Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
11
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
частенько забегаю в этот магазинчик за жижей или испарителями. радует, что богатый ассортимент и есть наличие всегда. продавцы чумовые, особенно парень :) огромное ему и девчонкам за труд и улыбки! берегите их!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Рожкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Ребята молодцы, всегда есть то, что нужно!) рядом с домом вообще никаких толковых магазинов таких нет) А еще приятно удивили, мы пришли, когда они уже закрылись и даже пошли за нами, чтобы пригласить в магазин, хотя могли этого не делать!) вот сервис!) Отличных вам продаж и побольше таких отзывчивых консультантов :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Живу недалеко и часто захожу именно в этот табачный магазин, тут большой ассортимент , но главное продавцы просто лапушки, очень вежливые , отзывчивые и всегда помогут!)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличный магазин!!!! Большой ассортимент, даже, если чего-то нет, то можно заказать или тебе всегда предложат альтернативу Девушка продавец подскажет и поможет с выбором, хожу не первый раз и всегда нахожу то, что мне нужно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Довольно часто посещаю табачный магазин. Ассортимент огромный, от сигарет и табака до кальянов и одноразок, порой глаза разбегаются. Всегда чистенько, полки полные, если чего-то нет или закончилось, всегда предлагают заказать именно то что надо или заменить чем-то похожим. Очень приветливый персонал. Огромное спасибо продавцу Олесе, всегда с хорошим настроением и улыбкой рассказывает и помогает с выбором, даже как-будто заряжает своей энергией и хорошим настроением. Спасибо большое, будем приходить еще.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
табачка супер, сотрудники супер вежливые, все подскажут и расскажут, ассортимент удовлетворит потребности даже изощренного курильщика. ставлю 10 из 10 👍
Təşkilatın cavabına bax
надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ужасное отношение к работе и покупателям! Специально подождала 15 минут до 9:30, но так никто и не появился, а сегодня выходной да ещё и праздник! Давно такого не встречала! Ведь не с 8:00 работа, а с 9:30, неужели не открыть вовремя, тем более в праздник?!
5
Təşkilatın cavabına bax
V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Большой ассортимент, приемлемые цены, приятный персонал. Часто хожу именно сюда и всегда нахожу что нужно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Таисия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Обслуживание отличное , девушки всегда приветливы) Но хочу обратить внимание на табачные смеси для кальяна . Продавать просрочку на год почти ? Ну вообще не серьезно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сысоев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Вы будете парить от счастья! Ведь в этом магазине есть все что поднимет вам настроение. В продаже есть продукция для курения/парения и не только. Даже небольшой скидон за наличку(подробности у продавцов). А ещё и вежливый персонал который с удовольствием вас обслужит по полной. В общем залетайте вам будут тут рады)
Təşkilatın cavabına bax
TechToday | Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отдельное спасибо девушке продавцу со светлыми волосами, всегда быстро обслуживает и всегда приветливая Большой ассортимент одноразок и табаков, всегда подсказывает если надо Много ворчливых людей (удачи вам)😀
Təşkilatın cavabına bax
Nensi523
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Была сегодня в вашем магазине. Девушка приятная помогла с выбором. Всем бы таких сотрудников. Ассортимент большой, качественный товар. Вернусь обязательно еще, спасибо вам
Наталья Конькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Какой раз прихожу в этот магазин каждый раз в шоке Прошу меня проконсультировать по жиже так как я не разбираюсь хочу купить человеку там есть жижи которые написаны не по русски прошу помочь итог говорят что не знаю сами тупо стоит . И говорит смотрите выбирайте . Что смотреть ? Я не понимаю в этом прошу помочь с выбором что то кислое мне говорят вот это есть посмотрите .
4
Anna Semenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший магазин, большой выбор, внимательный и вежливый персонал. Спасибо продавцу Олесе, за быструю работу и помощь в выборе товара👌
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Не в первый раз посещаю данную табачную , отличный персонал, особенно Олеся большой респект , всегда обращаюсь за советом , подскажет и поможет , всем советую , буду заходить ещё ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Регулярно посещаю данный магазин. Прекрасное обслуживание, в особенности, хочу отметить продавца Анастасию. Всегда внимательна, быстро подбирает нужный товар, запоминает предпочтения покупателей, вежлива. Приятно посещать данный магазин. Спасибо продавцу!!!
Инкогнито 6439
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Продавец даже не сказала что он просрочен,это как понимать? Больше чем на 2 месяца просрок… Она лишь сказала что остатки,но не просрок. Что делать будем ? Писать заявление ? Хоть и 180р Но вы торгуете просрочкой …..
4
Дарья Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Почти никогда на месте нету продавца. Сам успела сходить покурить на улицу, пока девушка ходила на перекур. Вместе со мной ждали еще два человека. Говорили, что почти редко кто на месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличный ассортимент, прекрасное обслуживание, милые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хожу туда уже год, персонал хороший молодые девушки, и качественный товар. Обслуживание всегда на высшем уровне. Спасибо вам
1
Александра К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Научите своих продавцов работать!!!!!постоянно в телефоне ,на просьбу показать товар,предложили посмотреть самим через витрину!вообщем «спасибо» к Вам больше точно не приду!еще год назад было приятно заходить,всегда был приветливый персонал!
2
4
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Как не прийду, всегда закрыто на технический перерыв, а сам персонал стоит на улице и курит.. Отвратительно
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Roman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Не первый раз уже, за последнее время, не успели открыться, а уже висит табличка "вернусь через 15 минут". Естественно, через 15 никто не пришёл. Время 9:50 и никого нет.
tg: dkrvkf
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
продавец просто закрывает магазин и занимается внутри него своими делами 👎🏻
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошая точка
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гузеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Постоянно закрыто на перерыв 15 минут , приходится брать у соседей
3
Təşkilatın cavabına bax
Ниалит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хорошее место. Особая благодарность девушке блондинке натуральной 🙂. Всегда приветлива, позитивная, подскажет расскажет.
1
Георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Продают паль, ашки не работают, деньги не возвращают
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличное место. Обслуживание супер!
Мария Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
советуют совсем не то..
Макс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Девчонкам все ровно на покупателей,в телефоне дела важнее. Научите их разговаривать с клиентами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонардо
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Не плохой магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2