Axtarış
Marşrutlar

Tabak

İcmal
Foto
38
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Алина макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хочу поделиться своим опытом покупки вейп табачки и, конечно, отметить замечательного продавца Элю. Во-первых, сама табачка просто потрясающая! Большой ассортимент который действительно радует. Я пробовала несколько различных вкусов, и каждый из них оказался на высоте. А теперь о продавце Эле. Она просто фонтан позитивной энергии! Всегда готова помочь с выбором, подсказать, что лучше подойдет именно для меня. Эля очень профессионально знает свой товар и может рассказать о каждом вкусе и особенностях. Благодаря её внимательному подходу, я чувствовала себя максимально комфортно и уверенно в своём выборе. Рекомендую магазин, где работает Эля. Отличное качество и замечательное обслуживание делают процесс покупки еще приятнее!
Данил Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Покупал в этом магазине одноразовую электронную сигарету, но не мог определиться со вкусом. Продавец помогла подобрать нужную мне по крепости, сладости, качеству и цене. Давно искал магазин с такими отзывчивыми консультантами, обязательно зайду ещё за парой одноразок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень приятное место, хороший ассортимент. Давно искал хорошее место возле дома. Отзывчивые консультанты, особенно Эля. Тут вам тут подберут то что вам нужно) Очень доволен выбором и сервисом!
1
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Покупаю здесь жидкости и картриджи наверно со дня открытия. Но вот вчера (11.08), решил купить жидкость Oggo с кислым грейпфрутом и смородиной, а она оказалась паленой, очень тоскливо от этого И деньги выкинул в никуда, да и не ждал подвоха от этой табачки, всегда было супер А тут тебе вот Upd 08.06 снова решил купить жидкость oggo x vliq. Прекрасно знал что эта жидкость в оригинале - конструктор. Мне сказали, нет. Решил довериться так сказать, ну и конечно же это все чушь. Как вообще можно заказывать жидкость от «ООО «Новости» как будто сразу вопрос появляться должен
Təşkilatın cavabına bax
Маршал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Точно моя любимая табачная лавка: всё подскажут, посоветуют и подберут как для родного — с душой и полной отдачей делу; персонал золотой. Выбор хороший, цены тоже устраивают. Отличный магазинчик и с душой 🖤
1
Təşkilatın cavabına bax
sfgogt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Приятно порадовало обслуживание,но электронная сигарета,которая была приобретена по рекомендации продавца со словами «возьмите лучше эту,в ней действительно 30000 тяг», закончилась через 5 дней, чего никак не могло произойти если бы там действительно было 30 тысяч тяжек. Огорчили(
Təşkilatın cavabına bax
SkEleonora
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень большой ассортимент. Девушка продавец Арина очень приятная. Знает, что продает, всегда советует и никогда не попадает мимо. Продукция качественная, цены приемлемые
Анна Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Здравствуйте. Поговорите со своими сотрудниками: как не зайдешь, продавцы постоянно курят на рабочем месте, я понимаю, что вы продаете табак, но курить вейпы при покупателях это перебор. разговаривают по телефону не стесняясь по громкой связи. Как то раз спросила какие вкусы у стиков, на что мне ответили, «слушаете, я даже не знаю», прочитать на пачке ей было лень!
4
Мария Трапицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Прекрасное место и всегда доброжелательные продавцы. Особенно, меня радует каждый раз встречать Элю в магазине, сразу настроение поднимается и быстро всё подбираем. И в целом всегда позитивно и с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Олейников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный магазин, девочки всегда помогут с выбором и подскажут, что взять , если вдруг сомневаешься! Хороший ассортимент и обслуживание👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
анастасия Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Чудесное место с адекватными ценами и персоналом Девушка всё подсказала помогла с выбором и смогла подсказать какой бренд лучше брать если нужно без большого количества никотина Всё чудно ☺️
Диман Дрейман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший магазин! Продавцы приветливые и вежливые. В магазине красиво разложен товар, подход креативный. Продавец быстро ориентируется по товару, тем самым не отнимая много времени у покупателя. Приятно когда человек на своём месте и ответственно подходит к работе.
