Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
41
Rəylər
176
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
лиля баева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Здравствуйте,сегодня зашла в табачку,продавец приятная, и доброжелательная девушка . Все подсказала ,подобрали очень вкусную и идеальную для меня электронку я осталась довольна и ушла с прекрасным настроением.Сам магазинчик с большим ассортиментом и приятными ценами ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Никипелов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
уставший с никотиновой тряской вышел после поезда, думал что конец, погибну, однако заметив сие чудесное заведение, я мигом залетел за спасательным ингалятором, который по хорошей цене и с прекрасными вкусами, спас мои легкие. могу сказать что заведение для меня как спасательный круг, а продавец Ева так помогла мне, будто я Адам, очень благодарен ей
Təşkilatın cavabına bax
Александра Карацева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Магазин с хорошим ассортиментом и качественной, оригинальной продукцией, что для меня является основным критерием, так как часто встречались подделки, которые перестают работать через несколько дней. Здесь сколько покупаю - качество на высшем уровне, ребята молодцы, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Натали Никонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Купила электронку на 16000, девочки помогли выбрать, открыли и дали мне проверить работает ли она. Электронка работала, через 2-3 дня решила ее подзарядить, а оказывается не работает зарядное устройство. Пришла в магазин, а оказывается без коробки они не меняют, так коробка у вас в магазине и осталась. Осадочек остался,так как уже второй раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Удачное расположение магазина, все что необходимо было нашли именно тут, сотрудник Ева помогла с выбором , рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
Майя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень милая точка, большой выбор, как сигарет так и аксессуаров. Всегда приятный персонал, особенно девушка Ева.
Təşkilatın cavabına bax
Динислам Гумеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Приятное обслуживание , находиться в центре ,очень удобно , хороший персонал Большой ассортимент Хорошей торговли !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Прохоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Спасибо Людмиле за профессионализм в своей работе. Ответила на все вопросы, поделилась своим мнением. Дружелюбная и жизнерадостная, очень приятно приходить в магазин с такой атмосферой. Магазин чистый и с большим ассортиментом
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2823
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Удобно расположен в центре Сочи. Оптимальный ассортимент. Цены на сегодняшний день приемлемые. Сотрудники, если нужна помощь, помогут. Также есть напитки - это плюс.
Təşkilatın cavabına bax
dariayakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Классный табачный магазин, цены не дорогие и качество хорошое Доброжелательные продавцы💕
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Все отлично, приятное обслуживание и хороший ассортимент. Очент приятная девушка продавец
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Бокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Купила электронку, на 5000 затяжек... В магазине проверила курится через 30 минут перестала курится пошла менять, девушка сказала товар обмену не подлежит. Минус деньги. Не кому не советую этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Иван К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Лично знаком с владельцем данной табачной сети! Отличный человек и настоящий профессионал своего дела! Всегда следит за качеством своей продукции, а также разнообразием вкусов!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гоцуленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень удобное расположение магазина🤗находится в самом центре Сочи))) Превосходит большинство других подобных магазинов тем,что тут всегда качественный товар, нет хлама (для количества), всегда предложат что-то новое и всегда угадывают мои предпочтения 😘 Магазин просто 🔥 всем и каждому рекомендую💗
Təşkilatın cavabına bax
Лариса П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличная точка,большой ассортимент, доброжелательные продавцы могут проконсультировать по всем вкусам,а главное адекватные цены,теперь это моя любимая точка.
