Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
31
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Бывал там раз в месяц, пока паренька на работе видел, он советовал всегда лучшую жидкость, но потом села неопытная девочка, лет 18-19, которая советовала некачественную жидкость, и обманывала с крепкостью, последние 3 раза продала какие-то нулевки, без никотина, не советую это место сейчас
1
6
Герман В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Продавцы всегда позитивные, порядочные. Товар всегда разнообразен и в ассортименте.
markkilleee
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Пожалуй самый лучший магазин табачных изделий в районе университета, всегда свежий новый товар, привозят новинки часто. Кальянщица - мое почтение Всегда идеально смешивает вкус. В целом продавщицы просто душки, всегда подберут нужный товар, всегда подскажут что лучше, вобщем 5 звезд однозначно
2
Михаил Лутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень Приятная Табачная Лавка, часто беру там жидкости, очень хорошее качество продукта по приятным ценам. Продавцы Всегда приветливые Все расскажут и объяснят.
2
Елизавета Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
вейп шоп всегда радует, приятные консультанты, всегда подскажут, электронные сигареты на высшем уровне!
Эвелен Османова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень разнообразный ассортимент одноразовых курилок, что для меня большой + дружелюбные продавцы, которые всегда помогут с выбором, все расскажут и покажут однозначно рекомендую это место 10/10
1
Валерия ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Персонал (особенно девушки) просто ужас, всегда с недовольными лицами, ни здравствуйте, ни до свидания, задаешь вопрос, они смотрят на тебя как не пойми на кого и отвечают 'не знаю, может быть'. Цены завышены, в общем если не хотите портить себе настроение и день, обходите данную табачку.
3
alberthojayan22
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Плюсы:ориг товар,приятный персонал,хорошие скидки Самый жирный минус: Опаздывают на работу,в 8 уже должны открываться я тут сижу жду уже пол часа пока кто то откроет эту дверь)
АЛЕКСАНДРА Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
На Красноармейской работает милая девушка Елена, помогла с выбором, очень весёлая и классная!
Петрос Петросян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный магазин, как раз рядом с университетом, можно быстренько выбежать, купить нужные товары и обратно на учебу
bilodidmilena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Классное заведение! Вежливый персонал
1
Данила Хадыкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
любимая табачка на районе, с приятными ценами
1
Данил Бойко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Высокий мальчик ответственный консультант и с интересом подходит к рабочему процессу
1
Виктория Корнеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хороший магазин, мне нравится
1
Матвей Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Кайф
1
mmleedy1337 mmleedy1337
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
хорошая кальянная
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Копылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Пойдет 3/5 ⭐️
1
Ярослав Бушель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Мой магазин , советую 🫂
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Аморфис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Нет табака для самокруток
1
Данил Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Самые приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мединский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Шикарное место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2