Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
16
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
julianatesla
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
По совету знакомого попробовала HQD. Забыла свою электронку на работе, решила зайти в эту табачку, чтобы взять точно такую же - CUVIE PLUS, ice mint. Жаль, я не знала, что электронки подделывают и наивно выбросила коробку со штрих-кодом. Смутил более тёмный цвет корпуса и из пачки запах приторный дынно-мятный. Курить невозможно, аж до рвотных позывов. Сегодня на работе сверила корпуса - две большие разницы. Смотрите сами. Слева - настоящая, справа - купленная в этой табачке. Насколько я знаю, на поставляемый товар должны быть документы о соответствии и маркировки "Честный знак", которые получает продавец при поставке. Если здесь торгуют палью, то что уж тут говорить о добросовестности продавца
1
С
Сюзи Погосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Магазин отличный, за 2 года всё изменилось кардинально! Появился огромный ассортимент вейпов и сигарет, куча интересный зажигалок! Всем советую!!
1
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Всегда есть в наличии все что нужно.Большой ассортимент продукции.Очень вежливые и приветливые продавцы.
3
1
Андрей Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Огромный выбор табака, сигарет и других принадлежностей. Отзывчивый персонал.
1
1
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Продают палёные электронные сигареты , которые живут максимум пару часов. Неоднократно сталкивалась с такой ситуацией в этой торговой точке.
1
Кристина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Шикарная табачка !!! Продавцы культурные и дружелюбные!!!
Даниил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хороший магазин !!! Всё всегда в наличии. Персонал отличный !!!
Садык
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Шлак, в ассортименте зажигалки, спички. Третьесортный табак. Московским реалиям не соответствует. Сервис на уровне помойки. Если бы я мог, прямо сейчас бы плюнул в лицо
1
Mila
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень маленький выбор , продавец хамит
sluban-rus
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Для курильщиков все есть, только мало фильтров для самокруток.
1
1
Fandorm Ice
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Редко продовец на месте ищите у входа в магазин
1
Виталий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2