Təşkilatın cavabına bax
леша с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всё прекрасно, очень радует улыбка продавщицы и оперативное обслуживание! Жижки вкусные и качественные, мне очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Елисеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Неплохое местечко, чтобы закупиться жидкостями и испарителями для вейпа. Хороший выбор и дружелюбные продавцы могут помочь вам подобрать то что нужно. Очень солидный выбор табаков для кальяна, от darkside до burn вариации. Буду рекомендовать туда сходить знакомым, которые курят/парят. За SOAK отдельное спасибо. <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Разочарована, отвратительное обслуживание. Ждать 10 лет пока продавщица в очках покурит и поболтает со своими парнями, так ещё с таким лицом, будто она не обязана обслуживать. И с высоким тоном спрашивая «вам вообще есть 18?» очень выбесило. Настроение в ноль Прошу обратить внимание начальство на отношение к клиентам со стороны персонала:)
3
1
Евгений Капля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень хорошие сотрудники: посоветуют, подскажут, расскажут. Советую к посещению, приятная атмосфера, чисто, комфортно и тепло. Сам в следующий раз сюда прийду за жидкостью.
Надежда к.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хорошее место, всегда есть нужный мне испаритель и жидкость по душе Девушка долго там работает, хорошо знает ассортимент и всегда может что-то посоветовать и помочь Жидкости все качественные, разных ценовых категорий
Təşkilatın cavabına bax
герман иким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Может в порядке вещей перед клиентом закрывать дверь и когда подходишь, делать вид, что ты вообще не отсюда. Потрещать по телефону, потупить с друзьями, но не работать. Несколько раз пытался сделать покупку, но кроме лобзаний продавщицы с друзьями, дело не пошло
Təşkilatın cavabına bax
Иван Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Место ужасное, какая-то каморка, продавец дерганый, возможно употребил на рабочем месте. Продали поддельную электронку, с ужасным вкусом, до этого покупал такую же модель в других местах и все было ок, принт плохого качества сразу видно паль. Крайне не советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Купила электронную сигарету фирмы Waka 12 апреля, при проверке все было хорошо, сегодня 20 число, электронка отдает гарью, а индикатор жидкости горит зеленым, также были замечены различия между другими такими же электронками которые покупались в других местах Хочется сделать вывод что здесь паль, которую продают в три дорога и даже не стесняются Так как при покупки не было замечено дефектов вернуть ее уже нельзя
4
1
олег фурман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Около 10 минут ждал пока продавщица покурит , после чего видя меня до этого , она заходит за прилавок и говорит а есть ли вам 18? Хотя самой ей лет 15 на вид .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Уколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Заходила, потому что была рядом. Обычно у дома покупаю. Но очень хороший магазинчик, ассортимент огромный и продавец очень дружелюбный, знает своё дело. Если буду проезжать мимо, буду заезжать)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Матенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, все подскажут и посоветуют)
Илья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличная табачная лавка. Решил бросить курить сигареты и перейти на под. Пришёл и удивился от качества работы продавцов. Всё подобрали под мои желания, всё рассказали и показали. Остались только позитивные эмоции!
1
Михаил Томберг.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал. Без проблем поменяли бракованный испарик
Тома С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень милые и дружелюбные продавцы, большой ассортимент! Я в восторге
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хорошая табачная лавка, большой ассортимент табака на любой вкус отличного качества, и конечно же приемлемые цены что не может не радовать!
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Наконец то в районе появился нормальный табачный магазин!! С приличным выбором дымелок и приятными ребятами за стойкой, которые разбираются в табаке и принадлежностях! Респект!
3
Dmitrii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличная табачная лавка, очень не хватало в нашем районе! Ассортимента с головой на любой вкус и цвет, очень не плохие цены)
мяу гав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Девушка в очках порадовала своим обслуживанием. Каждый раз приходим, каждый раз поднимает настроение Однозначно лайк , ходим за жижей только сюда;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Axm Axm
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
продают паль купил ваку на 10к, закончилась через 5 дней, хотя горит зеленым да и внешне очень отличается от других электронных сигарет такой же модели
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Федотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный обеденный перерыв у людей, очередь на улице и 20 минут ни кого нет, трубки не берут
Дмитрий Воробьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший магазин, а главное рядом с домом, продавцы знают свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Хорошая табачная лавка!большой выбор сигарет!Есть даже Чапман!Очень приятная девушка-продавец,все рассказывает/показывает!предлагает более бюджетные варианты сигарет,с нынешними ценанами это очень ценно!
Екатерина Тимофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Выбора много, но цены дорогие на все
2
Təşkilatın cavabına bax
Кеша Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Большой, ассортимент, покупал бруско, все рассказали, показали, вежливые продавцы
3
Roman S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Неоригинальные электронные сигареты, работают по часу
4
5
Наталья Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Прекрасные продавцы, отличный выбор!!! И самое главное : вкусные цены!!! Очень понравился магазин. Рекомендую!!!!
ser9ey.kushnirenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Потрясающий ассортимент табака для кальянов, а так же комплектующие в наличие.
Лёньчик М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший магазин рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Святков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Всё устраивает, спасибо.
  1. 1
  2. 2