка, но эта лучше и по цене и по сортименту
Даниел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный ассортимент, продавец грамотно проконсультировал, помог выбрать, отличное место, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Костин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Все супер с всегда много выбора, приветливый персонал)
Назар Сальников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший магазин , приветливый персонал , хорошая продукция , очень уютная атмосфера
Максим К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное место, молодой и приятный коллектив! В нашем доме определённо лучшая табачка
2
Sskvizi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Что за бомбовое место . Маленький армянин просто бог в продаже жижки для подика . А еще есть шикарный холодильник с сушняком
vvvvvv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Лучший табак на районе. Качество и оперативность 👍 очень приветливый персонал. Видно что люди вкладываются в свое дело. Всегда помогут, теперь только тут покупаю, лучше нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Супер табачка, всегда хороший выбор и классные устройства
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Больший выбор и вежливый персонал, всегда подскажут, что нужно(потому что я не разбираюсь😅).
Təşkilatın cavabına bax
Ваагн Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Лучшая табачка в районе!!! Адекватные цены, приятный персонал и большой выбор😌👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шмакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Качественное обслуживание, широкий ассортимент товаров!
Давид Григорян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
магазин хороший продавец супер асортимент хороший цены приятные
Anasteysha Maltseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Лучшие ребята, всегда есть то, что нужно и без брака❤️
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шумский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
отличная табачка с классными ценами. Очень достойный уровень сервиса
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Шубина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный выбор продукции) Отличный табак, и отличный продавец.
А
Андрей Масалкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хорошая табачка, продают оригинал. Захожу сюда часто, цены приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Арминаковна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Большой ассортимент напитков и удобное расположение, рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Dminya0
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Толя, хорошо консультант, подсказал с выбором жидкости, доволен покупкой
  1. 1
  2. 2