Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
2
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Вова Слащёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший магазин, всё что обычно требуется, всё есть, про новинки всегда расскажут и подберут новые сигареты, если старые приелись, за электронки ничего не скажу, не пользуюсь. Охранник - Барни заслуживает отдельной похвалы, работает на износ))))
2
Милана Зейтулаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Товар брак, товар не пробивался, мне пробили другой товар, а отдали тот что я выбрала, по итогу экран от ваки начал отклеивается вместе с пленкой, через 2 дня ушла одна палочка, через 5 дней уже пошла гарь, электронка закончилась, пришла решить этот вопрос в эту самую табачку, на что мне сказали, что это не их проблема, разговаривали со мной на повышенных тонах, грубо, отказались решать проблему с формулировкой ,, вы покурили 5 дней, это не наша проблема, а поставщиков’’
1
Təşkilatın cavabına bax
***
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Странный магазин, пришли к открытию, нас стояло в очереди 3 человека. Прождав полчаса продавца, развернулись и ушли. Грустно((( Могли бы указать или причину задержки, или смените график
Наталья Акопова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Была постоянным покупателем. Но увы, не в первый раз наталкиваюсь на подделку товара. Купила сигарету , на кассе проверили , работает , домой пришла , начала заряжать - не работает. Принесла в магазин , но продавец сказала , что это не их вина а заводской брак!!!! В этом магазине продают с заводским браком!!!!
2
4
Щ
Щ С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Прекрасный магазин, всегда есть в ассортименте любой товар. Персонал вообще дУшки! Главное открывается вовремя, закрывается практически после последнего покупателя. Спасибо Вам, открывайте еще несколько магазинов в нашем городе
4
Зарина Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Товар брак,сотрудники хамят,что такое клиентоориентированность не знают
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Магазин неплохой , но 27.07.2024 меня немного обманули , покупала электронку и пачку стиков , выходила сумма 1210 А сняли 2280🙄🙄🙄 к сожалению поздно заметила , приехала узнать что и как , а мне даже не постарались помочь. Сказала , что помочь ничем не может , потому что чеки выкинули уже и катушку с бумагой поменяла, хотя чек и не выдают бумажный , а электронный чек для них ничего и не значит. Поэтому советую чеки брать…
1
Юля Пустовалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Брала продукцию из этого места . Первая попалась бракованная -поменяла .2 ая такая же ,тоже пришлось менять .3ю только окончательно взяла
. .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличный магазин, нашёл что мне нужно было и выбор большой
димон димоныч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Жидкость к электронке просто ....палёнка думал картридж накрылся купил новый и тоже самое ....не советую покупать там жижи просто выбросите деньги
4
3
Эдуард
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Электронные сигареты все паленые, быстро выходят из строя и отдают ужасной химозой
1
Павел Подольский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Электронные сигареты здесь дешёвые но очень говняные, будто с Алиэкспресс китайскую подделку заказал, ацетоном отдают все и некоторое не работают, решил по дешёвке купить несколько штук, и понял что скупой платит дважды
9
5
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Магазин хороший, много разной табачной продукции. Выбор большой. Приветливый продавец, всегда расскажет о новинках.
1
Влад Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Нет бумажек для самокруток.
кушин ан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший магазин, отличный персонал, все есть в наличии. Все супер 👍
1
1
Евгений Шувальцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
На выходных взял тико на 6000, вкус-цена супер. По ассортименту четкий магазин.
2
1
Мария Бутакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Классный магазин с самым хорошим товаром и ценами в городе
1
960392 шолохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Вежливый продавец. В наличии всегда то, что мне надо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Demidov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Помойка полнейшая. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ! ВСЕ ПАЛЕНОЕ, Наглая и хамоватая продавщица. Нужно срочно закрывать эту помойку. Впервые встретил настолько ужасного качества магазин
6
3
Фара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Классный магазин, с очень большим ассортиментом!!!
1
Инкогнито 0591
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный магазин! Супер цены! Супер товар!
1
1
О
Овик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Спасибо большое Классный магазин очень хороший ассортимент аксессуаров 👍👍👍
2
1
Alexander Zlobin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Ассортимент 👍 Продавец 👍
4
1
Арам Егунян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Магазин отличный спасибо вам
2
1
Александр П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Паленые одноразовые электронные сигареты. Просто жесть!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Пришел туда в 11 часов, написано открыто, а на самом деле никого нет, шел по морозу, неприятно вышло
2
2
Arman Asatryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Спасибо вам отлично все
1
Антон Лушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин , великолепный персонал !!!
3
1
  1. 1
  2. 2