Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
23
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Арчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Уютное, прекрасное местечко. Добрые, отзывчивые продавцы, вкладываются в свою работу по полной. Цены одни из самых низких, что я встречала, ассортимент шикарен. Сам магазин очень маленький, но плюсы перекрывают минусы. Хожу только туда
Vikki Sotnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший ассортимент,улыбчивая девушка 😍 вернусь еще !
Сергей Павловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Замечательный табачный магазин, продавщица супер, помогла выбрать картридж и жижу
Карина Гасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Заходила вчера в эту табачку,парнишка очень вежлив и очень мил,помог выбрать вкусные электронки)) если ты это видишь спасибо тебе 😎
1
Виолетта Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Женщина продавец не совсем в порядке. Второй раз пришли за табаком. На вопрос можно ли взять табак она чуть ли не в истерике ответила «выбирайте сами, я вам ниче не буду подсказывать» Хотя мы и не просили🙄 Когда подобное происходит не первый раз, ну приходить больше не хочется, хотя табак норм.
1
Альфия Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Отличный магазин, много одноразок, продавец-парень очень внимательный, общительный.
1
Елена Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Норм табачка,хороший выбор сигарет,электронок и т.д.,оочень маленькое местечко)
Даниил Митрошин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Совершенно невоспитанный и грубый продавец. На мой вопрос прошла ли оплата, услышал: "ну а чо не видно?!". Совершенно не хочется возвращаться в это место
2
Алексей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Не работает по графику! Место не понятное!
1
  1. 1
  2. 2