Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
4
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Александр Диденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Приезжал 26 января, была максимально противная женщина продавщица, когда заходил она курила на улице, подождал около минуты, спросил, есть ли продавец, эта хамка ответила недовольным голосом, " не видишь что-ли я курю" после этого спокойно вышел и пошел в другой поблизости магазин где работают хорошие продавцы, а не такая ненлрмальная хамка
Максим Воробьёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хороший выбор продукции и очень отзывчивый и вежливый персонал. Всегда помогут с выбором товара)
мария котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
29.02.2024 года, зашли с подругой купить жидкость для электронной сигареты. В этот день была девушка с рыжими волосами, на просьбу ознакомить с ассортиментом, девушка сказала «Смотрите сами», на следующий вопрос «есть ли 2-ки жидкости» нам был Дан сухой ответ по типу «тут везде есть двойки», молчит, всем своим видом отталкивает, что не хочется ничего покупать, сидит в телефоне на рабочем месте при покупателях. Книги отзывов и предложений не обнаружила, пишу сюда.
1
Женя Кротюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Пишет 30минут до закрытия, уже нет никого. Ехал далеко специально сюда, думал успею.
Ангелина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Посоветовали отличный безникотиновый табак со скидкой.
rombarsev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Заходили покупать чащу для кальяна, цена на витрине одна, при расчёте оказалась другой, замечание было девушке сделано, но все равно на ГК и права потребителей, заработать же важнее на клиентах! Забыл уточнить, чек мне не дали после того, продавец забрала мои деньги. Видимо до сих пор без кассы работают, но это их право. Когда-то у нас люди будут образованные, хотя бы в той сфере, где работают.
1
Вася Кравчук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Продаются HQD, это нас выручило в нашем путешествии!
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Торгуют бракованным товаром и, по всей видимости, фальсификатом HQD (электронные сигареты). При попытке обмена-возврата признают это, но ничем помочь не могут.
1
koshkamurr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Знаю. Курить нехорошо. Но,здесь самый большой ассортимент,в других магазинчиках,больших и маленьких постоянно чего-то нет. А здесь есть. И продавщицы приветливые и обходительные.
nad3323
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
На некоторые позиции очень даже умеренные цены. Бывает и дешевле чем в других магазинах, но контингент вокруг это треш....
Dukie
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Чрезмерно высокие цены на табак для самокруток
Наталья Баранова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличный персонал
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Вежливые и приветливые продавцы, помогут с выбором
Брезе Марк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Уверен прекрасный продавец, но курение яд!
1
  1. 1
  2. 2