Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
30
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
М
Марианна Вкуснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Вэйп потёк, не дожил до первой зарядки...осталось пятно на столе и не отмывается. Про обмен не может быть и речи, т.к. гарантия сутки. При покупке продавцы на порядок вежливее и общительнее, нежели при возникновении проблем. Согласна с предыдущим комментом. Видимо, тут действительно продают левак. Не советую сюда заходить за покупками. Во всяком случае я сюда точно больше не пойду.
3
1
Заур Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Купил позавчера изи на 1600 затяжек. Вечером почувствовал, что вместо дыма в ротовую полость попадает курительная жижа концентрированная, вызывая раздражение полости. Днём вернулся в табачку: обменять отказались, сказали, что изи так всегда себя ведут. Не рекомендую у них брать электронки. А вот табак для кальяна - хорош.
5
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Продажа продукции фирмы Al Fakher сомнительного происхождения. Упаковка без предупреждений и акциза.
Myp3ulka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Кассиру ваще наплевать что пришел покупатель, сидит общается в своем телефоне не отрываясь. Девушка я понимаю что работа нудная и не очень интересная, но хоть какое-то уважение к покупателю проявите.
1
Никита Клименко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Хороший табачный магазин с большим выбором табачных изделий, также имеется Vape Shop с не менее большим выбором.
1
glebbt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Превосходный персонал! Отличный ассортимент. Контакт в телеграм, всегда можно узнать о новинках, получить консультацию. Рекомендую к прсещению. Вкусного пара!
1
1
Игорь Воробьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Vape shop 🔥 огонь Давно таких не видел , ребята молоцы ! Всё обьяснят , раскажут , удейшь давольным ))
2
Kiv387
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Добрый день! В данной организации есть руководитель? может уже поменяете продавцов на профессионалов. Почему продавец тычет пальцем и говорит клиенту «посмотри там», от продавца необходима всегда консультация, а не отношение как к другу, который «пришёл на чай». Данное место помещать не буду и вам не советую. Отношение на 0.
2
JK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хотела выбрать табак, но продавец просто тупо выпроводила меня. Неужели нельзя было 5 мин подождать, а потом уже идти на перерыв? Первый раз с таким сталкиваюсь
2
Кирилл Шустов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Большой выбор электронных сигарет, цены приемлемы
Н
Никита Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Да всё круто, продают несовершеннолетним сигареты и прочее, очень ценю это место;)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Бессмысленная ерунда. Два раза пытался там сделать покупки, два раза продавец была очень занята и десятиминутное ожидание ее внимания, не дало результата, у нее были "важные телефонные переговоры". Я попытался привлечь ее внимание, по взгляду понял, что это явно лишнее. Больше не буду отвлекать.
6
2
S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Магазин называется Табак, но Табаков для курения практически нет.
2
SAR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Нууу такое , в принципе можно найти что-то хорошее , но персонал не очень . Пусть будет чуть дороже но приятнее , ничего . Норм
Александр Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Сложно сказать что то о месте где покупал всего два раза. Пока отношение к этому магазину нейтральное
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Жижка оказалась отменнная, спасибо, сладко дунул
Ирина V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Не приветливые продавцы.
1
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Цены - Ассортимент +
Магомед Сургуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Левый ассортимент
4
1
  1. 1
  2. 2