Axtarış
Marşrutlar

Табак

İcmal
Foto
8
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Ян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Приятные и вежливые продавцы, но столкнулся с неприятной ситуацией. Купил жидкость oggo грейпфрут, ранее покупал в другом месте и вкус понравился, а из этого магазина по вкусу и запаху как дешевое мыло непонятного вкуса + кашель. Подозреваю подделку. Принеся в магазин два бутылька (старый и новый, купленный у них) показал продавцу. Девушка согласилась что упаковки отличаются и новая жидкость по запаху как мыло. Но никакого решения предложено не было, только «сожалеем, бывает». Ни возврата ни замены, ничего. Не обвиняю в этом продавцов, но врядли еще что то куплю в этом магазине. Не рекомендую.
1
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Люблю этот магазин, живу рядом и уже год хожу сюда постоянно. Все продавцы такие приятные ребята, приветливые, хорошо разбираются в вопросе и всегда могут помочь
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2