Təşkilatın cavabına bax
Алвард Оганесян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличная табачка в центре города👍 Вежливый квалифицированный персонал. Рассказали, показали, предложили разные похожие варианты и новинки. Удачной вам торговли!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Всегда покупаю электронки в этом магазине. Цена +качество 👍. Вежливый внимательный продавец)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шевчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень большой ассортимент реально много всего сигарет, картриджей, испарителей, и продавцы профессиналы реально видно люди с опытом разбираются👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Аня А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Вежливый персонал, девушка супер помогла с выбором! Есть много разных вариантов по приятному ценнику
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Всегда хороший выбор устройств, даже с такой большой проходимостью. Удобные часы работы, можно и до, и после работы успеть забежать, когда многие точки еще закрыты.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Чакрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин, приятная сотрудница Мая, хороший товар, качественный, много чего нового, приятная обстановка. В общем магазин хороший, всем рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ворошилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Ведливый, компетентный пролавец. Товар качественный. Выбор присутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Приходько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошее место. Не парвый раз покупаю. Продавец приятный всегда подскажет что выбрать из ассортимента ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Костя Пучков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Максимально удобное расположение и хорошие цены, которые отлично сочитаются с качеством предложенного товара Десять из жесяти
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Садовсков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Спасибо Кристине, помогла с выбором, дружелюбная, ответственно подходит к работе, хороший ассортимент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Большой выбор, хорошее качество, адекватная цена. Персонал всегда посоветует и подскажет при возникших вопросах)
Təşkilatın cavabına bax
Рина Приходова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Милые девочки, простите меня пожалуйста, что не написала отзыв раньше, наконец пишу!! Большой ассортимент, девчули быстро все подскажут, посоветуют как лучше, думаю буду ходить сюда, как буду появляться в центре.🙂‍↕️💘
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сулковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошее место, приемлемые цены, большой выбор, качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Грачевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошая табачка,большой выбор,продавец хороший все рассказал,ассортимент предложил,спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Майя Суптель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень удобное местоположение, приятные работки, большой выбор табачной продукции
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличный магазин и персонал , хороший выбор, Майа всё рассказала и помогла с выбором. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Короводнова Лела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хороший выбор,атмосфера. Очень милая и красивая девушка работает💗
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Баграев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Замечательный магазин, сотрудники просто очаровательно милые Большой выбор среди ассортимента, помогли выбрать прям все идеально
Təşkilatın cavabına bax
187185 Боженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Как всегда вежливый персонал, умеют находить подход к клиентам, спасибо за качественную продукцию и приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Polina Abzalova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Персонал знающий и дружелюбный. хороший выбор высококачественных табачных изделий.В Магазине чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
большой ассортимент, огромный выбор, сотрудники со всем помогли и подсказали. 10/10🙏🙏🙏🌸
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Достаточно много выбора табачного изделия, приятный разбирающийся в работе персонал Хожу только сюда
Təşkilatın cavabına bax
nsssb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отвратительно. Купили электронку, в итоге она оказалась не рабочей, через 10 минут пришла поменять (во многих других магазинах меняют). В итоге девушка 2 минуты думала, а потом сказала: "невозвратный товар" минус деньги. По поводу ответа организации. Естественно я всё наврала, мне же делать больше нечего. Специально выбрала именно эту табачку, чтоб просто так понизить рейтинг данному месту, конечно. Скорее эта данная организация вводит людей в заблуждение. Я сказала все, как было. Советую проверять тогда сотрудников, ведь тогда вышло действительно странно. Девушка очень долго размышляла. "Менять или не менять?" , после чего отказала. В данное место больше не пойдем. Если есть камеры, могли бы и по ним посмотреть, а не говорить, что это я тут напридумывала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самвел Одабашян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличное место , большой ассортимент продукции , вежливый персонал ) А самое главное в очень удобном месте находиться 👌👌👌👌👌💪💪💪
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
На мой взгляд очень хороший табачный магазин, Огромный ассортимент, все очень круто. Подсказали что лучше, и что подойдет для меня.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший выбор, небольшие цены, приятное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Алик Никогосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Спасибо за проявленный профессионализм и вежливость персонала, очень приятные сотрудники данного заведения,лучшее место, с огромным выбором разнообразных товаров 👍
Təşkilatın cavabına bax
Николай Стрельниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший магазин, удобное расположение, доброжелательный и вежливый персонал, который если что запомнит и подскажет о наличии)
Təşkilatın cavabına bax
Ntiana N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Большой выбор , хороший отзывчивый персонал .
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шевчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень нравиться магазин. Удобная локация . На Вокзале он такой один. Все есть. Одноразки, картриджи,табаки, сигареты... Главное работают с 7-00
Təşkilatın cavabına bax
Алфея Васькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший табачный магазин,отличное обслуживание,работает милая девушка )
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зеленов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Удобное место, очень качественные электоронные сигареты, классный продавец
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Прекрасный,позитивный,компетентный персонал!!!! Выбор разнообразный,вся продукция качественная)))
Təşkilatın cavabına bax
Майя Тымирская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Магазин очень мне понравился, находится в удобном месте и доступны цены Продавец вежлива и общительная, супер.
Təşkilatın cavabına bax
Марк Горбанев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличная табачка, отличная продукция и удобное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4